44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 2


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 2

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
08:24,1 +00:00,0
+00:00,0
2 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
2 - FA
2 - FA/8W
08:49,1 +00:25,0
+00:25,0
3 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
08:52,0 +00:27,9
+00:02,9
4 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
3 - A
1 - A/7S
08:54,5 +00:30,4
+00:02,5
5 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
2 - FN
2 - FN/4
08:55,1 +00:31,0
+00:00,6
6 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
09:00,0 +00:35,9
+00:04,9
7 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
09:02,1 +00:38,0
+00:02,1
8 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
4 - A
2 - A/7S
09:03,0 +00:38,9
+00:00,9
9 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
5 - FA
1 - FA/6
09:03,9 +00:39,8
+00:00,9
10 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
1 - FN/3
09:06,5 +00:42,4
+00:02,6
11 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
6 - A
3 - A/7S
09:06,6 +00:42,5
+00:00,1
12 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
09:10,8 +00:46,7
+00:04,2
13 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
7 - FA
3 - FA/8W
09:12,2 +00:48,1
+00:01,4
14 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
09:14,7 +00:50,6
+00:02,5
15 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
3 - R
2 - R/3T
09:18,3 +00:54,2
+00:03,6
16 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
4 - FN
2 - FN/3
09:21,5 +00:57,4
+00:03,2
17 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
5 - N
3 - N/4
09:23,1 +00:59,0
+00:01,6
18 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
09:23,3 +00:59,2
+00:00,2
19 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
4 - R
3 - R/3C
09:24,6 +01:00,5
+00:01,3
20 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
6 - FN
3 - FN/3
09:25,1 +01:01,0
+00:00,5
21 5 BARBARA JOSE
GRECH SYLVIE
9 - A
4 - A/8W
09:26,2 +01:02,1
+00:01,1
22 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
7 - N
4 - N/4
09:28,0 +01:03,9
+00:01,8
23 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
10 - FA
1 - FA/7
09:29,5 +01:05,4
+00:01,5
24 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
09:29,5 +01:05,4
+00:00,0
25 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
8 - N
5 - N/4
09:30,0 +01:05,9
+00:00,5
26 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
9 - N
6 - N/4
09:30,5 +01:06,4
+00:00,5
27 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
09:33,2 +01:09,1
+00:02,7
28 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
09:33,2 +01:09,1
+00:00,0
29 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
10 - FN
7 - FN/4
09:36,6 +01:12,5
+00:03,4
30 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
11 - FN
1 - FN/2
09:38,1 +01:14,0
+00:01,5
31 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
6 - R
4 - R/3C
09:39,1 +01:15,0
+00:01,0
32 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
7 - R
2 - R/2B
09:41,7 +01:17,6
+00:02,6
33 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
4 - F2000
2 - F2000/14
09:42,5 +01:18,4
+00:00,8
34 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
5 - F2000
3 - F2000/14
09:43,0 +01:18,9
+00:00,5
35 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
11 - FA
1 - FA/6K
09:44,5 +01:20,4
+00:01,5
36 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
12 - A
1 - A/8
09:45,9 +01:21,8
+00:01,4
37 18 MESNIL LAURENT
JEANPIERRE SYLVIE
13 - FA
2 - FA/8
09:46,7 +01:22,6
+00:00,8
38 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
14 - FA
2 - FA/6K
09:47,3 +01:23,2
+00:00,6
39 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
8 - R
5 - R/3C
09:47,4 +01:23,3
+00:00,1
40 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
12 - FN
2 - FN/2
09:49,4 +01:25,3
+00:02,0
41 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
09:51,3 +01:27,2
+00:01,9
42 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
9 - R
6 - R/3C
09:52,2 +01:28,1
+00:00,9
43 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
13 - FN
8 - FN/4
09:52,3 +01:28,2
+00:00,1
44 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
15 - FA
3 - FA/6K
09:54,9 +01:30,8
+00:02,6
45 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
09:55,0 +01:30,9
+00:00,1
46 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
09:57,6 +01:33,5
+00:02,6
47 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
14 - FN
4 - FN/3
09:57,8 +01:33,7
+00:00,2
48 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
15 - FN
3 - FN/2
09:58,9 +01:34,8
+00:01,1
49 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
11 - R
3 - R/2B
10:00,0 +01:35,9
+00:01,1
50 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
16 - FN
5 - FN/3
10:01,2 +01:37,1
+00:01,2
51 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
8 - F2000
1 - F2000/12
10:01,7 +01:37,6
+00:00,5
52 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
12 - R
8 - R/3T
10:02,2 +01:38,1
+00:00,5
53 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
10:04,0 +01:39,9
+00:01,8
54 85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
16 - FA
2 - FA/6
10:04,8 +01:40,7
+00:00,8
55 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
10 - F2000
5 - F2000/14
10:05,2 +01:41,1
+00:00,4
56 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
17 - FN
6 - FN/3
10:07,8 +01:43,7
+00:02,6
57 23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
13 - R
9 - R/3C
10:09,1 +01:45,0
+00:01,3
58 87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
17 - FA
3 - FA/6
10:10,4 +01:46,3
+00:01,3
59 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
18 - FA
4 - FA/6K
10:10,5 +01:46,4
+00:00,1
60 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
19 - FA
1 - FA/5K
10:11,2 +01:47,1
+00:00,7
61 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
11 - F2000
2 - F2000/12
10:12,6 +01:48,5
+00:01,4
62 78 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
18 - FN
7 - FN/3
10:13,7 +01:49,6
+00:01,1
63 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
20 - FA
2 - FA/7
10:16,3 +01:52,2
+00:02,6
64 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
12 - F2000
5 - F2000/13
10:17,4 +01:53,3
+00:01,1
65 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
14 - R
4 - R/2B
10:17,8 +01:53,7
+00:00,4
66 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
21 - FA
5 - FA/6K
10:19,9 +01:55,8
+00:02,1
67 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
13 - F2000
6 - F2000/14
10:22,4 +01:58,3
+00:02,5
68 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
22 - FA
4 - FA/6
10:22,8 +01:58,7
+00:00,4
69 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
15 - R
1 - R/1B
10:23,2 +01:59,1
+00:00,4
70 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
19 - FN
1 - FN/1
10:26,0 +02:01,9
+00:02,8
71 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
20 - FN
2 - FN/1
10:26,2 +02:02,1
+00:00,2
72 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
21 - FN
3 - FN/1
10:26,3 +02:02,2
+00:00,1
73 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
14 - F2000
3 - F2000/12
10:26,5 +02:02,4
+00:00,2
74 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
22 - FN
4 - FN/2
10:27,1 +02:03,0
+00:00,6
75 116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
23 - FN
5 - FN/2
10:28,5 +02:04,4
+00:01,4
76 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
24 - FN
4 - FN/1
10:33,3 +02:09,2
+00:04,8
77 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
25 - FN
8 - FN/3
10:38,3 +02:14,2
+00:05,0
78 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
23 - FA
3 - FA/7
10:39,2 +02:15,1
+00:00,9
79 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
16 - R
5 - R/2B
10:39,2 +02:15,1
+00:00,0
80 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
26 - FN
5 - FN/1
10:40,5 +02:16,4
+00:01,3
81 103 MOULIN NICOLAS
DUMONT NICOLAS
24 - FA
1 - FA/5
10:40,7 +02:16,6
+00:00,2
82 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
15 - F2000
7 - F2000/14
10:44,2 +02:20,1
+00:03,5
83 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
27 - FN
6 - FN/1
10:46,0 +02:21,9
+00:01,8
84 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
28 - FN
6 - FN/2
10:48,2 +02:24,1
+00:02,2
85 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
17 - R
2 - R/1B
10:49,2 +02:25,1
+00:01,0
86 49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
25 - FA
6 - FA/6K
10:53,4 +02:29,3
+00:04,2
87 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
16 - F2000
1 - F2000/11
10:54,2 +02:30,1
+00:00,8
88 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
17 - F2000
6 - F2000/13
10:54,2 +02:30,1
+00:00,0
89 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
26 - FA
2 - FA/5
10:55,2 +02:31,1
+00:01,0
90 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
18 - F2000
7 - F2000/13
10:56,5 +02:32,4
+00:01,3
91 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
19 - F2000
4 - F2000/12
10:56,8 +02:32,7
+00:00,3
92 61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
27 - FA
4 - FA/7
10:59,7 +02:35,6
+00:02,9
93 93 BLONDEL THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
28 - FA
2 - FA/5K
11:01,0 +02:36,9
+00:01,3
94 130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
29 - FN
7 - FN/1
11:21,2 +02:57,1
+00:20,2
95 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
30 - FN
9 - FN/3
11:25,5 +03:01,4
+00:04,3
96 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
31 - FN
8 - FN/1
11:26,2 +03:02,1
+00:00,7
97 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
20 - F2000
5 - F2000/12
11:30,2 +03:06,1
+00:04,0
98 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
32 - FN
9 - FN/1
11:35,5 +03:11,4
+00:05,3
99 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
29 - FA
3 - FA/5K
11:36,0 +03:11,9
+00:00,5
100 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
33 - FN
10 - FN/1
11:38,2 +03:14,1
+00:02,2
101 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
21 - F2000
6 - F2000/12
11:39,4 +03:15,3
+00:01,2
102 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
22 - F2000
7 - F2000/12
11:45,3 +03:21,2
+00:05,9
103 140 FAUVEL FLORENT
MAULION KARINE
23 - F2000
2 - F2000/11
11:46,7 +03:22,6
+00:01,4
104 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
34 - FN
7 - FN/2
12:05,7 +03:41,6
+00:19,0
105 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
30 - FA
3 - FA/5
13:41,0 +05:16,9
+01:35,3
106 135 HERAULT ANTHONY
COGNE SEBASTIEN
35 - FN
11 - FN/1
16:41,5 +08:17,4
+03:00,5

106 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 2

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 +4 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
1 - A
1 - A/8W
0:11:30,3 +00:00,0
+00:00,0
2 +4 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
0:11:58,4 +00:28,1
+00:28,1
3 +1 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
2 - A
1 - A/7S
0:11:59,5 +00:29,2
+00:01,1
4 -3 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
3 - A
2 - A/7S
0:12:04,6 +00:34,3
+00:05,1
5 -2 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:12:04,7 +00:34,4
+00:00,1
6 -4 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
4 - A
3 - A/7S
0:12:09,0 +00:38,7
+00:04,3
7 +14 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
2 - FN
2 - FN/4
0:12:11,6 +00:41,3
+00:02,6
8 +10 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
1 - F2000
1 - F2000/14
0:12:17,3 +00:47,0
+00:05,7
9 -2 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
2 - F2000
1 - F2000/13
0:12:19,2 +00:48,9
+00:01,9
10 +15 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
5 - FA
1 - FA/6
0:12:20,9 +00:50,6
+00:01,7
11 -3 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
6 - FA
2 - FA/8W
0:12:21,1 +00:50,8
+00:00,2
12 +17 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
1 - FN/3
0:12:24,9 +00:54,6
+00:03,8
13 +56 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
7 - FA
3 - FA/8W
0:12:26,2 +00:55,9
+00:01,3
14 = 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
2 - R
1 - R/3C
0:12:28,8 +00:58,5
+00:02,6
15 -2 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
3 - R
2 - R/3T
0:12:32,3 +01:02,0
+00:03,5
16 -7 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
8 - A
4 - A/7S
0:12:34,5 +01:04,2
+00:02,2
17 -6 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
4 - R
3 - R/3C
0:12:36,3 +01:06,0
+00:01,8
18 -8 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
4 - N
3 - N/4
0:12:41,8 +01:11,5
+00:05,5
19 +14 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
5 - FN
2 - FN/3
0:12:41,8 +01:11,5
+00:00,0
20 -3 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
6 - N
4 - N/4
0:12:42,9 +01:12,6
+00:01,1
21 -6 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
9 - FA
1 - FA/7
0:12:44,2 +01:13,9
+00:01,3
22 +5 5 BARBARA JOSE
GRECH SYLVIE
10 - A
4 - A/8W
0:12:44,5 +01:14,2
+00:00,3
23 -3 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
7 - N
5 - N/4
0:12:46,0 +01:15,7
+00:01,5
24 -8 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
5 - R
1 - R/2B
0:12:48,0 +01:17,7
+00:02,0
25 +5 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
3 - F2000
2 - F2000/13
0:12:48,1 +01:17,8
+00:00,1
26 -2 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
0:12:50,0 +01:19,7
+00:01,9
27 -5 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
6 - R
4 - R/3C
0:12:55,7 +01:25,4
+00:05,7
28 +6 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
8 - FN
6 - FN/4
0:12:57,4 +01:27,1
+00:01,7
29 -3 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
4 - F2000
2 - F2000/14
0:12:59,9 +01:29,6
+00:02,5
30 +33 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
9 - FN
3 - FN/3
0:13:00,2 +01:29,9
+00:00,3
31 -19 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
7 - R
5 - R/3C
0:13:00,6 +01:30,3
+00:00,4
32 +9 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
10 - FN
1 - FN/2
0:13:01,2 +01:30,9
+00:00,6
33 -14 18 MESNIL LAURENT
JEANPIERRE SYLVIE
11 - FA
1 - FA/8
0:13:02,1 +01:31,8
+00:00,9
34 +3 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
5 - F2000
3 - F2000/14
0:13:04,6 +01:34,3
+00:02,5
35 +8 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
8 - R
2 - R/2B
0:13:05,2 +01:34,9
+00:00,6
36 +4 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
12 - FA
1 - FA/6K
0:13:06,9 +01:36,6
+00:01,7
37 -9 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
0:13:09,6 +01:39,3
+00:02,7
38 -3 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
11 - FN
2 - FN/2
0:13:10,7 +01:40,4
+00:01,1
39 -7 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
12 - FN
7 - FN/4
0:13:12,1 +01:41,8
+00:01,4
40 -4 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
13 - FA
2 - FA/6K
0:13:16,2 +01:45,9
+00:04,1
41 +3 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
9 - R
6 - R/3C
0:13:17,5 +01:47,2
+00:01,3
42 +14 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
14 - FA
3 - FA/6K
0:13:18,2 +01:47,9
+00:00,7
43 -1 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
10 - R
7 - R/3T
0:13:18,4 +01:48,1
+00:00,2
44 -6 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
13 - FN
4 - FN/3
0:13:19,4 +01:49,1
+00:01,0
45 -14 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
11 - R
8 - R/3T
0:13:21,3 +01:51,0
+00:01,9
46 = 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
7 - F2000
4 - F2000/14
0:13:23,7 +01:53,4
+00:02,4
47 -2 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
12 - R
3 - R/2B
0:13:25,7 +01:55,4
+00:02,0
48 -9 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
8 - F2000
5 - F2000/14
0:13:27,1 +01:56,8
+00:01,4
49 -2 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
14 - FN
5 - FN/3
0:13:27,7 +01:57,4
+00:00,6
50 +11 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
15 - FN
3 - FN/2
0:13:31,7 +02:01,4
+00:04,0
51 +8 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
9 - F2000
4 - F2000/13
0:13:36,4 +02:06,1
+00:04,7
52 -3 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
15 - FA
4 - FA/6K
0:13:37,9 +02:07,6
+00:01,5
53 = 23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
13 - R
9 - R/3C
0:13:38,1 +02:07,8
+00:00,2
54 +14 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
10 - F2000
1 - F2000/12
0:13:38,2 +02:07,9
+00:00,1
55 -7 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
11 - F2000
2 - F2000/12
0:13:39,4 +02:09,1
+00:01,2
56 +9 85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
16 - FA
2 - FA/6
0:13:40,3 +02:10,0
+00:00,9
57 +10 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
17 - FA
1 - FA/5K
0:13:46,9 +02:16,6
+00:06,6
58 -3 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
14 - R
4 - R/2B
0:13:48,5 +02:18,2
+00:01,6
59 -9 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
12 - F2000
6 - F2000/14
0:13:49,9 +02:19,6
+00:01,4
60 +2 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
18 - FA
5 - FA/6K
0:13:53,0 +02:22,7
+00:03,1
61 -7 116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
16 - FN
4 - FN/2
0:13:58,8 +02:28,5
+00:05,8
62 +11 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
19 - FA
2 - FA/7
0:13:59,0 +02:28,7
+00:00,2
63 -12 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
17 - FN
6 - FN/3
0:14:05,8 +02:35,5
+00:06,8
64 +7 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
18 - FN
1 - FN/1
0:14:06,6 +02:36,3
+00:00,8
65 +13 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
15 - R
1 - R/1B
0:14:08,0 +02:37,7
+00:01,4
66 +8 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
19 - FN
2 - FN/1
0:14:09,7 +02:39,4
+00:01,7
67 +13 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
13 - F2000
3 - F2000/12
0:14:11,5 +02:41,2
+00:01,8
68 -8 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
20 - FA
3 - FA/7
0:14:11,9 +02:41,6
+00:00,4
69 +20 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
21 - FA
3 - FA/6
0:14:11,9 +02:41,6
+00:00,0
70 -12 103 MOULIN NICOLAS
DUMONT NICOLAS
22 - FA
1 - FA/5
0:14:13,0 +02:42,7
+00:01,1
71 +16 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
20 - FN
3 - FN/1
0:14:13,3 +02:43,0
+00:00,3
72 +28 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
21 - FN
7 - FN/3
0:14:16,7 +02:46,4
+00:03,4
73 +2 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
22 - FN
4 - FN/1
0:14:17,5 +02:47,2
+00:00,8
74 -17 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
14 - F2000
5 - F2000/13
0:14:27,5 +02:57,2
+00:10,0
75 -9 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
15 - F2000
6 - F2000/13
0:14:29,7 +02:59,4
+00:02,2
76 +5 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
16 - F2000
7 - F2000/14
0:14:30,0 +02:59,7
+00:00,3
77 +5 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
23 - FN
5 - FN/1
0:14:31,8 +03:01,5
+00:01,8
78 -8 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
23 - FA
2 - FA/5
0:14:33,5 +03:03,2
+00:01,7
79 +25 78 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
24 - FN
8 - FN/3
0:14:34,2 +03:03,9
+00:00,7
80 +23 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
17 - F2000
7 - F2000/13
0:14:35,2 +03:04,9
+00:01,0
81 -4 49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
24 - FA
6 - FA/6K
0:14:38,0 +03:07,7
+00:02,8
82 +12 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
16 - R
5 - R/2B
0:14:38,3 +03:08,0
+00:00,3
83 = 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
18 - F2000
1 - F2000/11
0:14:40,3 +03:10,0
+00:02,0
84 +11 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
25 - FN
6 - FN/1
0:14:41,6 +03:11,3
+00:01,3
85 +24 87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
25 - FA
4 - FA/6
0:14:47,2 +03:16,9
+00:05,6
86 -1 93 BLONDEL THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
26 - FA
2 - FA/5K
0:14:47,3 +03:17,0
+00:00,1
87 +18 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
26 - FN
5 - FN/2
0:14:51,2 +03:20,9
+00:03,9
88 +4 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
19 - F2000
4 - F2000/12
0:14:52,2 +03:21,9
+00:01,0
89 +9 61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
27 - FA
4 - FA/7
0:15:03,2 +03:32,9
+00:11,0
90 -4 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
27 - FN
9 - FN/3
0:15:12,4 +03:42,1
+00:09,2
91 +16 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
17 - R
2 - R/1B
0:15:18,6 +03:48,3
+00:06,2
92 -4 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
28 - FA
3 - FA/5K
0:15:24,4 +03:54,1
+00:05,8
93 -2 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
20 - F2000
5 - F2000/12
0:15:25,3 +03:55,0
+00:00,9
94 +5 130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
28 - FN
7 - FN/1
0:15:28,1 +03:57,8
+00:02,8
95 -5 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
21 - F2000
6 - F2000/12
0:15:28,8 +03:58,5
+00:00,7
96 = 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
29 - FN
8 - FN/1
0:15:41,4 +04:11,1
+00:12,6
97 +5 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
30 - FN
9 - FN/1
0:15:51,6 +04:21,3
+00:10,2
98 +3 140 FAUVEL FLORENT
MAULION KARINE
22 - F2000
2 - F2000/11
0:15:57,2 +04:26,9
+00:05,6
99 +17 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
31 - N
8 - N/4
0:16:05,6 +04:35,3
+00:08,4
100 +12 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
29 - A
2 - A/8
0:16:07,3 +04:37,0
+00:01,7
101 +5 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
23 - F2000
7 - F2000/12
0:16:13,1 +04:42,8
+00:05,8
102 +8 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
32 - FN
10 - FN/1
0:16:17,6 +04:47,3
+00:04,5
103 +12 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
33 - FN
6 - FN/2
0:17:30,7 +06:00,4
+01:13,1
104 +10 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
34 - FN
7 - FN/2
0:18:38,2 +07:07,9
+01:07,5
105 +8 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
30 - FA
3 - FA/5
0:20:02,4 +08:32,1
+01:24,2
106 -9 135 HERAULT ANTHONY
COGNE SEBASTIEN
35 - FN
11 - FN/1
0:20:44,9 +09:14,6
+00:42,5

106 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr