44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 7


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 7

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
05:34,2 +00:00,0
+00:00,0
2 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
2 - A
1 - A/7S
05:40,0 +00:05,8
+00:05,8
3 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
3 - A
2 - A/7S
05:41,9 +00:07,7
+00:01,9
4 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
05:42,2 +00:08,0
+00:00,3
5 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
05:43,1 +00:08,9
+00:00,9
6 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
6 - A
4 - A/7S
05:45,9 +00:11,7
+00:02,8
7 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
05:51,4 +00:17,2
+00:05,5
8 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
7 - FA
3 - FA/8W
05:56,6 +00:22,4
+00:05,2
9 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
05:58,4 +00:24,2
+00:01,8
10 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
2 - R
1 - R/3T
06:00,1 +00:25,9
+00:01,7
11 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
1 - N
1 - N/4
06:00,4 +00:26,2
+00:00,3
12 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
2 - F2000
2 - F2000/14
06:01,3 +00:27,1
+00:00,9
13 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
2 - FN
2 - FN/4
06:03,1 +00:28,9
+00:01,8
14 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
8 - FA
1 - FA/6
06:03,3 +00:29,1
+00:00,2
15 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
9 - A
1 - A/8
06:04,8 +00:30,6
+00:01,5
16 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
1 - F2000/13
06:06,4 +00:32,2
+00:01,6
17 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
1 - FN/3
06:06,4 +00:32,2
+00:00,0
18 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
3 - R
2 - R/3C
06:06,8 +00:32,6
+00:00,4
19 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
4 - F2000
3 - F2000/14
06:07,1 +00:32,9
+00:00,3
20 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
5 - F2000
2 - F2000/13
06:07,4 +00:33,2
+00:00,3
21 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
4 - R
3 - R/3C
06:07,8 +00:33,6
+00:00,4
22 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
4 - N
3 - N/4
06:10,1 +00:35,9
+00:02,3
23 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
5 - FN
2 - FN/3
06:10,8 +00:36,6
+00:00,7
24 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
6 - N
4 - N/4
06:11,1 +00:36,9
+00:00,3
25 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
5 - R
4 - R/3C
06:11,5 +00:37,3
+00:00,4
26 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
7 - FN
5 - FN/4
06:11,6 +00:37,4
+00:00,1
27 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
6 - F2000
4 - F2000/14
06:12,6 +00:38,4
+00:01,0
28 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
6 - R
1 - R/2B
06:13,5 +00:39,3
+00:00,9
29 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
7 - R
5 - R/3C
06:14,9 +00:40,7
+00:01,4
30 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
5 - F2000/14
06:16,6 +00:42,4
+00:01,7
31 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
10 - FA
1 - FA/7
06:18,0 +00:43,8
+00:01,4
32 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
8 - F2000
3 - F2000/13
06:19,2 +00:45,0
+00:01,2
33 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
8 - R
6 - R/3T
06:19,6 +00:45,4
+00:00,4
34 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
8 - FN
1 - FN/2
06:21,3 +00:47,1
+00:01,7
35 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
9 - R
2 - R/2B
06:24,6 +00:50,4
+00:03,3
36 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
9 - FN
3 - FN/3
06:24,8 +00:50,6
+00:00,2
37 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
10 - R
7 - R/3T
06:26,3 +00:52,1
+00:01,5
38 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
11 - FA
2 - FA/7
06:27,3 +00:53,1
+00:01,0
39 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
10 - FN
2 - FN/2
06:27,6 +00:53,4
+00:00,3
40 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
12 - FA
1 - FA/6K
06:28,5 +00:54,3
+00:00,9
41 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
06:30,6 +00:56,4
+00:02,1
42 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
9 - F2000
1 - F2000/12
06:31,1 +00:56,9
+00:00,5
43 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
10 - F2000
2 - F2000/12
06:32,1 +00:57,9
+00:01,0
44 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
11 - F2000
6 - F2000/14
06:33,1 +00:58,9
+00:01,0
45 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
11 - FN
4 - FN/3
06:34,9 +01:00,7
+00:01,8
46 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
12 - FN
5 - FN/3
06:36,1 +01:01,9
+00:01,2
47 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
11 - R
8 - R/3C
06:36,1 +01:01,9
+00:00,0
48 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
3 - R/2B
06:37,7 +01:03,5
+00:01,6
49 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
13 - FN
3 - FN/2
06:38,9 +01:04,7
+00:01,2
50 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
14 - FN
4 - FN/2
06:38,9 +01:04,7
+00:00,0
51 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
13 - R
4 - R/2B
06:41,7 +01:07,5
+00:02,8
52 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
15 - FN
1 - FN/1
06:43,1 +01:08,9
+00:01,4
53 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
16 - FN
2 - FN/1
06:43,5 +01:09,3
+00:00,4
54 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
06:43,8 +01:09,6
+00:00,3
55 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
17 - FN
3 - FN/1
06:44,8 +01:10,6
+00:01,0
56 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
06:45,2 +01:11,0
+00:00,4
57 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
18 - FN
4 - FN/1
06:47,2 +01:13,0
+00:02,0
58 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
12 - F2000
4 - F2000/13
06:48,1 +01:13,9
+00:00,9
59 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
13 - F2000
3 - F2000/12
06:49,7 +01:15,5
+00:01,6
60 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
15 - FA
2 - FA/6
06:50,2 +01:16,0
+00:00,5
61 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
19 - FN
5 - FN/1
06:52,8 +01:18,6
+00:02,6
62 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
16 - FA
3 - FA/6K
06:54,7 +01:20,5
+00:01,9
63 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
20 - FN
5 - FN/2
06:56,6 +01:22,4
+00:01,9
64 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
15 - R
5 - R/2B
06:56,7 +01:22,5
+00:00,1
65 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
14 - F2000
5 - F2000/13
06:58,8 +01:24,6
+00:02,1
66 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
07:00,0 +01:25,8
+00:01,2
67 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
17 - FA
1 - FA/5
07:03,2 +01:29,0
+00:03,2
68 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
15 - F2000
1 - F2000/11
07:06,9 +01:32,7
+00:03,7
69 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
21 - FN
6 - FN/2
07:10,1 +01:35,9
+00:03,2
70 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
16 - F2000
4 - F2000/12
07:11,6 +01:37,4
+00:01,5
71 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
17 - F2000
6 - F2000/13
07:12,6 +01:38,4
+00:01,0
72 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
22 - FN
6 - FN/1
07:16,7 +01:42,5
+00:04,1
73 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
23 - FN
7 - FN/1
07:19,8 +01:45,6
+00:03,1
74 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
18 - F2000
7 - F2000/14
07:25,6 +01:51,4
+00:05,8
75 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
19 - F2000
5 - F2000/12
07:28,5 +01:54,3
+00:02,9
76 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
18 - FA
2 - FA/5K
07:30,1 +01:55,9
+00:01,6
77 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
24 - FN
8 - FN/1
07:31,0 +01:56,8
+00:00,9
78 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
6 - F2000/12
07:31,2 +01:57,0
+00:00,2
79 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
7 - F2000/12
07:33,9 +01:59,7
+00:02,7
80 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
19 - FA
2 - FA/5
08:33,1 +02:58,9
+00:59,2
81 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
20 - FA
3 - FA/7
11:17,7 +05:43,5
+02:44,6

81 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 7

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:47:10,6 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:48:26,8 +01:16,2
+01:16,2
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
0:48:37,0 +01:26,4
+00:10,2
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
0:49:11,3 +02:00,7
+00:34,3
5 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:49:23,0 +02:12,4
+00:11,7
6 = 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:49:49,0 +02:38,4
+00:26,0
7 = 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:50:13,3 +03:02,7
+00:24,3
8 +1 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
0:50:42,0 +03:31,4
+00:28,7
9 -1 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
0:50:48,1 +03:37,5
+00:06,1
10 +3 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
0:51:22,8 +04:12,2
+00:34,7
11 -1 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
0:51:30,2 +04:19,6
+00:07,4
12 = 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
0:51:44,2 +04:33,6
+00:14,0
13 +1 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
2 - R
1 - R/3T
0:51:44,4 +04:33,8
+00:00,2
14 +1 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
3 - R
2 - R/3C
0:51:58,3 +04:47,7
+00:13,9
15 -4 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
4 - R
3 - R/3C
0:52:00,5 +04:49,9
+00:02,2
16 = 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
1 - N/4
0:52:18,0 +05:07,4
+00:17,5
17 +2 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
0:52:46,8 +05:36,2
+00:28,8
18 +2 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
5 - R
4 - R/3C
0:52:49,6 +05:39,0
+00:02,8
19 +3 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
6 - R
5 - R/3C
0:52:57,9 +05:47,3
+00:08,3
20 +4 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
2 - FN/4
0:52:58,3 +05:47,7
+00:00,4
21 +4 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
4 - FN
1 - FN/2
0:53:25,1 +06:14,5
+00:26,8
22 +5 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
4 - F2000
2 - F2000/14
0:53:31,4 +06:20,8
+00:06,3
23 +3 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
5 - F2000
3 - F2000/14
0:53:34,9 +06:24,3
+00:03,5
24 -3 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
7 - R
1 - R/2B
0:53:39,5 +06:28,9
+00:04,6
25 +3 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
0:53:49,8 +06:39,2
+00:10,3
26 +4 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
5 - FN
3 - FN/4
0:53:58,1 +06:47,5
+00:08,3
27 +2 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
0:54:01,8 +06:51,2
+00:03,7
28 +4 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
0:54:11,9 +07:01,3
+00:10,1
29 +4 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
0:54:15,5 +07:04,9
+00:03,6
30 +1 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
6 - FN
2 - FN/2
0:54:19,0 +07:08,4
+00:03,5
31 +3 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
7 - FN
2 - FN/3
0:54:24,8 +07:14,2
+00:05,8
32 +4 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
9 - R
2 - R/2B
0:54:37,3 +07:26,7
+00:12,5
33 +2 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
10 - R
3 - R/2B
0:54:45,9 +07:35,3
+00:08,6
34 +3 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
0:54:47,9 +07:37,3
+00:02,0
35 +3 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
11 - R
7 - R/3T
0:54:52,3 +07:41,7
+00:04,4
36 +3 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
3 - FN/3
0:55:14,8 +08:04,2
+00:22,5
37 +3 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
10 - FA
1 - FA/6K
0:55:24,9 +08:14,3
+00:10,1
38 +3 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
0:55:32,0 +08:21,4
+00:07,1
39 +7 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
11 - A
1 - A/8
0:55:51,5 +08:40,9
+00:19,5
40 +3 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
9 - FN
3 - FN/2
0:55:52,1 +08:41,5
+00:00,6
41 +3 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
0:56:05,4 +08:54,8
+00:13,3
42 +7 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
10 - N
4 - N/4
0:56:14,8 +09:04,2
+00:09,4
43 +2 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
9 - F2000
1 - F2000/12
0:56:15,2 +09:04,6
+00:00,4
44 +4 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
10 - F2000
2 - F2000/12
0:56:25,3 +09:14,7
+00:10,1
45 +5 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
0:56:26,4 +09:15,8
+00:01,1
46 +1 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
0:56:29,8 +09:19,2
+00:03,4
47 +6 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
11 - FN
4 - FN/3
0:56:57,6 +09:47,0
+00:27,8
48 +3 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
0:57:00,2 +09:49,6
+00:02,6
49 +5 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
11 - F2000
6 - F2000/14
0:57:01,7 +09:51,1
+00:01,5
50 +2 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
0:57:07,7 +09:57,1
+00:06,0
51 +5 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
12 - FN
1 - FN/1
0:57:45,6 +10:35,0
+00:37,9
52 +3 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
3 - FA/6K
0:57:48,1 +10:37,5
+00:02,5
53 +4 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
16 - FA
2 - FA/6
0:57:54,2 +10:43,6
+00:06,1
54 +5 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
13 - FN
5 - FN/3
0:57:55,1 +10:44,5
+00:00,9
55 +3 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
14 - FN
2 - FN/1
0:57:56,6 +10:46,0
+00:01,5
56 +4 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
15 - FN
3 - FN/1
0:58:02,1 +10:51,5
+00:05,5
57 +5 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
12 - F2000
4 - F2000/13
0:58:16,3 +11:05,7
+00:14,2
58 +5 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
13 - F2000
3 - F2000/12
0:58:17,9 +11:07,3
+00:01,6
59 +2 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
16 - FN
4 - FN/2
0:58:21,6 +11:11,0
+00:03,7
60 +4 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
17 - FN
4 - FN/1
0:58:39,8 +11:29,2
+00:18,2
61 +5 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
0:58:46,4 +11:35,8
+00:06,6
62 +5 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
14 - F2000
5 - F2000/13
0:59:07,2 +11:56,6
+00:20,8
63 +6 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
15 - F2000
6 - F2000/13
1:00:10,6 +13:00,0
+01:03,4
64 +6 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
1:00:38,3 +13:27,7
+00:27,7
65 +6 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
17 - FA
1 - FA/5
1:00:41,5 +13:30,9
+00:03,2
66 +6 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
16 - F2000
1 - F2000/11
1:00:48,4 +13:37,8
+00:06,9
67 +6 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
17 - F2000
7 - F2000/14
1:01:16,5 +14:05,9
+00:28,1
68 +6 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
18 - FN
5 - FN/2
1:01:29,4 +14:18,8
+00:12,9
69 +7 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
18 - F2000
4 - F2000/12
1:02:21,4 +15:10,8
+00:52,0
70 +7 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
18 - FA
2 - FA/5K
1:03:32,4 +16:21,8
+01:11,0
71 +7 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
19 - F2000
5 - F2000/12
1:03:41,8 +16:31,2
+00:09,4
72 +7 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
19 - FN
5 - FN/1
1:03:58,8 +16:48,2
+00:17,0
73 -8 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
19 - FA
3 - FA/7
1:04:38,3 +17:27,7
+00:39,5
74 +6 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
20 - FN
6 - FN/1
1:05:10,1 +17:59,5
+00:31,8
75 +6 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
20 - F2000
6 - F2000/12
1:05:37,4 +18:26,8
+00:27,3
76 +8 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
21 - FN
7 - FN/1
1:05:43,4 +18:32,8
+00:06,0
77 +5 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
21 - F2000
7 - F2000/12
1:05:51,3 +18:40,7
+00:07,9
78 +5 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
22 - FN
8 - FN/1
1:05:55,9 +18:45,3
+00:04,6
79 +6 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
23 - FN
6 - FN/2
1:07:23,2 +20:12,6
+01:27,3
80 +6 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
2 - FA/5
1:16:16,1 +29:05,5
+08:52,9

80 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr