15eme Course de cote de St Pierre de Varengeville  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
293 VERNICHON Martial Renault Super 5 TSE F2000 1 B
290 MOHAMED Jimmy Peugeot 205 F2000 1 B
282 MAUROUARD Christophe Peugeot 205 F2000 2 B
281 DEMARAIS Guillaume Peugeot 106 XSI F2000 2 B
279 COTRET Sylvain Renault 5 GT Turbo F2000 3 B
275 SAMSON David Volkswagen Golf F2000 3 B
238 COURTY Elodie Honda Integra FA 3 B
233 JAKUBIES Sebastien Peugeot 207 A 4 B
232 DUPONT Thierry Seat Leon SC A 4 B
221 DUMONT Dominique BRC 05 Evo CM 2 A
93 PESQUET Emmanuel Renault Super 5 TSE F2000 1 B
92 MABIRE Matthieu Citroen AX Sport F2000 1 B
91 MARAIS Pascal Peugeot 106 Rallye F2000 1 B
90 CLEMENT Emmanuel Peugeot 205 F2000 1 B
88 LECAMUS Pascal Citroen C2 F2000 2 B
87 LAFAYE Reinold Citroen Saxo 16V F2000 2 B
86 BURETTE Jimmy Peugeot 205 F2000 2 B
85 HOYER Cyril Peugeot 206 CC F2000 2 B
84 DURAND Thomas Peugeot 106 XSI F2000 2 B
83 SIMON Frederic Peugeot 106 F2000 2 B
82 ANCEL Jerome Peugeot 205 F2000 2 B
81 GREMONT Mathieu Peugeot 106 XSI F2000 2 B
80 LARGANT Chrystophe Renault Clio F2000 3 B
79 NEVOA Christophe Renault 5 GT Turbo F2000 3 B
78 TIMMERMAN Dylan Peugeot 205 GTI F2000 3 B
77 ALEXANDRE Cyril Renault Clio RS F2000 3 B
76 DORIEN Sebastien Peugeot 205 F2000 3 B
75 BREARD Kevin Volkswagen Golf F2000 3 B
74 TORDU Francois Peugeot 306 F2000 3 B
73 BOULLENGER Christian Renault Clio RS F2000 3 B
72 LEMAITRE Christophe Renault Clio Williams F2000 3 B
71 BERQUEZ Gerard Peugeot 306 XSI F2000 3 B
70 COISY Pierre Honda F2000 3 B
68 BRIANZA Gerard Alpine A110 FC 2 B
67 BLANCHARD Henri BMW E21 FC 4 B
66 LEPILLER Martial BMW 320 FC 4 B
65 CARCREFF Geoffrey Scora Maxi FC 4 B
62 VALLET Fabrice Peugeot 106 XSI FN 1 B
61 THOLLON Cedrik Peugeot 106 Rallye FN 1 B
60 DENIEL Frederic Peugeot 205 Rallye FN 1 B
58 ISABELLE Gilbert Citroen Saxo VTS FN 2 B
57 CHEVAL Jeremie Peugeot 106 FN 2 B
53 FOSSEY Karl Ford Sierra FN 4 B
50 CAMIER Michel Peugeot 205 Rallye FA 1 B
49 PHILIPPE Bertrand Citroen AX GTI FA 1 B
48 ISAAC Romain Peugeot 205 FA 1 B
46 LANDRAIN Guillaume Peugeot 106 FA 1 B
45 GERVAIS Patrice Ford Fiesta FA 2 B
44 GOSSELIN Sebastien Citroen Saxo VTS FA 2 B
43 CAUCHY Jackie Citroen Saxo VTS FA 2 B
41 TOULOUCANON Youri Seat Ibiza FA 3 B
40 DEYDIER Romain Renault Clio Cup A 3 B
39 GERVAIS Cyrille Honda Civic FA 3 B
38 DEVOS Nicolas Honda Integra FA 3 B
37 BINEAU Michel Nissan Almera FA 3 B
35 POYER Guillaume Peugeot 207 RPS LW A 4 B
34 NORMAND Vincent Peugeot 207 Cup A 4 B
33 SAVARY Gerard Peugeot 207 A 4 B
32 DUPONT Julien Seat Loen SC A 4 B
29 CONTE Arnaud Porsche 996 Cup GTTS 2 B
26 HERRIAU Arnaud PRM Fun Boost CM 1 A
25 LE MAGOUROU Alex Jema 610 GT CM 1 A
24 FOUILLEN Pierre-Louis Jema 610 GT CM 1 A
23 MAUROUARD Daniel Jema 630 GT CM 2 A
22 LAURENT Claude BRC CM 05 CM 2 A
21 DUMONT Olivier BRC 05 Evo CM 2 A
20 BERTHEUIL Vincent Tracking RC 01 CM 2 A
18 AUBERT Cyril Norma M20 CN 2 A
17 POMMERY William Norma M20B CN 2 A
16 NATURE Daniel Merlin MP23 CNF 2 A
12 BEAUFILS Thomas Lola T620 D/E 2 A
11 PAGE John Ralt RT32 D/E 2 A
10 RAVENEL Eddy Dallara F397 D/E 3 A
9 MAFFEO Joel-Michel Dallara F3 D/E 3 A
8 LAPOTRE Alban Dallara F393 D/E 3 A
7 FACON Alain Dallara F302 D/E 3 A
6 GUEUDRY Anthony Dallara F394 D/E 3 A
5 DEBARRE Jerome Dallara F305 D/E 3 A
4 LASSALLE Bertrand Dallara F300 D/E 3 A
2 JANIN Janick Tatuus D/E 7 A
1 LECERF Eric Tatuus FR2000 D/E 7 A

81 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr