44e Rallye National de la Cote Fleurie  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

ORDRE DES DEPARTS

Pilote / Ecurie Copilote / Ecurie Voiture Groupe Classe Spec Heure
8 ALEMANY SEBASTIEN
LETALLEC VERONIQUE
Peugeot 207 S2000 A 7S S2000 8h00
2 RAGUES PIERRE
RAGUES MARCEL
Skoda Fabia S2000 A 7S S2000 8h01
12 MORIN MICHEL
MORIN CAROLE
Mitsubishi Lancer Evo IX R 4 4x4 8h02
9 PUSTELNIK STEPHANE
PUSTELNIK LEA
Peugeot 207 S2000 A 7S S2000 8h03
1 BRUNSON ERIC
HEULIN DAVID
Ford Fiesta WRC A 8W WRC 8h04
3 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
Mitsubishi Lancer Evo VII RS FN 4 4x4 8h05
5 BARBARA JOSE
GRECH SYLVIE
BMW Mini JCW WRC A 8W WRC 8h06
94 COIGNARD KEVIN
LEBON FLORIAN
Peugeot 106 S16 F2000 13 8h07
4 KNAPICK HERVE
LEMONNIER MARIE-LAURE
Peugeot 206 WRC FA 8W WRC 8h08
10 MAURICE MAXENCE
LAMIDEY FABIEN
Peugeot 207 S2000 A 7S S2000 8h09
36 CLOSMENIL MICHEL
FORTIN DAVID
Mitsubishi Lancer Evo X N 4 4x4 8h10
6 REYDELLET BRUNO
REYDELLET STEVE
Peugeot 206 WRC FA 8W WRC 8h11
21 CHKONDALI THIERRY
CHEVALIER AURELIA
Renault Clio R3 R 3C 8h12
25 PHELIPPEAU PASCAL
PHELIPPEAU FLORIANE
Renault Clio R3 R 3C 8h13
31 MACHEREY ARNAUD
HAMARD ANTHONY
Citroen DS3 R 3T 8h14
20 LEMAITRE EDDIE
GUENEE SEBASTIEN
Renault Clio R3 R 3C 8h15
59 LECLERC LUDOVIC
GANCEL FANNY
Peugeot 306 FA 7 8h16
53 JULIEN ADRIEN
GIBOURDEL ALEXANDRE
Citroen C2 R2MAX R 2B 8h17
38 GAUTIER ARNAUD
GAUTIER REGINE
Renault Megane RS N 4 8h18
62 LECLERC JEAN-MICHEL
ALLAIS SEBASTIEN
Renault Clio RS F2000 14 8h19
39 COSSON ANTHONY
NOURRY ANNE-SOPHIE
Renault Megane RS N 4 8h20
18 MESNIL LAURENT
JEANPIERRE SYLVIE
Subaru Impreza FA 8 4x4 8h21
40 PONTOIZEAU ERIC
ANDRIEU VINCENT
Mitsubishi Lancer Evo IX N 4 4x4 8h22
34 BOURGEOIS MICHEL
VIQUESNEL SYLVIE
Mitsubishi Lancer Evo VIII FN 4 4x4 8h23
29 VEILLEPEAU SEBASTIEN
CAUSIER ROMAIN
Renault Clio R3 R 3C 8h24
17 BAFFOUN PHILIPPE
LAPERSONNE EMMANUEL
Mitsubishi Lancer Evo VI FA 8 4x4 8h25
33 NOURRY MICHEL
HERVE LAURENCE
Porsche 997 GT3 GT 10 GT10 8h26
86 CHAUFFRAY THOMAS
DENIS BENOIT
Citroen Saxo VTS FA 6 8h27
67 CORBINEAU LAURENT
HOCDE JEROME
Renault Clio RS F2000 14 8h28
16 ROBERT PATRICE
ROBERT VALERIE
Mitsubishi Lancer Evo IX A 8 4x4 8h29
98 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
Citroen Saxo VTS F2000 13 8h30
75 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
Renault Clio RS FN 3 8h31
95 LEON PATRICE
LEON NADIA
Seat Ibiza F2000 13 8h32
28 FOULON NICOLAS
EVIN FREDERIC
Peugeot 207 RC R 3T 8h33
37 PRENVEILLE DAVID
DUBOS MORGAN
Subaru Impreza FN 4 4x4 8h34
76 CATEL THIBAUT
LEGRAS PIERRE
Renault Clio Ragnotti FN 3 8h35
35 MONTIGNY ARNAUD
MONTIGNY CHARLOTTE
Subaru Impreza WRX FN 4 4x4 8h36
117 DUHERON PIERRE-HENRI
ROUGE ALEXANDRE
Citroen Saxo FN 2 8h37
45 JORIS STEPHANE
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
Citroen Saxo VTS FA 6K 8h38
71 GUEGAN FREDERIC
PIGNE CHRISTOPHE
Renault Clio F2000 14 8h39
79 DENIE GREGORY
LE THIEC YVONNICK
Renault Clio Ragnotti FN 3 8h40
65 GOULEY PASCAL
LHERONDEL CYRIL
Renault Clio F2000 14 8h41
42 FRANCO YOHANN
RAULINE CLEMENT
Citroen Saxo KitCar FA 6K KitCar 8h42
112 LAIGNEL LAURENT
MOISSON CLEMENT
Citroen Saxo VTS FN 2 8h43
26 MARTIN PATRICE
BRIAND BENJAMIN
Peugeot 207 RC R 3T 8h44
54 FRANCK ANTHONY
JEANNOT MARINE
Peugeot 208 R 2B 8h45
32 DESCHAMPS DANIEL
GIROT OLIVIER
Renault Clio R3 R 3C 8h46
50 GLEDEL JOEL
GLEDEL GUILHEM
Citroen C2 R 2B 8h47
68 MONDOU WILLIAM
CHEVAL JEREMIE
Renault Clio RS F2000 14 8h48
82 GAUTIER PASCAL
CHENEVARIN CATHERINE
Renault Clio FN 3 8h49
119 GASPIN PHILIPPE
THOUVENEL HENRIK
Peugeot 106 XSI F2000 12 8h50
44 GASNIER JONATHAN
BOINET ALINE
Peugeot 206 XS FA 6K 8h51
70 SOHIER BENOIT
ACHER DAMIEN
Peugeot 306 XSI F2000 14 8h52
81 LAVIEILLE EVEN
ROULLAND MAXIME
Peugeot 206 RC FN 3 8h53
30 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
Renault Clio R3 R 3C 8h54
23 MALGLAIVE THIERRY
MARGAINE NADINE
Renault Clio R3 Max R 3C 8h55
116 BUSSON JULES
BUSSON ANTOINE
Peugeot 106 S16 FN 2 8h56
22 ROUSSEAU STEVE
OPSOMER MATHIEU
Renault Clio R3 Access R 3C 8h57
52 LE BEHOT PHILIPPE
LE BEHOT AUDREY
Citroen C2 R2MAX R 2B 8h58
43 LANGLET ARNAUD
MARTIN BAPTISTE
Citroen Saxo S1600 FA 6K S1600 8h59
99 NOEL JEAN
MARAIS CYRIL
Peugeot 206 XS F2000 13 9h00
103 MOULIN NICOLAS
DUMONT NICOLAS
Peugeot 106 XSI FA 5 9h01
97 LANGLET FRANCOIS-XAVIER
VIEILLARD VINCENT
Citroen Saxo VTS F2000 13 9h02
58 ALLEAUME SEBASTIEN
ALLEAUME JULIEN
Renault Clio FA 7 9h03
114 EGELS ETIENNE
EGELS PIERRE
Peugeot 106 S16 FN 2 9h04
46 BURNEL PAUL
LESENEY THOMAS
Citroen Saxo FA 6K 9h05
77 HUNOT CEDRIC
MIMIEUX FREDERIC
Renault Clio RS FN 3 9h06
111 GOULEY PHILIPPE
GOULEY PATRICIA
Citroen Saxo FN 2 9h07
85 DESSEAUX FREDERIC
BREVAL MATHIEU
Peugeot 106 S16 FA 6 9h08
101 MULAC STEPHANE
MULAC PATRICK
Volkswagen Golf GTI F2000 13 9h09
92 DUCHESNE ANTHONY
SANDRET JULIEN
Peugeot 106 XSI FA 5K 9h10
120 FLAMBARD DAVID
FLAMBARD ALEXIS
Citroen Saxo F2000 12 9h11
106 CHALOTS ANTOINE
VALLOT MATHIEU
Citroen AX GTI FA 5 9h12
129 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
Peugeot 106 Rallye FN 1 9h13
96 CATHERINE GWENAEL
LALEMAN WILLIAM
Citroen Saxo F2000 13 9h14
57 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
Peugeot 206 RC FA 7 9h15
137 JOLY JULIEN
VERNIER JULIEN
Peugeot 106 XSI FN 1 9h16
128 HORNET ANTHONY
MERLIN THOMAS
Citroen AX GTI FN 1 9h17
89 LEVAVASSEUR JEROME
LECOSSAIS CONSTANCE
Citroen Saxo VTS FA 6 9h18
49 TOUSSAINT STEPHANE
TOUSSAINT PASCALE
Peugeot 206 XS FA 6K 9h19
109 MARGELY ANTOINE
DELABARRE FRANCOIS-XAVIER
Renault Twingo RS R 1B 9h20
107 LALEMAN THIERRY
SISSAU CYRIL
Peugeot 106 XSI FA 5 9h21
121 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
Peugeot 106 XSI F2000 12 9h22
69 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
Renault Clio 16S F2000 14 9h23
126 GENELLE ALEXIS
TRUFFIER ALEXANDRE
Peugeot 106 XSI FN 1 9h24
139 LEVILLAIN PASCAL
LEROYER ERIC
Renault Twingo F2000 11 9h25
66 LAVAL GERARD
COUESNON DELPHINE
Renault Clio 3 F2000 14 9h26
93 BLONDEL THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
Peugeot 106 FA 5K 9h27
80 NEUVILLE CEDRIC
GOUEDARD WILLIAM
Renault Clio 16S FN 3 9h28
131 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
Peugeot 106 XSI FN 1 9h29
91 ALLEAUME CHRISTIAN
HEURTAUX MIKAEL
Peugeot 106 Rallye FA 5K 9h30
88 DUHERON ARNAUD
DUHERON JULIE
Citroen Saxo FA 6 9h31
125 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
Peugeot 205 Rallye F2000 12 9h32
124 ERNAULT CHRISTIAN
BENET FLORIAN
Renault Super 5 F2000 12 9h33
122 JORIS MARIE-ANNE
OUVRY ELEONORE
Peugeot 205 Rallye F2000 12 9h34
132 PLUMET FRANCK
BOINE MICKAEL
Peugeot 106 Rallye FN 1 9h35
51 JULIENNE NICOLAS
LENORMAND ROSE MARIE
Citroen C2 R2 MAX R 2B 9h36
127 VAY ARTHUR
DIVERRES VINCENT
Citroen AX GTI FN 1 9h37
134 GASPIN STEPHANE
GASPIN CHRISTOPHE
Peugeot 106 Rallye FN 1 9h38
135 HERAULT ANTHONY
COGNE SEBASTIEN
Citroen AX GTI FN 1 9h39
61 LECOSSU-BERNARDINI FRANTZ
JAMES LAURENT
Renault Clio RS FA 7 9h40
130 ROUSVAL FRANCOIS-HUGUES
HEMERY DAVID
Peugeot 106 FN 1 9h41
83 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
Renault Clio RS FN 3 9h42
140 FAUVEL FLORENT
MAULION KARINE
Renault Twingo F2000 11 9h43
138 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
Citroen AX GTI FN 1 9h44
100 CARABY JEAN-MICHEL
DELABRIERE DAVID
Peugeot 106 F2000 13 9h45
78 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
Renault Clio RS FN 3 9h46
115 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
Peugeot 106 S16 FN 2 9h47
123 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
Peugeot 205 Rallye F2000 12 9h48
110 LESIGNE OLIVIER
LESIGNE ISABELLE
Renault Twingo RS R 1B 9h49
73 ROUPNEL JEROME
FOUCHER ALAIN
Citroen C4 F2000 14 9h50
87 ROUSSEAU DAVID
VAUMOUSSE JEAN-BAPTISTE
Citroen Saxo VTS FA 6 9h51
136 JEANNE FRANCOIS
BOULLE MICKAEL
Peugeot 106 XSI FN 1 9h52
104 CHOUQUET MICKAEL
DEVLIEGHERE HERVE
Peugeot 106 XSI FA 5 9h53
108 CHANCEREL SANDRA
VAUQUELIN LOIC
Peugeot 205 FA 5 9h54
118 LECHATELLIER EMMANUELLE
LECHATELLIER PAULINE
Peugeot 106 S16 FN 2 9h55
113 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
Citroen Saxo FN 2 9h56

117 Equipages attendus au départ



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr