44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 6


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 6

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
06:34,2 +00:00,0
+00:00,0
2 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
2 - A
1 - A/7S
06:38,7 +00:04,5
+00:04,5
3 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
3 - A
2 - A/7S
06:40,0 +00:05,8
+00:01,3
4 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
4 - A
3 - A/7S
06:47,2 +00:13,0
+00:07,2
5 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
06:48,0 +00:13,8
+00:00,8
6 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
06:54,1 +00:19,9
+00:06,1
7 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
6 - FA
1 - FA/6
07:04,9 +00:30,7
+00:10,8
8 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
7 - A
1 - A/8
07:07,2 +00:33,0
+00:02,3
9 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
07:09,1 +00:34,9
+00:01,9
10 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
8 - FA
3 - FA/8W
07:09,8 +00:35,6
+00:00,7
11 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
2 - R
1 - R/3T
07:13,5 +00:39,3
+00:03,7
12 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
9 - A
4 - A/7S
07:15,0 +00:40,8
+00:01,5
13 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
3 - R
2 - R/3C
07:16,1 +00:41,9
+00:01,1
14 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
4 - R
3 - R/3C
07:17,4 +00:43,2
+00:01,3
15 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
5 - R
4 - R/3C
07:18,4 +00:44,2
+00:01,0
16 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
6 - R
5 - R/3C
07:20,8 +00:46,6
+00:02,4
17 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
07:21,1 +00:46,9
+00:00,3
18 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
1 - N
1 - N/4
07:21,3 +00:47,1
+00:00,2
19 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
2 - FN
2 - FN/4
07:21,6 +00:47,4
+00:00,3
20 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
07:22,2 +00:48,0
+00:00,6
21 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
3 - FN
3 - FN/4
07:22,7 +00:48,5
+00:00,5
22 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
3 - F2000
2 - F2000/14
07:23,5 +00:49,3
+00:00,8
23 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
4 - FN
1 - FN/3
07:25,0 +00:50,8
+00:01,5
24 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
5 - FN
1 - FN/2
07:25,0 +00:50,8
+00:00,0
25 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
6 - FN
2 - FN/3
07:26,0 +00:51,8
+00:01,0
26 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
4 - F2000
2 - F2000/13
07:26,8 +00:52,6
+00:00,8
27 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
7 - R
1 - R/2B
07:27,7 +00:53,5
+00:00,9
28 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
7 - FN
2 - FN/2
07:28,6 +00:54,4
+00:00,9
29 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
5 - F2000
3 - F2000/14
07:29,0 +00:54,8
+00:00,4
30 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
07:29,1 +00:54,9
+00:00,1
31 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
8 - N
4 - N/4
07:30,5 +00:56,3
+00:01,4
32 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
07:30,9 +00:56,7
+00:00,4
33 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
9 - R
2 - R/2B
07:32,3 +00:58,1
+00:01,4
34 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
9 - FN
3 - FN/3
07:33,6 +00:59,4
+00:01,3
35 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
4 - F2000/14
07:33,6 +00:59,4
+00:00,0
36 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
10 - FA
1 - FA/7
07:34,2 +01:00,0
+00:00,6
37 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
10 - FN
4 - FN/3
07:37,8 +01:03,6
+00:03,6
38 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
8 - F2000
5 - F2000/14
07:38,2 +01:04,0
+00:00,4
39 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
10 - R
7 - R/3T
07:47,0 +01:12,8
+00:08,8
40 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
11 - FA
2 - FA/7
07:47,7 +01:13,5
+00:00,7
41 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
11 - R
3 - R/2B
07:48,0 +01:13,8
+00:00,3
42 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
12 - FA
1 - FA/6K
07:48,5 +01:14,3
+00:00,5
43 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
07:48,8 +01:14,6
+00:00,3
44 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
12 - R
1 - R/1B
07:48,8 +01:14,6
+00:00,0
45 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
10 - F2000
1 - F2000/12
07:50,6 +01:16,4
+00:01,8
46 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
07:50,7 +01:16,5
+00:00,1
47 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
14 - R
8 - R/3T
07:50,9 +01:16,7
+00:00,2
48 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
11 - FN
1 - FN/1
07:52,4 +01:18,2
+00:01,5
49 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
12 - FN
3 - FN/2
07:53,1 +01:18,9
+00:00,7
50 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
11 - F2000
6 - F2000/14
07:54,4 +01:20,2
+00:01,3
51 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
13 - FN
4 - FN/2
07:55,7 +01:21,5
+00:01,3
52 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
14 - FN
2 - FN/1
07:55,7 +01:21,5
+00:00,0
53 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
12 - F2000
2 - F2000/12
07:56,0 +01:21,8
+00:00,3
54 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
15 - FN
5 - FN/2
07:56,1 +01:21,9
+00:00,1
55 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
16 - FN
5 - FN/3
07:56,6 +01:22,4
+00:00,5
56 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
07:57,2 +01:23,0
+00:00,6
57 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
14 - FA
2 - FA/6
07:57,5 +01:23,3
+00:00,3
58 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
17 - FN
3 - FN/1
07:58,4 +01:24,2
+00:00,9
59 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
18 - FN
6 - FN/3
07:59,0 +01:24,8
+00:00,6
60 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
13 - F2000
5 - F2000/13
08:03,6 +01:29,4
+00:04,6
61 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
15 - FA
1 - FA/5K
08:04,8 +01:30,6
+00:01,2
62 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
19 - FN
4 - FN/1
08:05,6 +01:31,4
+00:00,8
63 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
14 - F2000
3 - F2000/12
08:06,7 +01:32,5
+00:01,1
64 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
20 - FN
5 - FN/1
08:08,7 +01:34,5
+00:02,0
65 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
15 - F2000
6 - F2000/13
08:09,5 +01:35,3
+00:00,8
66 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
16 - FA
3 - FA/7
08:09,7 +01:35,5
+00:00,2
67 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
17 - FA
3 - FA/6K
08:10,5 +01:36,3
+00:00,8
68 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
15 - R
2 - R/1B
08:14,4 +01:40,2
+00:03,9
69 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
21 - FN
6 - FN/1
08:14,5 +01:40,3
+00:00,1
70 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
16 - R
5 - R/2B
08:15,4 +01:41,2
+00:00,9
71 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
22 - N
5 - N/4
08:16,9 +01:42,7
+00:01,5
72 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
16 - F2000
4 - F2000/12
08:24,6 +01:50,4
+00:07,7
73 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
17 - F2000
7 - F2000/13
08:24,9 +01:50,7
+00:00,3
74 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
18 - F2000
1 - F2000/11
08:30,0 +01:55,8
+00:05,1
75 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
19 - F2000
5 - F2000/12
08:34,2 +02:00,0
+00:04,2
76 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
18 - FA
1 - FA/5
08:35,3 +02:01,1
+00:01,1
77 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
20 - F2000
7 - F2000/14
08:37,2 +02:03,0
+00:01,9
78 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
23 - FN
7 - FN/1
08:37,4 +02:03,2
+00:00,2
79 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
24 - FN
7 - FN/3
08:37,4 +02:03,2
+00:00,0
80 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
19 - FA
2 - FA/5K
08:38,9 +02:04,7
+00:01,5
81 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
25 - FN
6 - FN/2
08:42,4 +02:08,2
+00:03,5
82 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
26 - FN
8 - FN/1
09:08,4 +02:34,2
+00:26,0
83 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
27 - FN
9 - FN/1
09:12,1 +02:37,9
+00:03,7
84 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
09:13,5 +02:39,3
+00:01,4
85 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
09:14,0 +02:39,8
+00:00,5
86 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
2 - FA/5
10:31,0 +03:56,8
+01:17,0

86 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 6

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:41:36,4 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:42:44,9 +01:08,5
+01:08,5
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
0:42:57,0 +01:20,6
+00:12,1
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
0:43:29,1 +01:52,7
+00:32,1
5 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:43:39,9 +02:03,5
+00:10,8
6 = 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:43:57,6 +02:21,2
+00:17,7
7 = 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:44:14,9 +02:38,5
+00:17,3
8 +1 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
6 - FA
1 - FA/6
0:44:44,8 +03:08,4
+00:29,9
9 -1 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
7 - FA
3 - FA/8W
0:44:45,4 +03:09,0
+00:00,6
10 = 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
0:45:23,8 +03:47,4
+00:38,4
11 = 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
0:45:24,4 +03:48,0
+00:00,6
12 = 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
0:45:36,8 +04:00,4
+00:12,4
13 = 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
0:45:36,9 +04:00,5
+00:00,1
14 = 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
3 - R
2 - R/3T
0:45:44,3 +04:07,9
+00:07,4
15 = 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
4 - R
3 - R/3C
0:45:51,5 +04:15,1
+00:07,2
16 = 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
1 - N/4
0:46:07,9 +04:31,5
+00:16,4
17 = 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
3 - N
2 - N/4
0:46:23,8 +04:47,4
+00:15,9
18 +2 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
0:46:38,7 +05:02,3
+00:14,9
19 -1 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
0:46:40,4 +05:04,0
+00:01,7
20 +1 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
5 - R
4 - R/3C
0:46:41,8 +05:05,4
+00:01,4
21 -2 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
6 - R
1 - R/2B
0:46:42,8 +05:06,4
+00:01,0
22 +1 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
7 - R
5 - R/3C
0:46:46,4 +05:10,0
+00:03,6
23 -1 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
4 - FN
2 - FN/3
0:46:52,8 +05:16,4
+00:06,4
24 = 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
5 - FN
3 - FN/4
0:46:55,2 +05:18,8
+00:02,4
25 = 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
6 - FN
1 - FN/2
0:47:03,8 +05:27,4
+00:08,6
26 +1 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
0:47:22,3 +05:45,9
+00:18,5
27 +1 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
5 - F2000
3 - F2000/14
0:47:30,1 +05:53,7
+00:07,8
28 -2 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
0:47:31,8 +05:55,4
+00:01,7
29 = 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
0:47:42,6 +06:06,2
+00:10,8
30 +1 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
7 - FN
4 - FN/4
0:47:46,5 +06:10,1
+00:03,9
31 -1 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
8 - FN
2 - FN/2
0:47:51,4 +06:15,0
+00:04,9
32 = 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
0:47:57,0 +06:20,6
+00:05,6
33 = 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
0:48:08,4 +06:32,0
+00:11,4
34 +1 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
9 - FN
3 - FN/3
0:48:14,0 +06:37,6
+00:05,6
35 -1 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
9 - R
2 - R/2B
0:48:21,3 +06:44,9
+00:07,3
36 +1 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
10 - R
3 - R/2B
0:48:23,8 +06:47,4
+00:02,5
37 +1 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
0:48:31,3 +06:54,9
+00:07,5
38 -2 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
11 - R
7 - R/3T
0:48:32,7 +06:56,3
+00:01,4
39 +1 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
10 - FN
4 - FN/3
0:48:50,0 +07:13,6
+00:17,3
40 -1 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
10 - FA
1 - FA/6K
0:48:56,4 +07:20,0
+00:06,4
41 +1 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
0:49:05,7 +07:29,3
+00:09,3
42 +1 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
0:49:13,0 +07:36,6
+00:07,3
43 -2 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
11 - FN
3 - FN/2
0:49:13,2 +07:36,8
+00:00,2
44 +5 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
11 - FA
2 - FA/7
0:49:38,1 +08:01,7
+00:24,9
45 = 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
10 - F2000
1 - F2000/12
0:49:43,1 +08:06,7
+00:05,0
46 +8 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
12 - A
1 - A/8
0:49:46,7 +08:10,3
+00:03,6
47 +1 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
0:49:52,1 +08:15,7
+00:05,4
48 -2 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
11 - F2000
2 - F2000/12
0:49:54,2 +08:17,8
+00:02,1
49 -5 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
12 - N
5 - N/4
0:49:54,4 +08:18,0
+00:00,2
50 -3 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
0:49:55,8 +08:19,4
+00:01,4
51 -1 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
0:50:16,4 +08:40,0
+00:20,6
52 = 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
0:50:22,5 +08:46,1
+00:06,1
53 -2 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
13 - FN
5 - FN/3
0:50:22,7 +08:46,3
+00:00,2
54 -1 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
12 - F2000
6 - F2000/14
0:50:28,6 +08:52,2
+00:05,9
55 = 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
3 - FA/6K
0:50:53,4 +09:17,0
+00:24,8
56 +1 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
14 - FN
1 - FN/1
0:51:02,1 +09:25,7
+00:08,7
57 -1 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
16 - FA
2 - FA/6
0:51:04,0 +09:27,6
+00:01,9
58 +1 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
15 - FN
2 - FN/1
0:51:11,8 +09:35,4
+00:07,8
59 +2 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
16 - FN
6 - FN/3
0:51:19,0 +09:42,6
+00:07,2
60 -2 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
17 - FN
3 - FN/1
0:51:19,0 +09:42,6
+00:00,0
61 +2 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
18 - FN
4 - FN/2
0:51:25,0 +09:48,6
+00:06,0
62 -2 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
13 - F2000
5 - F2000/13
0:51:28,2 +09:51,8
+00:03,2
63 -1 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
14 - F2000
3 - F2000/12
0:51:28,2 +09:51,8
+00:00,0
64 +2 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
19 - FN
4 - FN/1
0:51:52,6 +10:16,2
+00:24,4
65 = 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
17 - FA
3 - FA/7
0:52:00,6 +10:24,2
+00:08,0
66 -2 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
0:52:04,7 +10:28,3
+00:04,1
67 = 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
15 - F2000
6 - F2000/13
0:52:08,4 +10:32,0
+00:03,7
68 = 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
20 - FN
5 - FN/1
0:52:17,7 +10:41,3
+00:09,3
69 = 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
16 - F2000
7 - F2000/13
0:52:58,0 +11:21,6
+00:40,3
70 +3 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
0:53:38,3 +12:01,9
+00:40,3
71 -1 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
18 - FA
1 - FA/5
0:53:38,3 +12:01,9
+00:00,0
72 -1 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
17 - F2000
1 - F2000/11
0:53:41,5 +12:05,1
+00:03,2
73 -1 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
18 - F2000
7 - F2000/14
0:53:50,9 +12:14,5
+00:09,4
74 +2 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
21 - FN
5 - FN/2
0:54:50,5 +13:14,1
+00:59,6
75 -1 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
22 - FN
7 - FN/3
0:55:08,0 +13:31,6
+00:17,5
76 -1 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
19 - F2000
4 - F2000/12
0:55:09,8 +13:33,4
+00:01,8
77 = 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
19 - FA
2 - FA/5K
0:56:02,3 +14:25,9
+00:52,5
78 +1 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
5 - F2000/12
0:56:10,6 +14:34,2
+00:08,3
79 -1 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
23 - FN
6 - FN/1
0:56:42,1 +15:05,7
+00:31,5
80 = 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
24 - FN
7 - FN/1
0:57:39,1 +16:02,7
+00:57,0
81 = 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
0:58:03,5 +16:27,1
+00:24,4
82 = 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
0:58:22,8 +16:46,4
+00:19,3
83 = 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
25 - FN
8 - FN/1
0:58:36,1 +16:59,7
+00:13,3
84 = 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
26 - FN
9 - FN/1
0:58:50,6 +17:14,2
+00:14,5
85 = 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
27 - FN
6 - FN/2
1:00:13,1 +18:36,7
+01:22,5
86 = 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
2 - FA/5
1:07:43,0 +26:06,6
+07:29,9

86 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr