44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 3


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 3

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
06:26,0 +00:00,0
+00:00,0
2 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
06:38,3 +00:12,3
+00:12,3
3 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
06:38,7 +00:12,7
+00:00,4
4 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
06:42,6 +00:16,6
+00:03,9
5 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
2 - FN
2 - FN/4
06:45,3 +00:19,3
+00:02,7
6 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
06:47,4 +00:21,4
+00:02,1
7 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
06:50,5 +00:24,5
+00:03,1
8 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
06:51,1 +00:25,1
+00:00,6
9 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
6 - FA
3 - FA/8W
06:55,1 +00:29,1
+00:04,0
10 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
7 - FA
1 - FA/6
06:56,3 +00:30,3
+00:01,2
11 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
06:58,4 +00:32,4
+00:02,1
12 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
1 - FN/3
06:59,2 +00:33,2
+00:00,8
13 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
07:00,9 +00:34,9
+00:01,7
14 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
4 - N
3 - N/4
07:04,7 +00:38,7
+00:03,8
15 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
3 - R
2 - R/3C
07:05,5 +00:39,5
+00:00,8
16 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
5 - N
4 - N/4
07:08,0 +00:42,0
+00:02,5
17 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
8 - FA
1 - FA/6K
07:09,5 +00:43,5
+00:01,5
18 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
6 - N
5 - N/4
07:10,1 +00:44,1
+00:00,6
19 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
07:13,6 +00:47,6
+00:03,5
20 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
9 - A
1 - A/8
07:13,6 +00:47,6
+00:00,0
21 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
7 - FN
1 - FN/2
07:13,8 +00:47,8
+00:00,2
22 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
07:14,3 +00:48,3
+00:00,5
23 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
10 - A
4 - A/7S
07:14,6 +00:48,6
+00:00,3
24 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
8 - FN
2 - FN/3
07:16,6 +00:50,6
+00:02,0
25 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
9 - N
6 - N/4
07:17,6 +00:51,6
+00:01,0
26 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
4 - R
3 - R/3T
07:18,3 +00:52,3
+00:00,7
27 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
5 - R
4 - R/3C
07:18,9 +00:52,9
+00:00,6
28 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
6 - R
5 - R/3C
07:19,8 +00:53,8
+00:00,9
29 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
10 - FN
7 - FN/4
07:22,0 +00:56,0
+00:02,2
30 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
7 - R
1 - R/2B
07:23,3 +00:57,3
+00:01,3
31 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
11 - FN
3 - FN/3
07:23,8 +00:57,8
+00:00,5
32 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
07:24,4 +00:58,4
+00:00,6
33 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
07:24,6 +00:58,6
+00:00,2
34 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
11 - FA
1 - FA/7
07:24,7 +00:58,7
+00:00,1
35 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
8 - R
6 - R/3C
07:24,9 +00:58,9
+00:00,2
36 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
5 - F2000
3 - F2000/14
07:27,3 +01:01,3
+00:02,4
37 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
9 - R
2 - R/2B
07:28,8 +01:02,8
+00:01,5
38 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
6 - F2000
4 - F2000/14
07:29,1 +01:03,1
+00:00,3
39 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
12 - FN
8 - FN/4
07:29,1 +01:03,1
+00:00,0
40 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
07:31,7 +01:05,7
+00:02,6
41 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
13 - FN
2 - FN/2
07:31,9 +01:05,9
+00:00,2
42 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
7 - F2000
3 - F2000/13
07:33,0 +01:07,0
+00:01,1
43 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
8 - F2000
5 - F2000/14
07:33,5 +01:07,5
+00:00,5
44 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
9 - F2000
1 - F2000/12
07:34,5 +01:08,5
+00:01,0
45 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
12 - FA
2 - FA/7
07:35,1 +01:09,1
+00:00,6
46 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
14 - FN
4 - FN/3
07:36,3 +01:10,3
+00:01,2
47 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
15 - FN
3 - FN/2
07:36,7 +01:10,7
+00:00,4
48 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
10 - F2000
4 - F2000/13
07:36,8 +01:10,8
+00:00,1
49 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
13 - FA
2 - FA/6K
07:38,3 +01:12,3
+00:01,5
50 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
11 - R
3 - R/2B
07:38,6 +01:12,6
+00:00,3
51 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
12 - R
4 - R/2B
07:40,5 +01:14,5
+00:01,9
52 23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
13 - R
8 - R/3C
07:43,3 +01:17,3
+00:02,8
53 85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
14 - FA
2 - FA/6
07:44,4 +01:18,4
+00:01,1
54 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
15 - FA
1 - FA/5K
07:46,2 +01:20,2
+00:01,8
55 116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
16 - FN
4 - FN/2
07:47,3 +01:21,3
+00:01,1
56 87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
16 - FA
3 - FA/6
07:47,4 +01:21,4
+00:00,1
57 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
14 - R
1 - R/1B
07:49,0 +01:23,0
+00:01,6
58 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
17 - FN
5 - FN/2
07:50,9 +01:24,9
+00:01,9
59 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
11 - F2000
2 - F2000/12
07:53,8 +01:27,8
+00:02,9
60 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
15 - R
9 - R/3T
07:54,6 +01:28,6
+00:00,8
61 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
18 - FN
5 - FN/3
07:55,0 +01:29,0
+00:00,4
62 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
12 - F2000
3 - F2000/12
07:55,7 +01:29,7
+00:00,7
63 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
17 - FA
3 - FA/6K
07:56,4 +01:30,4
+00:00,7
64 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
13 - F2000
5 - F2000/13
07:56,7 +01:30,7
+00:00,3
65 18 MESNIL LAURENT
JEANPIERRE SYLVIE
18 - FA
2 - FA/8
07:56,7 +01:30,7
+00:00,0
66 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
19 - FN
6 - FN/3
07:57,6 +01:31,6
+00:00,9
67 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
19 - FA
4 - FA/6K
07:57,7 +01:31,7
+00:00,1
68 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
20 - FA
5 - FA/6K
07:59,0 +01:33,0
+00:01,3
69 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
14 - F2000
6 - F2000/14
07:59,4 +01:33,4
+00:00,4
70 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
20 - FN
1 - FN/1
07:59,7 +01:33,7
+00:00,3
71 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
21 - FA
4 - FA/6
08:00,6 +01:34,6
+00:00,9
72 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
16 - R
5 - R/2B
08:03,1 +01:37,1
+00:02,5
73 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
21 - FN
2 - FN/1
08:03,3 +01:37,3
+00:00,2
74 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
15 - F2000
6 - F2000/13
08:04,8 +01:38,8
+00:01,5
75 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
22 - FN
3 - FN/1
08:08,4 +01:42,4
+00:03,6
76 49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
22 - FA
6 - FA/6K
08:10,1 +01:44,1
+00:01,7
77 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
16 - F2000
7 - F2000/13
08:11,3 +01:45,3
+00:01,2
78 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
23 - FN
4 - FN/1
08:16,1 +01:50,1
+00:04,8
79 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
24 - FN
6 - FN/2
08:16,4 +01:50,4
+00:00,3
80 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
23 - FA
3 - FA/7
08:17,8 +01:51,8
+00:01,4
81 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
17 - R
2 - R/1B
08:17,8 +01:51,8
+00:00,0
82 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
25 - FN
5 - FN/1
08:18,4 +01:52,4
+00:00,6
83 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
17 - F2000
1 - F2000/11
08:21,2 +01:55,2
+00:02,8
84 61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
24 - FA
4 - FA/7
08:27,1 +02:01,1
+00:05,9
85 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
18 - F2000
7 - F2000/14
08:27,2 +02:01,2
+00:00,1
86 130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
26 - FN
6 - FN/1
08:28,4 +02:02,4
+00:01,2
87 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
19 - F2000
4 - F2000/12
08:30,8 +02:04,8
+00:02,4
88 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
27 - FN
7 - FN/1
08:33,7 +02:07,7
+00:02,9
89 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
28 - FN
7 - FN/3
08:38,5 +02:12,5
+00:04,8
90 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
25 - FA
2 - FA/5K
08:38,6 +02:12,6
+00:00,1
91 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
26 - FA
1 - FA/5
08:39,1 +02:13,1
+00:00,5
92 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
29 - FN
8 - FN/1
08:45,5 +02:19,5
+00:06,4
93 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
5 - F2000/12
08:50,8 +02:24,8
+00:05,3
94 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
08:57,9 +02:31,9
+00:07,1
95 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
30 - FN
9 - FN/1
09:10,1 +02:44,1
+00:12,2
96 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
31 - FN
7 - FN/2
09:15,7 +02:49,7
+00:05,6
97 135 HERAULT ANTHONY
COGNE SEBASTIEN
32 - FN
10 - FN/1
09:22,9 +02:56,9
+00:07,2
98 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
33 - FN
8 - FN/3
09:28,7 +03:02,7
+00:05,8
99 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
27 - FA
2 - FA/5
10:28,7 +04:02,7
+01:00,0
100 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
11:17,1 +04:51,1
+00:48,4
101 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
34 - FN
11 - FN/1
14:29,3 +08:03,3
+03:12,2

101 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 3

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:17:56,3 +00:00,0
+00:00,0
2 +1 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:18:37,8 +00:41,5
+00:41,5
3 -1 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
0:18:41,0 +00:44,7
+00:03,2
4 +2 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
3 - A
2 - A/7S
0:18:47,7 +00:51,4
+00:06,7
5 -1 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
3 - A/7S
0:18:52,0 +00:55,7
+00:04,3
6 +1 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
2 - FN
2 - FN/4
0:18:56,9 +01:00,6
+00:04,9
7 -2 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:19:03,1 +01:06,8
+00:06,2
8 = 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:19:07,8 +01:11,5
+00:04,7
9 +2 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:19:12,2 +01:15,9
+00:04,4
10 = 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
6 - FA
1 - FA/6
0:19:17,2 +01:20,9
+00:05,0
11 +2 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
7 - FA
3 - FA/8W
0:19:21,3 +01:25,0
+00:04,1
12 = 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
1 - FN/3
0:19:24,1 +01:27,8
+00:02,8
13 +1 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
0:19:29,7 +01:33,4
+00:05,6
14 -5 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
0:19:32,8 +01:36,5
+00:03,1
15 +2 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
3 - R
2 - R/3C
0:19:41,8 +01:45,5
+00:09,0
16 +4 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
4 - N
3 - N/4
0:19:47,6 +01:51,3
+00:05,8
17 -1 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
0:19:49,1 +01:52,8
+00:01,5
18 -3 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
4 - R
3 - R/3T
0:19:50,6 +01:54,3
+00:01,5
19 -1 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
5 - N
4 - N/4
0:19:51,9 +01:55,6
+00:01,3
20 +5 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
0:20:02,4 +02:06,1
+00:10,5
21 +2 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
6 - N
5 - N/4
0:20:03,6 +02:07,3
+00:01,2
22 -1 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
0:20:08,9 +02:12,6
+00:05,3
23 +1 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
0:20:11,3 +02:15,0
+00:02,4
24 +2 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
0:20:14,6 +02:18,3
+00:03,3
25 +7 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
7 - FN
1 - FN/2
0:20:15,0 +02:18,7
+00:00,4
26 +10 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
10 - FA
1 - FA/6K
0:20:16,4 +02:20,1
+00:01,4
27 +3 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
8 - FN
2 - FN/3
0:20:16,8 +02:20,5
+00:00,4
28 = 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
9 - FN
6 - FN/4
0:20:19,4 +02:23,1
+00:02,6
29 +2 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
6 - R
4 - R/3C
0:20:19,5 +02:23,2
+00:00,1
30 -3 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
7 - R
5 - R/3C
0:20:20,6 +02:24,3
+00:01,1
31 +3 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
4 - F2000
2 - F2000/14
0:20:29,0 +02:32,7
+00:08,4
32 -3 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
5 - F2000
3 - F2000/14
0:20:33,4 +02:37,1
+00:04,4
33 +8 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
8 - R
6 - R/3C
0:20:37,3 +02:41,0
+00:03,9
34 +5 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
10 - FN
7 - FN/4
0:20:41,2 +02:44,9
+00:03,9
35 +2 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
0:20:42,6 +02:46,3
+00:01,4
36 +2 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
11 - FN
2 - FN/2
0:20:42,6 +02:46,3
+00:00,0
37 -2 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
9 - R
2 - R/2B
0:20:43,8 +02:47,5
+00:01,2
38 +5 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
0:20:50,1 +02:53,8
+00:06,3
39 +10 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
12 - FN
3 - FN/3
0:20:51,5 +02:55,2
+00:01,4
40 +6 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
0:20:52,8 +02:56,5
+00:01,3
41 +7 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
0:20:54,4 +02:58,1
+00:01,6
42 -2 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
2 - FA/6K
0:20:54,5 +02:58,2
+00:00,1
43 +4 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
11 - R
3 - R/2B
0:20:54,5 +02:58,2
+00:00,0
44 = 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
13 - FN
4 - FN/3
0:20:55,7 +02:59,4
+00:01,2
45 +5 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
14 - FN
3 - FN/2
0:21:08,4 +03:12,1
+00:12,7
46 +8 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
9 - F2000
1 - F2000/12
0:21:12,7 +03:16,4
+00:04,3
47 +4 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
10 - F2000
4 - F2000/13
0:21:13,2 +03:16,9
+00:00,5
48 -6 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
12 - FA
3 - FA/6K
0:21:15,9 +03:19,6
+00:02,7
49 -4 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
0:21:15,9 +03:19,6
+00:00,0
50 +3 23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
13 - R
9 - R/3C
0:21:21,4 +03:25,1
+00:05,5
51 +5 85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
13 - FA
2 - FA/6
0:21:24,7 +03:28,4
+00:03,3
52 +6 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
14 - R
4 - R/2B
0:21:29,0 +03:32,7
+00:04,3
53 +4 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
14 - FA
1 - FA/5K
0:21:33,1 +03:36,8
+00:04,1
54 +8 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
15 - FA
2 - FA/7
0:21:34,1 +03:37,8
+00:01,0
55 -3 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
16 - FA
4 - FA/6K
0:21:34,3 +03:38,0
+00:00,2
56 -1 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
11 - F2000
2 - F2000/12
0:21:35,1 +03:38,8
+00:00,8
57 +4 116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
15 - FN
4 - FN/2
0:21:46,1 +03:49,8
+00:11,0
58 +1 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
12 - F2000
6 - F2000/14
0:21:49,3 +03:53,0
+00:03,2
59 +1 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
17 - FA
5 - FA/6K
0:21:52,0 +03:55,7
+00:02,7
60 +5 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
15 - R
1 - R/1B
0:21:57,0 +04:00,7
+00:05,0
61 +2 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
16 - FN
5 - FN/3
0:22:03,4 +04:07,1
+00:06,4
62 +5 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
13 - F2000
3 - F2000/12
0:22:05,3 +04:09,0
+00:01,9
63 -44 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
17 - FN
6 - FN/3
0:22:10,5 +04:14,2
+00:05,2
64 +8 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
18 - FN
7 - FN/3
0:22:11,7 +04:15,4
+00:01,2
65 +4 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
18 - FA
3 - FA/6
0:22:12,5 +04:16,2
+00:00,8
66 = 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
19 - FN
1 - FN/1
0:22:13,0 +04:16,7
+00:00,5
67 -3 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
20 - FN
2 - FN/1
0:22:15,0 +04:18,7
+00:02,0
68 +5 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
21 - FN
3 - FN/1
0:22:17,2 +04:20,9
+00:02,2
69 +2 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
22 - FN
4 - FN/1
0:22:29,4 +04:33,1
+00:12,2
70 -2 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
19 - FA
3 - FA/7
0:22:29,7 +04:33,4
+00:00,3
71 +9 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
14 - F2000
5 - F2000/13
0:22:31,9 +04:35,6
+00:02,2
72 +3 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
15 - F2000
6 - F2000/13
0:22:34,5 +04:38,2
+00:02,6
73 +12 87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
20 - FA
4 - FA/6
0:22:34,6 +04:38,3
+00:00,1
74 = 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
16 - F2000
7 - F2000/13
0:22:38,8 +04:42,5
+00:04,2
75 +7 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
16 - R
5 - R/2B
0:22:41,4 +04:45,1
+00:02,6
76 +11 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
23 - FN
5 - FN/2
0:22:42,1 +04:45,8
+00:00,7
77 -1 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
17 - F2000
7 - F2000/14
0:22:57,2 +05:00,9
+00:15,1
78 +6 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
24 - FN
5 - FN/1
0:23:00,0 +05:03,7
+00:02,8
79 +4 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
18 - F2000
1 - F2000/11
0:23:01,5 +05:05,2
+00:01,5
80 -2 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
21 - FA
1 - FA/5
0:23:12,6 +05:16,3
+00:11,1
81 +18 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
25 - N
8 - N/4
0:23:13,6 +05:17,3
+00:01,0
82 +18 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
22 - A
1 - A/8
0:23:20,9 +05:24,6
+00:07,3
83 +6 61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
23 - FA
4 - FA/7
0:23:30,3 +05:34,0
+00:09,4
84 +7 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
17 - R
2 - R/1B
0:23:36,4 +05:40,1
+00:06,1
85 -4 49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
24 - FA
6 - FA/6K
0:23:48,1 +05:51,8
+00:11,7
86 +4 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
26 - FN
8 - FN/3
0:23:50,9 +05:54,6
+00:02,8
87 +6 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
19 - F2000
4 - F2000/12
0:23:56,1 +05:59,8
+00:05,2
88 +6 130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
27 - FN
6 - FN/1
0:23:56,5 +06:00,2
+00:00,4
89 +3 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
25 - FA
2 - FA/5K
0:24:03,0 +06:06,7
+00:06,5
90 +5 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
5 - F2000/12
0:24:19,6 +06:23,3
+00:16,6
91 +6 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
28 - FN
7 - FN/1
0:24:25,3 +06:29,0
+00:05,7
92 +4 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
29 - FN
8 - FN/1
0:24:51,5 +06:55,2
+00:26,2
93 +9 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
30 - FN
9 - FN/1
0:25:03,1 +07:06,8
+00:11,6
94 +7 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
21 - F2000
6 - F2000/12
0:25:11,0 +07:14,7
+00:07,9
95 +8 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
31 - FN
6 - FN/2
0:25:47,1 +07:50,8
+00:36,1
96 -8 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
7 - F2000/12
0:26:09,3 +08:13,0
+00:22,2
97 +7 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
32 - FN
7 - FN/2
0:27:53,9 +09:57,6
+01:44,6
98 -21 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
33 - FN
10 - FN/1
0:29:01,1 +11:04,8
+01:07,2
99 +6 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
26 - FA
2 - FA/5
0:30:31,1 +12:34,8
+01:30,0

99 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr