nsa_partenaire_rallygt

37ème Course de côte ETRETAT/BENOUVILLE - 25-26 AOUT 2018
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
270HMAUROUARD CHRISTOPHE0108238355Peugeot 205F2000 2
236HJAKUBIES SEBASTIEN1438107582Peugeot 207 RCA 4
232HDUPONT THIERRY130637188Seat Leon SupercopaA 5
227HLORGNET JEAN-LUC1308TPPeugeot RCZ CupGTTS 2
217HHANGARD LAURENT142922064Norma M20BCN 2
214HBROT FREDERIC142925952Minarti KM02D/E 1
80HBERTRAND MAXIME1311171076Alpine A110FC 1
73HDURAND Thomas130350754Peugeot 106 XSIF2000 1
70HANCEL JEROME0108114329Peugeot 205F2000 2
69HVERNICHON MARTIAL1308220793Renault Megane CoupeF2000 2
68HHAVAS PHILIPPE1318161714Peugeot 205 GTIF2000 2
67HHOYER CYRIL131183217Peugeot 206 CCF2000 2
65HGOUELLE KEVIN1308259104Renault Clio 16SF2000 3
64HKOCH Martin1308TPRenault Clio WilliamsF2000 3
63HJEANNE KEVIN1311237633Opel Astra GSIF2000 3
62HDESJARDINS Axel1308TPFIAT Coupe 16VF2000 3
61HBOULLENGER CHRISTIAN131113363Renault Clio RSF2000 3
57FMAUROUARD MARYSE1317258150Citroen Saxo VTSFN 2
56HLEMONNIER RICHARD1308100908Citroen Saxo VTSFN 2
55HISAAC ROMAIN1303190890Citroen Saxo VTSFN 2
52HBISSON Simon1308TPRenault Clio 16SFN 3
51HLESAULNIER PASCAL14117460Honda IntegraFN 3
49HFOSSEY KARL130343087Ford Sierra CosworthFN 4
45HDUCOIN JEAN-CHRISTOPHE13088730Peugeot 205 RallyeFA 1
44HPHILIPPE BERTRAND130616514Citroen AX GTIFA 1
42FSABINE BOGEMANS AURORE1308138706Citroen Saxo VTSFA 2
41HCAUCHY JACKIE01029355Citroen Saxo VTSFA 2
40HMONCOMBLE THIBAUT1306247665Citroen Saxo VTSFA 2
39HANFRAY EMMANUEL1306135177Nissan AlmeraFA 3
38HBINEAU MICHEL13068424Nissan AlmeraFA 3
37HTOULOUCANON YOURI1306245797Seat IbizaFA 3
35HMANCEL Regis18481Renault Clio CupA 3
36HSAVARY GERARD143824808Peugeot 207 RCA 4
34HPINEL David1308TPMitsubishi Evo 6.5FA 5
33HDEBEAUVAIS JAMES0108208888Seat Leon SupercopaA 5
32HDUPONT JULIEN1306136701Seat Leon SupercopaA 5
27HLORGNET FABRICE1422116646Peugeot RCZ CupGTTS 2
24HFOUILLEN PIERRE-LOUIS142915146JEMA 610 GTCM
19HMAUGY JOEL130622468Norma M20FCN 2
18HAUBERT CYRIL1317216834Norma M20CN 2
17HPOMMERY WILLIAM1429236106Norma M20BCN 2
14HBROT CHRISTOPHE1429245956Minarti KM02D/E 1
11HMARAIS PASCAL131794233MygaleD/E 2
10HBEAUFILS THOMAS1426229810Lola T620 F2D/E 2
9HPAGE JOHN13179294Ralt RT32D/E 2
8HHAMEL Dominique1305130443Dallara F301D/E 5S
7HMAFFEO JOEL-MICHEL131731491Dallara F302D/E 5S
6HPONCHANT FABIEN0102184539Dallara F302D/E 5S
5HLASSALLE BERTRAND0112142133Dallara F307D/E 5S




RALLY-GT Association Copyright 2010-2022 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu