44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 1


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 1

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
03:01,6 +00:00,0
+00:00,0
2 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
2 - A
2 - A/7S
03:02,4 +00:00,8
+00:00,8
3 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
03:04,7 +00:03,1
+00:02,3
4 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
3 - A
3 - A/7S
03:05,0 +00:03,4
+00:00,3
5 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
4 - A
1 - A/8W
03:06,2 +00:04,6
+00:01,2
6 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
03:06,4 +00:04,8
+00:00,2
7 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
1 - F2000
1 - F2000/13
03:08,4 +00:06,8
+00:02,0
8 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
03:08,9 +00:07,3
+00:00,5
9 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
6 - A
4 - A/7S
03:11,2 +00:09,6
+00:02,3
10 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
2 - N/4
03:11,3 +00:09,7
+00:00,1
11 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
1 - R/3C
03:11,7 +00:10,1
+00:00,4
12 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
3 - R
2 - R/3C
03:13,2 +00:11,6
+00:01,5
13 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
4 - R
3 - R/3T
03:14,0 +00:12,4
+00:00,8
14 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
5 - R
4 - R/3C
03:14,1 +00:12,5
+00:00,1
15 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
7 - FA
1 - FA/7
03:14,7 +00:13,1
+00:00,6
16 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
6 - R
1 - R/2B
03:14,8 +00:13,2
+00:00,1
17 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
3 - N
3 - N/4
03:14,9 +00:13,3
+00:00,1
18 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
2 - F2000
1 - F2000/14
03:15,2 +00:13,6
+00:00,3
19 18 MESNIL LAURENT
JEANPIERRE SYLVIE
8 - FA
1 - FA/8
03:15,4 +00:13,8
+00:00,2
20 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
4 - N
4 - N/4
03:16,0 +00:14,4
+00:00,6
21 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
5 - FN
5 - FN/4
03:16,5 +00:14,9
+00:00,5
22 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
7 - R
5 - R/3C
03:16,6 +00:15,0
+00:00,1
23 17 BAFFOUN PHILIPPE
LAPERSONNE EMMANUEL
9 - FA
2 - FA/8
03:16,7 +00:15,1
+00:00,1
24 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
03:16,8 +00:15,2
+00:00,1
25 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
10 - FA
1 - FA/6
03:17,0 +00:15,4
+00:00,2
26 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
3 - F2000
2 - F2000/14
03:17,4 +00:15,8
+00:00,4
27 5 BARBARA JOSE
GRECH SYLVIE
11 - A
3 - A/8W
03:18,3 +00:16,7
+00:00,9
28 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
4 - F2000
2 - F2000/13
03:18,3 +00:16,7
+00:00,0
29 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
6 - FN
1 - FN/3
03:18,4 +00:16,8
+00:00,1
30 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
5 - F2000
3 - F2000/13
03:18,6 +00:17,0
+00:00,2
31 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
8 - R
6 - R/3T
03:19,1 +00:17,5
+00:00,5
32 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
7 - FN
6 - FN/4
03:19,8 +00:18,2
+00:00,7
33 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
2 - FN/3
03:20,3 +00:18,7
+00:00,5
34 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
9 - FN
7 - FN/4
03:20,8 +00:19,2
+00:00,5
35 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
12 - FA
1 - FA/6K
03:21,3 +00:19,7
+00:00,5
36 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
10 - FN
1 - FN/2
03:21,3 +00:19,7
+00:00,0
37 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
6 - F2000
3 - F2000/14
03:21,6 +00:20,0
+00:00,3
38 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
11 - FN
3 - FN/3
03:21,6 +00:20,0
+00:00,0
39 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
4 - F2000/14
03:21,9 +00:20,3
+00:00,3
40 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
8 - F2000
4 - F2000/13
03:22,4 +00:20,8
+00:00,5
41 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
13 - FA
2 - FA/6K
03:22,4 +00:20,8
+00:00,0
42 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
12 - FN
2 - FN/2
03:23,1 +00:21,5
+00:00,7
43 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
7 - R/3T
03:23,4 +00:21,8
+00:00,3
44 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
10 - R
2 - R/2B
03:23,5 +00:21,9
+00:00,1
45 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
11 - R
8 - R/3C
03:25,3 +00:23,7
+00:01,8
46 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
12 - R
3 - R/2B
03:25,7 +00:24,1
+00:00,4
47 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
9 - F2000
5 - F2000/14
03:26,1 +00:24,5
+00:00,4
48 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
13 - FN
4 - FN/3
03:26,5 +00:24,9
+00:00,4
49 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
10 - F2000
1 - F2000/12
03:26,8 +00:25,2
+00:00,3
50 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
14 - FA
3 - FA/6K
03:27,4 +00:25,8
+00:00,6
51 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
11 - F2000
6 - F2000/14
03:27,5 +00:25,9
+00:00,1
52 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
14 - FN
5 - FN/3
03:27,5 +00:25,9
+00:00,0
53 30 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
13 - R
9 - R/3C
03:27,5 +00:25,9
+00:00,0
54 23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
14 - R
10 - R/3C
03:29,0 +00:27,4
+00:01,5
55 116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
15 - FN
3 - FN/2
03:30,3 +00:28,7
+00:01,3
56 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
15 - R
4 - R/2B
03:30,7 +00:29,1
+00:00,4
57 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
15 - FA
4 - FA/6K
03:30,9 +00:29,3
+00:00,2
58 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
12 - F2000
5 - F2000/13
03:31,0 +00:29,4
+00:00,1
59 103 MOULIN NICOLAS
DUMONT NICOLAS
16 - FA
1 - FA/5
03:32,3 +00:30,7
+00:01,3
60 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
17 - FA
2 - FA/7
03:32,7 +00:31,1
+00:00,4
61 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
16 - FN
4 - FN/2
03:32,8 +00:31,2
+00:00,1
62 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
18 - FA
5 - FA/6K
03:33,1 +00:31,5
+00:00,3
63 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
17 - FN
6 - FN/3
03:35,1 +00:33,5
+00:02,0
64 111 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
18 - FN
5 - FN/2
03:35,4 +00:33,8
+00:00,3
65 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
13 - F2000
6 - F2000/13
03:35,5 +00:33,9
+00:00,1
66 85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
19 - FA
2 - FA/6
03:35,5 +00:33,9
+00:00,0
67 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
20 - FA
1 - FA/5K
03:35,7 +00:34,1
+00:00,2
68 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
14 - F2000
2 - F2000/12
03:36,5 +00:34,9
+00:00,8
69 87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
21 - FA
3 - FA/6
03:36,8 +00:35,2
+00:00,3
70 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
22 - FA
4 - FA/8W
03:37,1 +00:35,5
+00:00,3
71 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
23 - FA
2 - FA/5
03:38,3 +00:36,7
+00:01,2
72 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
19 - FN
1 - FN/1
03:40,6 +00:39,0
+00:02,3
73 96 CATHERINE GWENAEL
LALEMAN WILLIAM
15 - F2000
7 - F2000/13
03:41,0 +00:39,4
+00:00,4
74 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
24 - FA
3 - FA/7
03:42,7 +00:41,1
+00:01,7
75 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
20 - FN
2 - FN/1
03:43,5 +00:41,9
+00:00,8
76 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
21 - FN
3 - FN/1
03:44,2 +00:42,6
+00:00,7
77 89 LEVAVASSEUR JEROME
LECOSSAIS CONSTANCE
25 - FA
4 - FA/6
03:44,3 +00:42,7
+00:00,1
78 49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
26 - FA
6 - FA/6K
03:44,6 +00:43,0
+00:00,3
79 107 LALEMAN THIERRY
SISSAU CYRIL
27 - FA
3 - FA/5
03:44,8 +00:43,2
+00:00,2
80 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
16 - R
1 - R/1B
03:44,8 +00:43,2
+00:00,0
81 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
16 - F2000
3 - F2000/12
03:45,0 +00:43,4
+00:00,2
82 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
22 - FN
4 - FN/1
03:45,8 +00:44,2
+00:00,8
83 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
17 - F2000
7 - F2000/14
03:45,8 +00:44,2
+00:00,0
84 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
18 - F2000
1 - F2000/11
03:46,1 +00:44,5
+00:00,3
85 66 LAVAL GERARD
COUESNON DELPHINE
19 - F2000
8 - F2000/14
03:46,2 +00:44,6
+00:00,1
86 93 BLONDEL THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
28 - FA
2 - FA/5K
03:46,3 +00:44,7
+00:00,1
87 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
23 - FN
7 - FN/3
03:46,9 +00:45,3
+00:00,6
88 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
24 - FN
5 - FN/1
03:47,0 +00:45,4
+00:00,1
89 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
29 - FA
3 - FA/5K
03:48,4 +00:46,8
+00:01,4
90 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
30 - FA
5 - FA/6
03:49,1 +00:47,5
+00:00,7
91 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
4 - F2000/12
03:49,4 +00:47,8
+00:00,3
92 73 ROUPNEL JEROME
FOUCHER ALAIN
21 - F2000
9 - F2000/14
03:53,7 +00:52,1
+00:04,3
93 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
22 - F2000
5 - F2000/12
03:55,1 +00:53,5
+00:01,4
94 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
23 - F2000
6 - F2000/12
03:55,4 +00:53,8
+00:00,3
95 132 PLUMET FRANCK
BOINE MICKAEL
25 - FN
6 - FN/1
03:58,2 +00:56,6
+00:02,8
96 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
17 - R
5 - R/2B
03:59,1 +00:57,5
+00:00,9
97 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
26 - FN
7 - FN/1
04:01,1 +00:59,5
+00:02,0
98 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
27 - FN
8 - FN/1
04:03,2 +01:01,6
+00:02,1
99 135 HERAULT ANTHONY
COGNE SEBASTIEN
28 - FN
9 - FN/1
04:03,4 +01:01,8
+00:00,2
100 61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
31 - FA
4 - FA/7
04:03,5 +01:01,9
+00:00,1
101 130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
29 - FN
10 - FN/1
04:06,9 +01:05,3
+00:03,4
102 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
30 - FN
8 - FN/3
04:08,9 +01:07,3
+00:02,0
103 140 FAUVEL FLORENT
MAULION KARINE
24 - F2000
2 - F2000/11
04:10,5 +01:08,9
+00:01,6
104 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
31 - FN
11 - FN/1
04:16,1 +01:14,5
+00:05,6
105 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
25 - F2000
8 - F2000/13
04:17,8 +01:16,2
+00:01,7
106 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
26 - F2000
7 - F2000/12
04:17,8 +01:16,2
+00:00,0
107 78 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
32 - FN
9 - FN/3
04:20,5 +01:18,9
+00:02,7
108 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
33 - FN
6 - FN/2
04:24,1 +01:22,5
+00:03,6
109 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
18 - R
2 - R/1B
04:29,4 +01:27,8
+00:05,3
110 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
34 - FN
12 - FN/1
04:51,4 +01:49,8
+00:22,0
111 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
32 - FA
4 - FA/5
06:11,4 +03:09,8
+01:20,0
112 104 CHOUQUET MICKAEL
DEVLIEGHERE HERVE
33 - FA
5 - FA/5
06:11,4 +03:09,8
+00:00,0
113 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
34 - A
3 - A/8
06:11,4 +03:09,8
+00:00,0
114 90 DUCLOS RICHARD
DELAMARE JASON
35 - FA
6 - FA/6
06:11,4 +03:09,8
+00:00,0
115 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
35 - N
8 - N/4
06:32,5 +03:30,9
+00:21,1
116 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
36 - FN
7 - FN/2
06:32,5 +03:30,9
+00:00,0
117 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
37 - FN
8 - FN/2
06:32,5 +03:30,9
+00:00,0
118 22 ROUSSEAU STEVE
OPSOMER MATHIEU
19 - R
11 - R/3C
18:00,1 +14:58,5
+11:27,6

118 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 1

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
1 - A
1 - A/7S
0:03:01,6 +00:00,0
+00:00,0
2 = 2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
2 - A
2 - A/7S
0:03:02,4 +00:00,8
+00:00,8
3 = 12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
1 - R
1 - R/4
0:03:04,7 +00:03,1
+00:02,3
4 = 9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
3 - A
3 - A/7S
0:03:05,0 +00:03,4
+00:00,3
5 = 1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
4 - A
1 - A/8W
0:03:06,2 +00:04,6
+00:01,2
6 = 3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
0:03:06,4 +00:04,8
+00:00,2
7 = 94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
1 - F2000
1 - F2000/13
0:03:08,4 +00:06,8
+00:02,0
8 = 4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
5 - FA
2 - FA/8W
0:03:08,9 +00:07,3
+00:00,5
9 = 10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
6 - A
4 - A/7S
0:03:11,2 +00:09,6
+00:02,3
10 = 36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
2 - N
2 - N/4
0:03:11,3 +00:09,7
+00:00,1
11 = 21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
2 - R
1 - R/3C
0:03:11,7 +00:10,1
+00:00,4
12 = 25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
3 - R
2 - R/3C
0:03:13,2 +00:11,6
+00:01,5
13 = 31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
4 - R
3 - R/3T
0:03:14,0 +00:12,4
+00:00,8
14 = 20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
5 - R
4 - R/3C
0:03:14,1 +00:12,5
+00:00,1
15 = 59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
7 - FA
1 - FA/7
0:03:14,7 +00:13,1
+00:00,6
16 = 53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
6 - R
1 - R/2B
0:03:14,8 +00:13,2
+00:00,1
17 = 38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
3 - N
3 - N/4
0:03:14,9 +00:13,3
+00:00,1
18 = 62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
2 - F2000
1 - F2000/14
0:03:15,2 +00:13,6
+00:00,3
19 = 18 MESNIL LAURENT
JEANPIERRE SYLVIE
8 - FA
1 - FA/8
0:03:15,4 +00:13,8
+00:00,2
20 = 40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
4 - N
4 - N/4
0:03:16,0 +00:14,4
+00:00,6
21 = 34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
5 - FN
5 - FN/4
0:03:16,5 +00:14,9
+00:00,5
22 = 29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
7 - R
5 - R/3C
0:03:16,6 +00:15,0
+00:00,1
23 = 17 BAFFOUN PHILIPPE
LAPERSONNE EMMANUEL
9 - FA
2 - FA/8
0:03:16,7 +00:15,1
+00:00,1
24 = 33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
1 - GT
1 - GT/10
0:03:16,8 +00:15,2
+00:00,1
25 = 86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
10 - FA
1 - FA/6
0:03:17,0 +00:15,4
+00:00,2
26 = 67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
3 - F2000
2 - F2000/14
0:03:17,4 +00:15,8
+00:00,4
27 = 5 BARBARA JOSE
GRECH SYLVIE
11 - A
3 - A/8W
0:03:18,3 +00:16,7
+00:00,9
28 = 98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
4 - F2000
2 - F2000/13
0:03:18,3 +00:16,7
+00:00,0
29 = 75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
6 - FN
1 - FN/3
0:03:18,4 +00:16,8
+00:00,1
30 = 95 LEON PATRICE
LEON NADIA
5 - F2000
3 - F2000/13
0:03:18,6 +00:17,0
+00:00,2
31 = 28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
8 - R
6 - R/3T
0:03:19,1 +00:17,5
+00:00,5
32 = 37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
7 - FN
6 - FN/4
0:03:19,8 +00:18,2
+00:00,7
33 = 76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
8 - FN
2 - FN/3
0:03:20,3 +00:18,7
+00:00,5
34 = 35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
9 - FN
7 - FN/4
0:03:20,8 +00:19,2
+00:00,5
35 = 117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
10 - FN
1 - FN/2
0:03:21,3 +00:19,7
+00:00,5
36 = 45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
12 - FA
1 - FA/6K
0:03:21,3 +00:19,7
+00:00,0
37 = 71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
6 - F2000
3 - F2000/14
0:03:21,6 +00:20,0
+00:00,3
38 = 79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
11 - FN
3 - FN/3
0:03:21,6 +00:20,0
+00:00,0
39 = 65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
4 - F2000/14
0:03:21,9 +00:20,3
+00:00,3
40 = 42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
13 - FA
2 - FA/6K
0:03:22,4 +00:20,8
+00:00,5
41 = 112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
12 - FN
2 - FN/2
0:03:23,1 +00:21,5
+00:00,7
42 = 26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
9 - R
7 - R/3T
0:03:23,4 +00:21,8
+00:00,3
43 = 54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
10 - R
2 - R/2B
0:03:23,5 +00:21,9
+00:00,1
44 = 32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
11 - R
8 - R/3C
0:03:25,3 +00:23,7
+00:01,8
45 = 50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
12 - R
3 - R/2B
0:03:25,7 +00:24,1
+00:00,4
46 = 68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
8 - F2000
5 - F2000/14
0:03:26,1 +00:24,5
+00:00,4
47 = 82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
13 - FN
4 - FN/3
0:03:26,5 +00:24,9
+00:00,4
48 = 119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
9 - F2000
1 - F2000/12
0:03:26,8 +00:25,2
+00:00,3
49 = 44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
14 - FA
3 - FA/6K
0:03:27,4 +00:25,8
+00:00,6
50 = 70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
10 - F2000
6 - F2000/14
0:03:27,5 +00:25,9
+00:00,1
51 = 81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
14 - FN
5 - FN/3
0:03:27,5 +00:25,9
+00:00,0
52 = 30 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
13 - R
9 - R/3C
0:03:27,5 +00:25,9
+00:00,0
53 = 23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
14 - R
10 - R/3C
0:03:29,0 +00:27,4
+00:01,5
54 = 116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
15 - FN
3 - FN/2
0:03:30,3 +00:28,7
+00:01,3
55 = 52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
15 - R
4 - R/2B
0:03:30,7 +00:29,1
+00:00,4
56 = 43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
15 - FA
4 - FA/6K
0:03:30,9 +00:29,3
+00:00,2
57 = 99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
11 - F2000
4 - F2000/13
0:03:31,0 +00:29,4
+00:00,1
58 = 103 MOULIN NICOLAS
DUMONT NICOLAS
16 - FA
1 - FA/5
0:03:32,3 +00:30,7
+00:01,3
59 = 97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
12 - F2000
5 - F2000/13
0:03:32,4 +00:30,8
+00:00,1
60 = 58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
17 - FA
2 - FA/7
0:03:32,7 +00:31,1
+00:00,3
61 = 114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
16 - FN
4 - FN/2
0:03:32,8 +00:31,2
+00:00,1
62 = 46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
18 - FA
5 - FA/6K
0:03:33,1 +00:31,5
+00:00,3
63 = 77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
17 - FN
6 - FN/3
0:03:35,1 +00:33,5
+00:02,0
64 = 111 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
18 - FN
5 - FN/2
0:03:35,4 +00:33,8
+00:00,3
65 = 85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
19 - FA
2 - FA/6
0:03:35,5 +00:33,9
+00:00,1
66 = 101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
13 - F2000
6 - F2000/13
0:03:35,5 +00:33,9
+00:00,0
67 = 92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
20 - FA
1 - FA/5K
0:03:35,7 +00:34,1
+00:00,2
68 = 120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
14 - F2000
2 - F2000/12
0:03:36,5 +00:34,9
+00:00,8
69 = 6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
21 - FA
4 - FA/8W
0:03:37,1 +00:35,5
+00:00,6
70 = 106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
22 - FA
2 - FA/5
0:03:38,3 +00:36,7
+00:01,2
71 = 129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
19 - FN
1 - FN/1
0:03:40,6 +00:39,0
+00:02,3
72 = 96 CATHERINE GWENAEL
LALEMAN WILLIAM
15 - F2000
7 - F2000/13
0:03:41,0 +00:39,4
+00:00,4
73 = 57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
23 - FA
3 - FA/7
0:03:42,7 +00:41,1
+00:01,7
74 = 137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
20 - FN
2 - FN/1
0:03:43,5 +00:41,9
+00:00,8
75 = 128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
21 - FN
3 - FN/1
0:03:44,2 +00:42,6
+00:00,7
76 = 89 LEVAVASSEUR JEROME
LECOSSAIS CONSTANCE
24 - FA
3 - FA/6
0:03:44,3 +00:42,7
+00:00,1
77 = 49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
25 - FA
6 - FA/6K
0:03:44,6 +00:43,0
+00:00,3
78 = 109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
16 - R
1 - R/1B
0:03:44,8 +00:43,2
+00:00,2
79 = 107 LALEMAN THIERRY
SISSAU CYRIL
26 - FA
3 - FA/5
0:03:44,8 +00:43,2
+00:00,0
80 = 121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
16 - F2000
3 - F2000/12
0:03:45,0 +00:43,4
+00:00,2
81 = 69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
17 - F2000
7 - F2000/14
0:03:45,8 +00:44,2
+00:00,8
82 = 126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
22 - FN
4 - FN/1
0:03:45,8 +00:44,2
+00:00,0
83 = 139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
18 - F2000
1 - F2000/11
0:03:46,1 +00:44,5
+00:00,3
84 = 66 LAVAL GERARD
COUESNON DELPHINE
19 - F2000
8 - F2000/14
0:03:46,2 +00:44,6
+00:00,1
85 = 93 BLONDEL THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
27 - FA
2 - FA/5K
0:03:46,3 +00:44,7
+00:00,1
86 = 80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
23 - FN
7 - FN/3
0:03:46,9 +00:45,3
+00:00,6
87 = 131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
24 - FN
5 - FN/1
0:03:47,0 +00:45,4
+00:00,1
88 = 91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
28 - FA
3 - FA/5K
0:03:48,4 +00:46,8
+00:01,4
89 = 88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
29 - FA
4 - FA/6
0:03:49,1 +00:47,5
+00:00,7
90 = 125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
20 - F2000
4 - F2000/12
0:03:49,4 +00:47,8
+00:00,3
91 = 124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
21 - F2000
5 - F2000/12
0:03:55,1 +00:53,5
+00:05,7
92 = 122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
22 - F2000
6 - F2000/12
0:03:55,4 +00:53,8
+00:00,3
93 = 132 PLUMET FRANCK
BOINE MICKAEL
25 - FN
6 - FN/1
0:03:58,2 +00:56,6
+00:02,8
94 = 51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
17 - R
5 - R/2B
0:03:59,1 +00:57,5
+00:00,9
95 = 127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
26 - FN
7 - FN/1
0:04:01,1 +00:59,5
+00:02,0
96 = 134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
27 - FN
8 - FN/1
0:04:03,2 +01:01,6
+00:02,1
97 = 135 HERAULT ANTHONY
COGNE SEBASTIEN
28 - FN
9 - FN/1
0:04:03,4 +01:01,8
+00:00,2
98 = 61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
30 - FA
4 - FA/7
0:04:03,5 +01:01,9
+00:00,1
99 = 130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
29 - FN
10 - FN/1
0:04:06,9 +01:05,3
+00:03,4
100 = 83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
30 - FN
8 - FN/3
0:04:08,9 +01:07,3
+00:02,0
101 = 140 FAUVEL FLORENT
MAULION KARINE
23 - F2000
2 - F2000/11
0:04:10,5 +01:08,9
+00:01,6
102 = 138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
31 - FN
11 - FN/1
0:04:16,1 +01:14,5
+00:05,6
103 = 100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
24 - F2000
8 - F2000/13
0:04:17,8 +01:16,2
+00:01,7
104 = 78 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
32 - FN
9 - FN/3
0:04:20,5 +01:18,9
+00:02,7
105 = 115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
33 - FN
6 - FN/2
0:04:24,1 +01:22,5
+00:03,6
106 = 123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
25 - F2000
7 - F2000/12
0:04:27,8 +01:26,2
+00:03,7
107 = 110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
18 - R
2 - R/1B
0:04:29,4 +01:27,8
+00:01,6
108 = 73 ROUPNEL JEROME
FOUCHER ALAIN
26 - F2000
9 - F2000/14
0:04:33,7 +01:32,1
+00:04,3
109 = 87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
31 - FA
5 - FA/6
0:04:36,8 +01:35,2
+00:03,1
110 = 136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
34 - FN
12 - FN/1
0:04:51,4 +01:49,8
+00:14,6
111 = 104 CHOUQUET MICKAEL
DEVLIEGHERE HERVE
32 - FA
4 - FA/5
0:06:21,4 +03:19,8
+01:30,0
112 = 16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
33 - A
3 - A/8
0:06:21,4 +03:19,8
+00:00,0
113 = 108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
34 - FA
5 - FA/5
0:06:21,4 +03:19,8
+00:00,0
114 = 118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
35 - FN
7 - FN/2
0:06:32,5 +03:30,9
+00:11,1
115 = 113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
36 - FN
8 - FN/2
0:06:42,5 +03:40,9
+00:10,0
116 = 39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
37 - N
8 - N/4
0:06:42,5 +03:40,9
+00:00,0
117 = 22 ROUSSEAU STEVE
OPSOMER MATHIEU
19 - R
11 - R/3C
0:18:00,1 +14:58,5
+11:17,6

117 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr