44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 4


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 4

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
08:28,1 +00:00,0
+00:00,0
2 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
2 - A
1 - A/8W
08:30,9 +00:02,8
+00:02,8
3 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
08:31,4 +00:03,3
+00:00,5
4 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
4 - A
3 - A/7S
08:41,0 +00:12,9
+00:09,6
5 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
08:42,0 +00:13,9
+00:01,0
6 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
08:54,0 +00:25,9
+00:12,0
7 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
08:54,1 +00:26,0
+00:00,1
8 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
08:55,7 +00:27,6
+00:01,6
9 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
2 - FN
2 - FN/4
08:58,1 +00:30,0
+00:02,4
10 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
09:01,1 +00:33,0
+00:03,0
11 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
3 - N
3 - N/4
09:06,0 +00:37,9
+00:04,9
12 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
09:07,1 +00:39,0
+00:01,1
13 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
09:11,2 +00:43,1
+00:04,1
14 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
09:11,3 +00:43,2
+00:00,1
15 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
09:12,0 +00:43,9
+00:00,7
16 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
3 - R
2 - R/3T
09:12,7 +00:44,6
+00:00,7
17 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
4 - N
4 - N/4
09:15,2 +00:47,1
+00:02,5
18 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
09:16,4 +00:48,3
+00:01,2
19 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
5 - FN
1 - FN/3
09:16,4 +00:48,3
+00:00,0
20 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
4 - R
3 - R/3C
09:16,8 +00:48,7
+00:00,4
21 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
6 - N
5 - N/4
09:17,6 +00:49,5
+00:00,8
22 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
5 - R
4 - R/3C
09:18,0 +00:49,9
+00:00,4
23 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
9 - A
1 - A/8
09:20,1 +00:52,0
+00:02,1
24 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
6 - R
1 - R/2B
09:23,0 +00:54,9
+00:02,9
25 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
7 - FN
6 - FN/4
09:24,1 +00:56,0
+00:01,1
26 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
7 - R
5 - R/3C
09:24,8 +00:56,7
+00:00,7
27 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
3 - F2000
2 - F2000/14
09:26,9 +00:58,8
+00:02,1
28 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
4 - F2000
2 - F2000/13
09:26,9 +00:58,8
+00:00,0
29 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
2 - FN/3
09:28,1 +01:00,0
+00:01,2
30 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
5 - F2000
3 - F2000/13
09:29,4 +01:01,3
+00:01,3
31 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
6 - F2000
3 - F2000/14
09:32,7 +01:04,6
+00:03,3
32 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
9 - FN
3 - FN/3
09:32,7 +01:04,6
+00:00,0
33 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
10 - FN
1 - FN/2
09:33,2 +01:05,1
+00:00,5
34 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
11 - FN
4 - FN/3
09:34,0 +01:05,9
+00:00,8
35 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
7 - F2000
4 - F2000/14
09:34,2 +01:06,1
+00:00,2
36 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
10 - FA
1 - FA/7
09:38,0 +01:09,9
+00:03,8
37 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
12 - FN
2 - FN/2
09:38,1 +01:10,0
+00:00,1
38 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
13 - FN
7 - FN/4
09:38,6 +01:10,5
+00:00,5
39 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
09:43,8 +01:15,7
+00:05,2
40 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
7 - R/3T
09:43,9 +01:15,8
+00:00,1
41 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
10 - R
2 - R/2B
09:44,1 +01:16,0
+00:00,2
42 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
09:45,1 +01:17,0
+00:01,0
43 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
11 - R
8 - R/3T
09:47,6 +01:19,5
+00:02,5
44 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
14 - FN
5 - FN/3
09:53,5 +01:25,4
+00:05,9
45 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
09:54,0 +01:25,9
+00:00,5
46 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
12 - R
3 - R/2B
09:55,3 +01:27,2
+00:01,3
47 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
10 - F2000
1 - F2000/12
09:57,3 +01:29,2
+00:02,0
48 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
15 - FN
3 - FN/2
09:57,3 +01:29,2
+00:00,0
49 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
11 - FA
1 - FA/6K
09:58,4 +01:30,3
+00:01,1
50 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
13 - R
1 - R/1B
10:00,1 +01:32,0
+00:01,7
51 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
10:00,2 +01:32,1
+00:00,1
52 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
2 - FA/6K
10:00,6 +01:32,5
+00:00,4
53 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
14 - R
4 - R/2B
10:01,3 +01:33,2
+00:00,7
54 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
16 - FN
1 - FN/1
10:02,6 +01:34,5
+00:01,3
55 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
17 - FN
4 - FN/2
10:05,1 +01:37,0
+00:02,5
56 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
14 - FA
3 - FA/6K
10:05,7 +01:37,6
+00:00,6
57 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
11 - F2000
6 - F2000/14
10:09,1 +01:41,0
+00:03,4
58 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
18 - FN
5 - FN/2
10:09,2 +01:41,1
+00:00,1
59 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
19 - FN
2 - FN/1
10:09,3 +01:41,2
+00:00,1
60 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
15 - FA
1 - FA/5K
10:14,1 +01:46,0
+00:04,8
61 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
10:14,9 +01:46,8
+00:00,8
62 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
12 - F2000
5 - F2000/13
10:16,1 +01:48,0
+00:01,2
63 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
20 - FN
3 - FN/1
10:17,0 +01:48,9
+00:00,9
64 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
16 - FA
4 - FA/6K
10:17,6 +01:49,5
+00:00,6
65 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
17 - FA
2 - FA/6
10:17,8 +01:49,7
+00:00,2
66 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
21 - FN
4 - FN/1
10:18,9 +01:50,8
+00:01,1
67 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
13 - F2000
6 - F2000/13
10:22,0 +01:53,9
+00:03,1
68 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
22 - FN
6 - FN/3
10:24,5 +01:56,4
+00:02,5
69 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
14 - F2000
2 - F2000/12
10:25,1 +01:57,0
+00:00,6
70 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
18 - FA
3 - FA/7
10:28,2 +02:00,1
+00:03,1
71 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
23 - FN
5 - FN/1
10:35,1 +02:07,0
+00:06,9
72 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
15 - F2000
3 - F2000/12
10:36,2 +02:08,1
+00:01,1
73 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
19 - FA
1 - FA/5
10:41,1 +02:13,0
+00:04,9
74 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
16 - F2000
7 - F2000/13
10:43,7 +02:15,6
+00:02,6
75 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
10:44,3 +02:16,2
+00:00,6
76 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
24 - FN
6 - FN/1
10:49,6 +02:21,5
+00:05,3
77 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
25 - FN
7 - FN/3
10:59,4 +02:31,3
+00:09,8
78 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
26 - FN
7 - FN/1
10:59,8 +02:31,7
+00:00,4
79 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
17 - F2000
1 - F2000/11
11:01,7 +02:33,6
+00:01,9
80 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
18 - F2000
4 - F2000/12
11:04,0 +02:35,9
+00:02,3
81 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
27 - FN
6 - FN/2
11:15,5 +02:47,4
+00:11,5
82 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
19 - F2000
7 - F2000/14
11:18,4 +02:50,3
+00:02,9
83 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
5 - F2000/12
11:22,3 +02:54,2
+00:03,9
84 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
20 - FA
2 - FA/5K
11:29,4 +03:01,3
+00:07,1
85 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
11:38,5 +03:10,4
+00:09,1
86 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
28 - FN
8 - FN/1
11:42,3 +03:14,2
+00:03,8
87 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
11:48,5 +03:20,4
+00:06,2
88 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
21 - FA
2 - FA/5
12:42,2 +04:14,1
+00:53,7
89 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
22 - FA
5 - FA/6K
13:32,9 +05:04,8
+00:50,7
90 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
29 - FN
9 - FN/1
13:32,9 +05:04,8
+00:00,0
91 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
30 - FN
8 - FN/3
13:32,9 +05:04,8
+00:00,0
92 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
31 - N
8 - N/4
13:32,9 +05:04,8
+00:00,0

92 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 4

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:26:27,2 +00:00,0
+00:00,0
2 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:27:18,8 +00:51,6
+00:51,6
3 +1 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
0:27:19,1 +00:51,9
+00:00,3
4 +1 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
0:27:20,1 +00:52,9
+00:01,0
5 -2 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
0:27:35,1 +01:07,9
+00:15,0
6 +3 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:27:54,2 +01:27,0
+00:19,1
7 -1 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
2 - FN
2 - FN/4
0:27:55,0 +01:27,8
+00:00,8
8 -1 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:27:57,1 +01:29,9
+00:02,1
9 -1 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:28:03,5 +01:36,3
+00:06,4
10 +1 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
0:28:22,4 +01:55,2
+00:18,9
11 -1 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
0:28:24,3 +01:57,1
+00:01,9
12 = 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
1 - FN/3
0:28:40,5 +02:13,3
+00:16,2
13 = 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
0:28:41,7 +02:14,5
+00:01,2
14 = 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
0:28:44,1 +02:16,9
+00:02,4
15 = 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
3 - R
2 - R/3C
0:28:59,8 +02:32,6
+00:15,7
16 +1 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
0:29:00,3 +02:33,1
+00:00,5
17 +1 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
4 - R
3 - R/3T
0:29:03,3 +02:36,1
+00:03,0
18 +1 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
4 - N
3 - N/4
0:29:09,5 +02:42,3
+00:06,2
19 +2 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
5 - N
4 - N/4
0:29:18,8 +02:51,6
+00:09,3
20 +4 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
0:29:31,0 +03:03,8
+00:12,2
21 -1 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
0:29:31,8 +03:04,6
+00:00,8
22 +1 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
0:29:34,3 +03:07,1
+00:02,5
23 +7 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
6 - R
4 - R/3C
0:29:37,4 +03:10,2
+00:03,1
24 +4 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
6 - FN
5 - FN/4
0:29:43,5 +03:16,3
+00:06,1
25 +4 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
7 - R
5 - R/3C
0:29:44,3 +03:17,1
+00:00,8
26 -4 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
0:29:46,9 +03:19,7
+00:02,6
27 -2 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
7 - FN
1 - FN/2
0:29:48,2 +03:21,0
+00:01,3
28 -1 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
8 - FN
2 - FN/3
0:29:49,5 +03:22,3
+00:01,3
29 +2 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
0:30:03,2 +03:36,0
+00:13,7
30 +2 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
5 - F2000
3 - F2000/14
0:30:06,1 +03:38,9
+00:02,9
31 +4 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
0:30:09,5 +03:42,3
+00:03,4
32 +8 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
0:30:19,7 +03:52,5
+00:10,2
33 +1 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
9 - FN
6 - FN/4
0:30:19,8 +03:52,6
+00:00,1
34 +2 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
10 - FN
2 - FN/2
0:30:20,7 +03:53,5
+00:00,9
35 -2 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
0:30:21,1 +03:53,9
+00:00,4
36 +8 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
11 - FN
3 - FN/3
0:30:29,7 +04:02,5
+00:08,6
37 +1 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
7 - R/3T
0:30:34,0 +04:06,8
+00:04,3
38 +5 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
10 - R
2 - R/2B
0:30:38,6 +04:11,4
+00:04,6
39 -2 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
11 - R
3 - R/2B
0:30:39,1 +04:11,9
+00:00,5
40 +1 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
0:30:39,5 +04:12,3
+00:00,4
41 +1 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
10 - FA
1 - FA/6K
0:31:00,2 +04:33,0
+00:20,7
42 +7 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
0:31:03,5 +04:36,3
+00:03,3
43 +2 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
12 - FN
3 - FN/2
0:31:05,7 +04:38,5
+00:02,2
44 +3 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
0:31:07,2 +04:40,0
+00:01,5
45 +3 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
11 - FA
2 - FA/6K
0:31:14,3 +04:47,1
+00:07,1
46 +6 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
13 - R
4 - R/2B
0:31:30,3 +05:03,1
+00:16,0
47 +9 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
10 - F2000
1 - F2000/12
0:31:32,4 +05:05,2
+00:02,1
48 +6 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
0:31:34,3 +05:07,1
+00:01,9
49 +6 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
13 - FA
3 - FA/6K
0:31:34,9 +05:07,7
+00:00,6
50 -4 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
11 - F2000
2 - F2000/12
0:31:37,8 +05:10,6
+00:02,9
51 +12 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
13 - FN
4 - FN/3
0:31:38,6 +05:11,4
+00:00,8
52 +1 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
0:31:47,2 +05:20,0
+00:08,6
53 +7 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
0:31:57,1 +05:29,9
+00:09,9
54 +4 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
12 - F2000
6 - F2000/14
0:31:58,4 +05:31,2
+00:01,3
55 +9 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
14 - FN
5 - FN/3
0:32:05,2 +05:38,0
+00:06,8
56 +3 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
15 - FA
4 - FA/6K
0:32:09,6 +05:42,4
+00:04,4
57 +24 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
15 - N
7 - N/4
0:32:19,6 +05:52,4
+00:10,0
58 +10 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
16 - FN
1 - FN/1
0:32:26,5 +05:59,3
+00:06,9
59 +2 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
17 - FN
6 - FN/3
0:32:27,9 +06:00,7
+00:01,4
60 +6 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
18 - FN
2 - FN/1
0:32:30,0 +06:02,8
+00:02,1
61 +4 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
16 - FA
2 - FA/6
0:32:30,3 +06:03,1
+00:00,3
62 +5 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
19 - FN
3 - FN/1
0:32:33,9 +06:06,7
+00:03,6
63 +19 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
17 - A
1 - A/8
0:32:41,0 +06:13,8
+00:07,1
64 -2 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
13 - F2000
3 - F2000/12
0:32:41,5 +06:14,3
+00:00,5
65 +6 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
14 - F2000
5 - F2000/13
0:32:48,0 +06:20,8
+00:06,5
66 +10 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
20 - FN
4 - FN/2
0:32:51,3 +06:24,1
+00:03,3
67 +8 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
15 - R
5 - R/2B
0:32:56,3 +06:29,1
+00:05,0
68 +4 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
15 - F2000
6 - F2000/13
0:32:56,5 +06:29,3
+00:00,2
69 +1 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
18 - FA
3 - FA/7
0:32:57,9 +06:30,7
+00:01,4
70 +8 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
21 - FN
4 - FN/1
0:33:02,6 +06:35,4
+00:04,7
71 +3 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
16 - F2000
7 - F2000/13
0:33:22,5 +06:55,3
+00:19,9
72 -3 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
22 - FN
5 - FN/1
0:33:29,2 +07:02,0
+00:06,7
73 -57 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
23 - N
8 - N/4
0:33:30,5 +07:03,3
+00:01,3
74 -48 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
19 - FA
5 - FA/6K
0:33:49,3 +07:22,1
+00:18,8
75 +5 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
20 - FA
1 - FA/5
0:33:53,7 +07:26,5
+00:04,4
76 +3 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
17 - F2000
1 - F2000/11
0:34:03,2 +07:36,0
+00:09,5
77 = 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
18 - F2000
7 - F2000/14
0:34:15,6 +07:48,4
+00:12,4
78 +6 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
16 - R
2 - R/1B
0:34:20,7 +07:53,5
+00:05,1
79 -40 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
24 - FN
7 - FN/3
0:34:34,4 +08:07,2
+00:13,7
80 +6 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
25 - FN
8 - FN/3
0:34:50,3 +08:23,1
+00:15,9
81 +6 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
19 - F2000
4 - F2000/12
0:35:00,1 +08:32,9
+00:09,8
82 +7 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
21 - FA
2 - FA/5K
0:35:32,4 +09:05,2
+00:32,3
83 +7 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
5 - F2000/12
0:35:41,9 +09:14,7
+00:09,5
84 +11 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
26 - FN
5 - FN/2
0:35:52,2 +09:25,0
+00:10,3
85 +8 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
27 - FN
6 - FN/1
0:35:52,7 +09:25,5
+00:00,5
86 +6 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
28 - FN
7 - FN/1
0:36:33,8 +10:06,6
+00:41,1
87 +7 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
0:36:49,5 +10:22,3
+00:15,7
88 +8 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
0:37:57,8 +11:30,6
+01:08,3
89 +2 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
29 - FN
8 - FN/1
0:38:08,2 +11:41,0
+00:10,4
90 +7 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
30 - FN
6 - FN/2
0:39:09,4 +12:42,2
+01:01,2
91 +7 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
31 - FN
9 - FN/1
0:39:36,2 +13:09,0
+00:26,8
92 +7 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
22 - FA
2 - FA/5
0:43:13,3 +16:46,1
+03:37,1

92 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr