43e RALLYE NATIONAL DE LA COTE FLEURIE
Site Officiel - Accueil - Règlement - Engagement - Inscrits - Engagés - Abandons - Pénalités -
Admis - Départ 1 - Départ 2 -
ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

LISTE DES ENGAGES

Imprimer la Liste

Forf. Equipage Ecurie Voiture Groupe Classe Spec
1 BRUNSON Eric
HEULIN David
SUBARU Impreza WRC S12B A 8W WRC
2 ROBERT Cédric
BLONDEL Quentin
Côte Fleurie MITSUBISHI Lancer Rvo VII RS FN 4 4x4
3 BARBARA José
GRECH Sylvie
MINI John Cooper WRC A 8W WRC
4 KNAPICK Hervé
LEMONNIER Marie-Laure
Bretagne PEUGEOT 206 WRC A 8W WRC
5 REYDELLET Bruno
REYDELLET Steve
Côte Fleurie PEUGEOT 206 WRC A 8W WRC
6 LEMONNIER Xavier
MOINET Karine
MITSUBISHI Lancer Evo X R 4 4x4
7 MARTEL Romain
DELACOUR Gabriel
Ouest 50 PEUGEOT 207 S2000 A 7S S2000
8 ALEMANY Sébastien
LETALLEC Véronique
Suisse Normande PEUGEOT 207 S2000 A 7S S2000
9 BOURGEOIS Michel
LEBAILLIF Arnaud
Pays d'Auge MITSUBISHI Lancer Evo VIII FN 4 4x4
10 PRUVOT Xavier
PRUVOT Nathalie
Berck Auto Club SUBARU Impreza A 8 4x4
11 LEBLUT Guillaume
HEUX David
Pays d'Auge MITSUBISHI Lancer Evo VI FA 8 4x4
12 DUTOT Michel
LEVERD Wilfried
MITSUBISHI Lancer Evo IX A 8 4x4
14 FAUGUET Laurent
CAMPAGNE Laurene
MITSUBISHI Lancer Evo IX A 8 4x4
15 MOLAC Jérome
COEURET Jérome
Ecurie des Ducs PEUGEOT 207 RC A 8
17 DUBOIS Thierry
MARIE Deborrah
CITROEN DS3 R 3T
18 RAME Yannick
PESENTI Julien
RENAULT Clio R3 R 3C
19 COLIN Alain
VERMEIRE Sébastien
RENAULT Clio R3 R 3C
20 FOULON Nicolas
CHARTIER Matthieu
Ecurie 41 PEUGEOT 207 RC R 3T
21 LABROUSSE Fabien
GUILLOTEAU Romain
RENAULT Clio R3 R 3C
22 DESSOUDE Nicolas
CHAUVIN Jacques
Suisse Normande PEUGEOT 207 RC R 3T
23 NOURRY Michel
HERVE Laurence
Porsche 996 GT3 GT 10 GT10
25 MONTIGNY Arnaud
MONTIGNY Nathalie
Sert Galant SUBARU Impreza N 4 4x4
26 ROPERS Pascal
NOURRY Anne-Sophie
Suisse Normande MITSUBISHI Lancer Evo VIII N 4 4x4
27 VERBRUGGE Yannick
FOURRIER Jacques
MITSUBISHI Lancer Evo IX N 4 4x4
28 LEGOUPILLOT Philippe
DUBOIS Nicolas
MITSUBISHI Lancer Evo VIII N 4 4x4
29 CLOSMENIL Michel
LEVRATTI Anderson
MITSUBISHI Lancer Evo X N 4 4x4
30 EUDELINE Julien
DUBOC Jérome
RENAULT 5 GT Turbo FN 4
31 PRENVEILLE David
GAUTIER Régine
SUBARU Impreza N 4 4x4
33 SEBIRE Raphael
MORDANT Amandine
CITROEN C2 S1600 A 6K S1600
34 LECHATELLIER Julien
QUERIC Antoine
PEUGEOT 206 XS A 6K
35 GASNIER Jonathan
HAOUIT Marie
PEUGEOT 206 XS A 6K
36 JORIS Stéphane
PATTE-JOIGNEAUX Corinne
CITROEN Saxo VTS FA 6K
37 CLET Hervé
DORE Mickael
CITROEN Saxo FA 6K
38 LECLERCQ Nicolas
LECLERCQ Guillaume
CITROEN C2 R2 R 2B
39 GLEDEL Joel
GLEDEL Nathalie
CITROEN C2 R2 R 2B
40 LEBRETON Cédric
HARANG Robin
Augeronne RENAULT Clio RS A 7
41 COURSEAUX Anthony
COURSEAUX Maxime
Augeronne PEUGEOT 206 RC A 7
42 MARTIN Patrice
BRIAND Benjamin
RENAULT Clio FA 7
43 VEILLEPEAU Sébastien
LEFRANCOIS Sylvain
RENAULT Clio RS FA 7
44 FOUCHET Emmanuel
MAQUAIRE Grégory
PEUGEOT 306 S16 FA 7
46 ROBERT Patrice
ROBERT Valérie
Nantes Atlantique BMW Compact F2000 14
47 DOLLEY Anthony
LOISEAU Amélie
PEUGEOT 206 S16 F2000 14
48 GOULEY Philippe
GOULEY Patricia
Pays d'Auge BMW Compact 318 I F2000 14
49 THOMAS Michel
EL HLOU Slimane
RENAULT Clio Williams F2000 14
50 GOULEY Pascal
LHERONDEL Cyril
RENAULT Clio F2000 14
51 TANQUEREUIL Guillaume
SAVOYE Jérémy
RENAULT Clio 16S F2000 14
52 BUCAILLE Thomas
VALLEE Stéphanie
PEUGEOT 205 Maxi F2000 14
53 COUREL Vincent
DEFLUBE Guillaume
St Hélier RENAULT Clio RS F2000 14
54 MERLIN Thomas
MERLIN Gilbert
Pays d'Auge RENAULT 5 GT Turbo F2000 14
55 MONDOU William
DELPUECH Bernard
RENAULT Clio RS F2000 14
56 TAVELET Laurent
HORCHOLLE Jérémy
PEUGEOT 306 S16 F2000 14
58 MARTIN Nicolas
GUESNET Jérémy
Côte Fleurie RENAULT Clio RS FN 3
59 LEMARCHAND Mickael
CAUSIER Romain
PEUGEOT 206 RC N 3
60 BAILLY Laurent
BAILLY Damien
Le Beffroi RENAULT Clio RS FN 3
61 JULIEN Adrien
GIBOURDEL Alexandre
RENAULT Clio RS FN 3
62 GERVAIS Cyrille
GOSSET Elodie
Boucles de Seine HONDA Civic Type R FN 3
63 MALLARD Jérémie
CRESPIN Frédéric
Rallye N'Caux RENAULT Clio RS FN 3
64 CHEFDEVILLE Dominique
CHEFDEVILLE Alexandre
Côte Fleurie RENAULT Clio RS FN 3
65 DENIE Grégory
LE THIEC Yvonnick
RENAULT Clio Ragnotti FN 3
67 STEPHAN Christian
GRIERE Hélène
HONDA S2000 GT 9
68 CAUSIER Bruno
BLANCHARD Sébastien
Augeronne CITROEN Saxo VTS FA 6
69 ROUSSEAU David
VAUMOUSSE Jean-Baptiste
CITROEN Saxo VTS FA 6
70 CHAUFFRAY Thomas
DENIS Benoit
Pays d'Auge CITROEN Saxo VTS FA 6
71 MARGELY Antoine
DELABARRE François-Xavier
PEUGEOT 106 Rallye FA 6
72 LEVAVASSEUR Jérome
NEUVILLE Thierry
CITROEN Saxo VTS FA 6
73 DUHERON Arnaud
DUHERON Julie
CITROEN Saxo VTS FA 6
75 ALLEAUME Christian
ALLEAUME Bastien
St Hélier PEUGEOT 106 Rallye FA 5K
76 LEON Patrice
LEON Nadia
Augeronne VOLKSWAGEN Golf F2000 13
77 FRANCO Yohann
RAULINE Clément
St Hélier CITROEN Saxo VTS F2000 13
78 LAVAL Gérard
COUESNON Delphine
Augeronne CITROEN Saxo VTS F2000 13
79 MULAC Stéphane
MULAC Patrick
B.R.T. VOLKSWAGEN Golf GTI F2000 13
80 DUCROQUET Damien
JOUANNE Cédric
Augeronne PEUGEOT 106 F2000 13
81 LEROY Gérasime
POIRIER Sylvain
VOLKSWAGEN Golf F2000 13
82 NOEL Jean
MARAIS Cyril
PEUGEOT 206 XS F2000 13
84 DELAPLACE Jérome
DELAUNAY Willy
Team Arthur PEUGEOT 106 XSI FA 5
85 DUCHESNE Anthony
SANDRET Julien
PEUGEOT 106 XSI FA 5
86 LIARD Julien
LE CAMUS Florian
CITROEN AX GTI FA 5
87 CHALOTS Antoine
PETIT Sébastien
Pays d'Auge CITROEN AX GTI FA 5
88 LANGLE Patrick
DELACOUR Dominique
PEUGEOT 106 Rallye FA 5
89 HARDIER Dimitri
NEUVILLE Cédric
Côte Fleurie PEUGEOT 106 XSI FA 5
90 CHOUQUET Mickael
DEVLIEGHERE Hervé
PEUGEOT 106 XSI FA 5
92 LESIGNE Olivier
LESIGNE Isabelle
Ouest 50 RENAULT Twingo R1 R 1B
93 LABROUSSE Geoffrey
NAUDON Nathael
PEUGEOT 106 S16 FN 2
94 CHERON Guillaume
DUMONT Nicolas
CITROEN Saxo FN 2
95 MORLET Matthieu
MOTTIER Rémy
PEUGEOT 106 S16 FN 2
96 CATEL Thibaut
CRAMILLY Fabien
PEUGEOT 106 S16 FN 2
97 HORCHOLLE Nicolas
HUMBERT Quentin
CITROEN Saxo FN 2
98 BUSSON Jules
BUSSON Antoine
Augeronne PEUGEOT 106 S16 FN 2
99 PATTE Patrice
VERGER Julien
CITROEN Saxo VTS FN 2
100 PAUCOT Emilien
LE BEHOT Audrey
CITROEN Saxo FN 2
101 THOMAS Anthony
ALLEAUME Mickael
SUZUKI Swift N 2
102 EGELS Etienne
EGELS Pierre
PEUGEOT 106 S16 FN 2
104 MOULINET Cédric
LESUEUR Karine
PEUGEOT 106 F2000 12
105 JEANBLANC Patrice
JEANBLANC Antoine
B.R.T. RENAULT Clio F2000 12
106 FLAMBARD David
FLAMBARD Alexis
Sport Auto Orbecquois CITROEN Saxo F2000 12
107 FAGNEN Florian
CATHERINE Gwenael
CITROEN AX Sport F2000 12
108 ALLEAUME Sébastien
ALLEAUME Julien
St Hélier PEUGEOT 106 F2000 12
109 GERONDEAU Sébastien
THIROUIN Stéphane
Côte Fleurie PEUGEOT 205 Rallye F2000 12
110 GASPIN Philippe
GASPIN Vincent
Côte Fleurie PEUGEOT 106 XSI F2000 12
111 TURPIN François
VAUQUELIN Loic
Côte Fleurie PEUGEOT 106 XSI F2000 12
112 VAN-OOSTERWYCK Jérome
COSTARD David
Pays d'Auge PEUGEOT 205 Rallye F2000 12
114 JOLY Maxime
JOLY Julien
Villedieu Auto Club PEUGEOT 106 XSI FN 1
115 LAIGNEL Laurent
OUTREQUIN Pierrick
Suisse Normande PEUGEOT 106 XSI FN 1
116 ROUSVAL François-Hugues
MAWDSLEY Erwin
CITROEN AX Sport FN 1
117 BESNARD Gaylord
BREVAL Mathieu
St Hélier PEUGEOT 106 Rallye FN 1
118 PLUMET Franck
BOINE Mickael
PEUGEOT 106 Rallye FN 1
119 VERNIER Julien
LEPESANT Valentin
A.C.S.M. PEUGEOT 106 XSI FN 1
120 BLONDEL Thomas
GROSVALET Cynthia
PEUGEOT 106 Rallye FN 1
121 GALLIER Benjamin
SOCHON Sébastien
PEUGEOT 106 Rallye FN 1
122 HORNET Anthony
VAULTIER Pauline
Pays d'Auge CITROEN AX GTI FN 1
123 VAY Arthur
DIVERRES Vincent
Côte Fleurie CITROEN AX GTI FN 1
125 LEVILLAIN Pascal
MARTINAIS Mathieu
RENAULT Twingo F2000 11

112 Equipages engagés



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2018 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr