ragues_partenaire_rallygt
34ème Course de côte de Lormes - 20-21 JUILLET 2019
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org

nsa_partenaire_rallygt

Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
260HDENISET DIDIER05093161Renault 5 TDCFC 4
236HBARDIN KEVIN0445245788Peugeot 206 RCFN 3
229HPAPIN JEROME0420125259Peugeot 106 S16FA 2
223HTHOMAS GUILLAUME0418160058Peugeot 207A 4
218FALEXANDRE MARION0402175131Ligier JS51CNF 1
217HSONZOGNI GIANNI0418261592Ligier JS49CN 2
72HBRISSE-BONNET ALAIN150410972Simca Rallye 2FC 2
71HPAUPE JEAN-CHRISTOPHE0420182477Peugeot 205 GTIF2000 2
70HBLAYRA Jean-Benoit0445TPRenault Clio 16SFA 3
69HMARTIN BERNARD05078536Simca Rallye 2FC 1
68HGUERAULT PHILIPPE0324150224Renault 8 GordiniFC 1
67HDEULNIAU BERNARD04172712Simca Rallye 2FC 1
66HCHAPAT PATRICE161017083Simca 1000FC 1
65HSIMONOT PASCAL041820148Simca CGFC 2
64HSIMONNET RODOLPHE04188332Alpine A110FC 3
63HTHORIN DAVID044538880Scora MaxiFC 4
62HDUBOIS ANTHONY1503165933Scora MaxiFC 4
61HTHIRAULT JEAN-CLAUDE143826454Scora MaxiFC 4
60HDENISET GUILLAUME0408166861Renault 5 TDCFC 4
59HBARBIER Kevin0445TPPeugeot 205 RallyeF2000 1
58HDUMAS SERGE05059588Peugeot 205F2000 1
57HPOITTEVIN RACHEL032410750Peugeot 106 XSIF2000 1
56HHAENTJENS NICOLAS0420255534Citroen Saxo VTSF2000 2
55HLEMOINE NICOLAS0418236035Peugeot 205F2000 2
54HVIGNAC FREDERIC1429213784Citroen Saxo VTSF2000 2
53HGAWEL JORDAN0324236892Volkswagen Golf 1 GTIF2000 2
52HAMMELOOT NICOLAS0112204453Renault 11F2000 3
51HGRCEVIC Nicolas0445TPRenault Super 5 GTF2000 3
50HAUBRY BENJAMIN0405127915Renault ClioF2000 3
49HLAVOINE Sebastien0445TPPeugeot 205 GTIF2000 3
48HALLOIN FRANCK150313704Honda S2000F2000 3
47HBAYLE JULIEN0503172180Peugeot 205 GTIF2000 3
46HCLECH LUDOVIC0418153502Citroen ZXF2000 3
45HGOUX JEREMY0420239276Peugeot 206 S16F2000 3
44HCUNIER OLIVIER0326250998Citroen Xsara VTSF2000 3
43HTRAMECON Jerome0445TPPeugeot 205F2000 3
42HDORANGE FABIEN0418174124Alfa Romeo 75F2000 3
41HREBOIS DIDIER142940744Alpine A310F2000 3
40HKOSK DAMIEN0411134389Renault Clio WilliamsF2000 3
39HGIBERT FREDERIC044552980Renault Clio 2 RSF2000 3
38HDESMARIS MICKAEL0503246320Peugeot 106 RallyeFN 1
37HSAUTEREAU BERNARD032611038Honda Civic SriFN 2
36HBARDIN YOHAN0445259565Peugeot 206 RCFN 3
35HPIGENET SYLVESTRE0445182267Renault Clio RagnottiFN 3
34HLAURIER ALEXIS0507237826Renault Clio WilliamsFN 3
33HBOURNY HUGO042257726BMW M3FN 4
32HSAVRY LOICK0420197719Citroen SaxoFA 2
31HBARDIN Laurent0445TPPeugeot 106 S16FA 2
30HNOIROT ERIC041317712Peugeot 106 S16FA 2
29HPAPIN NICOLAS0420125261Peugeot 106 S16FA 2
28HGLINSKI CHRISTOPHE0403128680Renault Clio 3 CupA 3
27HCATINOT NICOLAS1504244983Renault Clio 2 RSFA 3
26HREBOIS ROMAIN1429260003Peugeot 206 RCFA 3
25HFARGE PHILIPPE0420157447Renault Clio WilliamsFA 3
24HDIAZ MATTHIEU0403166109Renault Clio 3 CupA 3
23HTHOMAS BERNARD0418174725Peugeot 207A 4
22HDEREMOND DAVID0324165701Renault Clio 4 CupA 4
21HDUPRAT JEAN-MARC040321004Ford Sierra CosworthFA 5
20HPRAT RICHARD040212029Seat Leon SupercopaA 5
19HBOUREILLE CEDRIC032428080MitjetGTTS 1
18HALEXANDRE DAVID0403180894Ligier JS51CNF 1
17HSONZOGNI CEDRIC0418144152Ligier JS49CN 2
16HBOUCHARD JEAN-PIERRE041719133Norma M20FCCN 2
15HCHAVOT THOMAS040389488Norma M20FCCN 2
14HCHATELAIN FREDERIC041843153Norma M20FCN 2
12HTHOMAS EMILIEN150383039Tracking RC01CM
11HDESROCHES DAVID040338453Tracking RC01CM
10HGREGOIRE FRANCK0420218238Speedcar GTRCM
9HSERRALTA FLORIAN0412175880Speedcar Evo GTR 19CM
8HLESCOT DAVID0405163113Spead RM06D/E 1
7HGREGOIRE OLIVIER042018027Dallara 399D/E 1
6HGODOT SEBASTIEN0509201569Dallara 305D/E 1
5HMARTIN CHRISTIAN040917251Martini MK81D/E 4
4HBOISSON GAEL0445116333Dallara F307D/E 5S
3HTACHOT CYRILLE040953789Renault F4RD/E 7
2HTHOMAS DIDIER040441875Tatuus FR2000D/E 7
1HMAYEUR DAVID-PIERRE0323159368Tatuus Formula MasterD/E 8




RALLY-GT Association Copyright 2010-2019 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu