44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 5


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 5

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
08:35,0 +00:00,0
+00:00,0
2 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
08:46,1 +00:11,1
+00:11,1
3 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
08:50,7 +00:15,7
+00:04,6
4 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
4 - FA
2 - FA/8W
08:57,7 +00:22,7
+00:07,0
5 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
09:00,0 +00:25,0
+00:02,3
6 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
09:08,7 +00:33,7
+00:08,7
7 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
5 - FA
3 - FA/8W
09:13,2 +00:38,2
+00:04,5
8 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
6 - FA
1 - FA/6
09:15,6 +00:40,6
+00:02,4
9 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
1 - N
1 - N/4
09:17,9 +00:42,9
+00:02,3
10 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
2 - FN
1 - FN/3
09:18,3 +00:43,3
+00:00,4
11 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
7 - A
3 - A/7S
09:21,6 +00:46,6
+00:03,3
12 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
09:26,6 +00:51,6
+00:05,0
13 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
3 - R
2 - R/3T
09:27,5 +00:52,5
+00:00,9
14 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
8 - A
4 - A/7S
09:30,3 +00:55,3
+00:02,8
15 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
09:31,6 +00:56,6
+00:01,3
16 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
4 - R
3 - R/3C
09:33,3 +00:58,3
+00:01,7
17 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
3 - FN
2 - FN/3
09:33,6 +00:58,6
+00:00,3
18 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
4 - N
2 - N/4
09:34,5 +00:59,5
+00:00,9
19 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
5 - R
4 - R/3C
09:36,7 +01:01,7
+00:02,2
20 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
5 - N
3 - N/4
09:37,1 +01:02,1
+00:00,4
21 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
6 - FN
3 - FN/3
09:37,3 +01:02,3
+00:00,2
22 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
6 - R
1 - R/2B
09:40,8 +01:05,8
+00:03,5
23 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
09:41,8 +01:06,8
+00:01,0
24 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
09:45,5 +01:10,5
+00:03,7
25 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
7 - FN
4 - FN/4
09:49,0 +01:14,0
+00:03,5
26 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
8 - FN
1 - FN/2
09:50,6 +01:15,6
+00:01,6
27 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
7 - R
5 - R/3C
09:51,6 +01:16,6
+00:01,0
28 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
2 - R/2B
09:54,2 +01:19,2
+00:02,6
29 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
4 - F2000
2 - F2000/14
09:55,0 +01:20,0
+00:00,8
30 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
5 - F2000
3 - F2000/14
09:55,6 +01:20,6
+00:00,6
31 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
09:57,2 +01:22,2
+00:01,6
32 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
10 - A
1 - A/8
09:58,5 +01:23,5
+00:01,3
33 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
9 - FN
2 - FN/2
10:02,1 +01:27,1
+00:03,6
34 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
10:04,0 +01:29,0
+00:01,9
35 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
9 - R
6 - R/3C
10:05,0 +01:30,0
+00:01,0
36 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
10 - FN
5 - FN/4
10:05,1 +01:30,1
+00:00,1
37 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
1 - FA/6K
10:07,7 +01:32,7
+00:02,6
38 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
10:07,8 +01:32,8
+00:00,1
39 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
10:10,5 +01:35,5
+00:02,7
40 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
11 - FN
4 - FN/3
10:10,7 +01:35,7
+00:00,2
41 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
12 - FN
3 - FN/2
10:11,8 +01:36,8
+00:01,1
42 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
11 - R
3 - R/2B
10:12,9 +01:37,9
+00:01,1
43 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
8 - F2000
1 - F2000/12
10:14,7 +01:39,7
+00:01,8
44 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
10:15,2 +01:40,2
+00:00,5
45 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
10:17,0 +01:42,0
+00:01,8
46 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
10 - F2000
5 - F2000/14
10:18,2 +01:43,2
+00:01,2
47 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
13 - FN
5 - FN/3
10:20,9 +01:45,9
+00:02,7
48 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
12 - FA
2 - FA/6K
10:23,7 +01:48,7
+00:02,8
49 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
13 - FA
1 - FA/5K
10:24,4 +01:49,4
+00:00,7
50 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
11 - F2000
2 - F2000/12
10:25,8 +01:50,8
+00:01,4
51 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
14 - FA
2 - FA/7
10:29,6 +01:54,6
+00:03,8
52 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
12 - F2000
5 - F2000/13
10:30,7 +01:55,7
+00:01,1
53 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
10:31,1 +01:56,1
+00:00,4
54 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
3 - FA/6K
10:33,3 +01:58,3
+00:02,2
55 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
13 - F2000
6 - F2000/14
10:35,8 +02:00,8
+00:02,5
56 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
16 - FA
2 - FA/6
10:36,2 +02:01,2
+00:00,4
57 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
10:36,6 +02:01,6
+00:00,4
58 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
14 - FN
1 - FN/1
10:39,5 +02:04,5
+00:02,9
59 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
15 - FN
2 - FN/1
10:39,7 +02:04,7
+00:00,2
60 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
16 - FN
3 - FN/1
10:39,8 +02:04,8
+00:00,1
61 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
14 - F2000
3 - F2000/12
10:40,0 +02:05,0
+00:00,2
62 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
17 - FN
4 - FN/2
10:40,6 +02:05,6
+00:00,6
63 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
18 - FN
4 - FN/1
10:46,9 +02:11,9
+00:06,3
64 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
19 - FN
6 - FN/3
10:52,1 +02:17,1
+00:05,2
65 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
17 - FA
3 - FA/7
10:53,0 +02:18,0
+00:00,9
66 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
10:53,0 +02:18,0
+00:00,0
67 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
20 - FN
5 - FN/1
10:54,3 +02:19,3
+00:01,3
68 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
15 - F2000
7 - F2000/14
10:58,1 +02:23,1
+00:03,8
69 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
21 - FN
6 - FN/1
10:59,9 +02:24,9
+00:01,8
70 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
22 - FN
5 - FN/2
11:02,2 +02:27,2
+00:02,3
71 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
11:03,2 +02:28,2
+00:01,0
72 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
16 - F2000
1 - F2000/11
11:08,3 +02:33,3
+00:05,1
73 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
17 - F2000
6 - F2000/13
11:08,3 +02:33,3
+00:00,0
74 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
18 - FA
1 - FA/5
11:09,3 +02:34,3
+00:01,0
75 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
18 - F2000
7 - F2000/13
11:10,6 +02:35,6
+00:01,3
76 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
19 - F2000
4 - F2000/12
11:11,0 +02:36,0
+00:00,4
77 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
23 - FN
7 - FN/3
11:40,3 +03:05,3
+00:29,3
78 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
24 - FN
7 - FN/1
11:41,0 +03:06,0
+00:00,7
79 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
20 - F2000
5 - F2000/12
11:45,1 +03:10,1
+00:04,1
80 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
25 - FN
8 - FN/1
11:50,5 +03:15,5
+00:05,4
81 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
19 - FA
2 - FA/5K
11:51,0 +03:16,0
+00:00,5
82 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
26 - FN
9 - FN/1
11:53,2 +03:18,2
+00:02,2
83 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
21 - F2000
6 - F2000/12
11:54,5 +03:19,5
+00:01,3
84 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
22 - F2000
7 - F2000/12
12:00,5 +03:25,5
+00:06,0
85 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
27 - FN
6 - FN/2
12:21,3 +03:46,3
+00:20,8
86 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
2 - FA/5
13:58,7 +05:23,7
+01:37,4

86 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 5

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:35:02,2 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:36:04,9 +01:02,7
+01:02,7
3 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
0:36:09,8 +01:07,6
+00:04,9
4 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
0:36:50,4 +01:48,2
+00:40,6
5 +1 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:36:51,9 +01:49,7
+00:01,5
6 +3 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:37:03,5 +02:01,3
+00:11,6
7 +1 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:37:05,8 +02:03,6
+00:02,3
8 +2 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
0:37:35,6 +02:33,4
+00:29,8
9 +2 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
0:37:39,9 +02:37,7
+00:04,3
10 +2 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
1 - FN
1 - FN/3
0:37:58,8 +02:56,6
+00:18,9
11 +2 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
0:38:08,3 +03:06,1
+00:09,5
12 +2 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
0:38:15,7 +03:13,5
+00:07,4
13 +3 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
0:38:21,9 +03:19,7
+00:06,2
14 +3 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
3 - R
2 - R/3T
0:38:30,8 +03:28,6
+00:08,9
15 = 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
4 - R
3 - R/3C
0:38:33,1 +03:30,9
+00:02,3
16 +2 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
1 - N/4
0:38:46,6 +03:44,4
+00:13,5
17 +2 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
3 - N
2 - N/4
0:38:53,3 +03:51,1
+00:06,7
18 +3 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
0:39:13,6 +04:11,4
+00:20,3
19 +3 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
0:39:15,1 +04:12,9
+00:01,5
20 = 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
0:39:16,5 +04:14,3
+00:01,4
21 +4 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
6 - R
4 - R/3C
0:39:21,0 +04:18,8
+00:04,5
22 +6 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
4 - FN
2 - FN/3
0:39:26,8 +04:24,6
+00:05,8
23 = 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
7 - R
5 - R/3C
0:39:29,0 +04:26,8
+00:02,2
24 = 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
5 - FN
3 - FN/4
0:39:32,5 +04:30,3
+00:03,5
25 +2 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
6 - FN
1 - FN/2
0:39:38,8 +04:36,6
+00:06,3
26 = 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
0:39:44,1 +04:41,9
+00:05,3
27 +2 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
0:39:58,8 +04:56,6
+00:14,7
28 +2 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
5 - F2000
3 - F2000/14
0:40:01,1 +04:58,9
+00:02,3
29 +2 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
0:40:13,5 +05:11,3
+00:12,4
30 +4 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
7 - FN
2 - FN/2
0:40:22,8 +05:20,6
+00:09,3
31 +2 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
8 - FN
4 - FN/4
0:40:24,9 +05:22,7
+00:02,1
32 +3 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
0:40:26,1 +05:23,9
+00:01,2
33 -1 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
0:40:30,2 +05:28,0
+00:04,1
34 +5 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
9 - R
2 - R/2B
0:40:33,3 +05:31,1
+00:03,1
35 +1 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
9 - FN
3 - FN/3
0:40:40,4 +05:38,2
+00:07,1
36 +1 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
0:40:41,8 +05:39,6
+00:01,4
37 +1 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
11 - R
3 - R/2B
0:40:51,5 +05:49,3
+00:09,7
38 +2 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
0:40:57,7 +05:55,5
+00:06,2
39 +2 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
10 - FA
1 - FA/6K
0:41:07,9 +06:05,7
+00:10,2
40 +11 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
10 - FN
4 - FN/3
0:41:12,2 +06:10,0
+00:04,3
41 +2 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
11 - FN
3 - FN/2
0:41:17,5 +06:15,3
+00:05,3
42 = 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
0:41:18,7 +06:16,5
+00:01,2
43 +1 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
0:41:24,2 +06:22,0
+00:05,5
44 +13 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
12 - N
5 - N/4
0:41:37,5 +06:35,3
+00:13,3
45 +5 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
10 - F2000
1 - F2000/12
0:41:52,5 +06:50,3
+00:15,0
46 +1 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
11 - F2000
2 - F2000/12
0:41:58,2 +06:56,0
+00:05,7
47 +2 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
11 - FA
2 - FA/6K
0:41:58,6 +06:56,4
+00:00,4
48 -2 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
0:42:01,4 +06:59,2
+00:02,8
49 -1 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
0:42:03,9 +07:01,7
+00:02,5
50 +2 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
13 - FA
1 - FA/5K
0:42:11,6 +07:09,4
+00:07,7
51 +4 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
13 - FN
5 - FN/3
0:42:26,1 +07:23,9
+00:14,5
52 +1 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
0:42:33,7 +07:31,5
+00:07,6
53 +1 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
12 - F2000
6 - F2000/14
0:42:34,2 +07:32,0
+00:00,5
54 +9 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
14 - A
1 - A/8
0:42:39,5 +07:37,3
+00:05,3
55 +1 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
3 - FA/6K
0:42:42,9 +07:40,7
+00:03,4
56 +5 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
16 - FA
2 - FA/6
0:43:06,5 +08:04,3
+00:23,6
57 +3 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
14 - FN
1 - FN/1
0:43:09,7 +08:07,5
+00:03,2
58 = 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
15 - FN
2 - FN/1
0:43:13,4 +08:11,2
+00:03,7
59 +3 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
16 - FN
3 - FN/1
0:43:13,4 +08:11,2
+00:00,0
60 +5 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
13 - F2000
5 - F2000/13
0:43:18,7 +08:16,5
+00:05,3
61 -2 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
17 - FN
6 - FN/3
0:43:20,0 +08:17,8
+00:01,3
62 +2 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
14 - F2000
3 - F2000/12
0:43:21,5 +08:19,3
+00:01,5
63 +3 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
18 - FN
4 - FN/2
0:43:31,9 +08:29,7
+00:10,4
64 +3 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
0:43:49,3 +08:47,1
+00:17,4
65 +4 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
17 - FA
3 - FA/7
0:43:50,9 +08:48,7
+00:01,6
66 +4 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
19 - FN
4 - FN/1
0:43:56,9 +08:54,7
+00:06,0
67 +1 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
15 - F2000
6 - F2000/13
0:44:04,8 +09:02,6
+00:07,9
68 +4 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
20 - FN
5 - FN/1
0:44:09,0 +09:06,8
+00:04,2
69 +2 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
16 - F2000
7 - F2000/13
0:44:33,1 +09:30,9
+00:24,1
70 +5 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
18 - FA
1 - FA/5
0:45:03,0 +10:00,8
+00:29,9
71 +5 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
17 - F2000
1 - F2000/11
0:45:11,5 +10:09,3
+00:08,5
72 +5 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
18 - F2000
7 - F2000/14
0:45:13,7 +10:11,5
+00:02,2
73 +5 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
0:45:23,9 +10:21,7
+00:10,2
74 +6 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
21 - FN
7 - FN/3
0:46:30,6 +11:28,4
+01:06,7
75 +6 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
19 - F2000
4 - F2000/12
0:46:45,2 +11:43,0
+00:14,6
76 +8 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
22 - FN
5 - FN/2
0:46:54,4 +11:52,2
+00:09,2
77 +5 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
19 - FA
2 - FA/5K
0:47:23,4 +12:21,2
+00:29,0
78 +7 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
23 - FN
6 - FN/1
0:47:33,7 +12:31,5
+00:10,3
79 +4 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
5 - F2000/12
0:47:36,4 +12:34,2
+00:02,7
80 +6 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
24 - FN
7 - FN/1
0:48:27,0 +13:24,8
+00:50,6
81 +6 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
0:48:50,0 +13:47,8
+00:23,0
82 +6 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
0:49:08,8 +14:06,6
+00:18,8
83 +6 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
25 - FN
8 - FN/1
0:49:58,7 +14:56,5
+00:49,9
84 +7 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
26 - FN
9 - FN/1
0:50:36,1 +15:33,9
+00:37,4
85 +5 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
27 - FN
6 - FN/2
0:51:30,7 +16:28,5
+00:54,6
86 +6 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
20 - FA
2 - FA/5
0:57:12,0 +22:09,8
+05:41,3

86 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr