11 Course de côte Régionale du Billot  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
163 BOINET Aline Citroen AX Sport F2000 1 B
63 HERAULT Anthony Citroen AX Sport F2000 1 B
62 ERNAULT Christian Renault 5 16S F2000 1 B
60 HAVAS Philippe Peugeot 205 GTI F2000 2 B
59 HOYER Cyril Peugeot 206 CC F2000 2 B
58 JEANNE Frederic Peugeot 205 GTI F2000 2 B
156 MAILLET Jean-Patrick Citroen Saxo 16V F2000 2 B
56 RIOULT Frederic Citroen Saxo 16V F2000 2 B
55 MEYER Maxime Peugeot 106 Maxi F2000 2 B
54 PESTEL Didier Peugeot 205 GTI F2000 2 B
53 ROSEL Tony Citroen Saxo F2000 2 B
51 BOULLENGER Christian Renault Clio RS F2000 3 B
50 TIMMERMAN Dylan Peugeot 205 GTI F2000 3 B
48 DELAMARE Aurelien Simca Rallye II FC 1 B
47 BERTRAND Maxime Alpine A110 FC 1 B
52 BRIANZA Gerard Alpine A110 FC 2 B
46 PIERQUIN Claude Renault 8 Gordini FC 2 B
45 BLANCHARD Henri BMW 323 FC 4 B
43 DENIEL Frederic Peugeot 205 Rallye FN 1 B
144 MOUSSA Marie-Helene Citroen Saxo FN 2 B
44 CHOUQUET Martine Citroen Saxo FN 2 B
42 BAGOT Maxime BMW M3 FN 4 B
41 MARIE Francis Ford Escort FN 4 B
39 CAMIER Michel Peugeot 205 Rallye FA 1 B
38 JOUVIN Christophe Volkswagen Polo FA 1 B
37 PECATE Stephane Peugeot 106 XSI FA 1 B
36 GOSSELIN Sebastien Citroen Saxo VTS FA 2 B
35 MICHAUD Frederic Citroen Saxo FA 2 B
34 BINEAU Michel Nissan Almera KitCar FA 3 B
32 DEBEAUVAIS James Seat Leon SC A 4 B
130 TORDU Francois Seat Leon A 4 B
30 DUPONT Julien Seat Leon SC A 4 B
29 LEMAIRE Cyrille Seat Leon SC A 4 B
28 LUSARDI Leonard Lotus Elise 111R GT 1 B
27 BOULAYE Daniel BMW Z4 GT 2 B
25 ISABELLE Gilbert PRM Fun Boost CM 1 A
24 LALOUETTE Joel Norma 20 CM 1 A
23 PHILIPPON Jerome BRC CM 1 A
22 PONCHANT Fabien PRM Fun Boost CM 1 A
21 BERTHEUIL Vincent Tracking RC01 CM 2 A
119 DUMONT Dominique BRC 05 EVO CM 2 A
19 DUMONT Olivier BRC 05 EVO CM 2 A
18 MAUROUARD Daniel Jema GT CM 2 A
16 DOREE Jean-Yves GRAC MT145 CNF 1 A
17 MOULINET Thierry Fumyo 4RS CN 2 A
15 AUBERT Cyril Norma M20 CN 2 A
14 CADOT Freddy Norma M20F CN 2 A
12 MARTIN Jerome Norma CN 2 A
11 SIMON Frederic Martini D/E 1 A
10 BEAUFILS Thomas Lola T620 D/E 2 A
9 MARAIS Pascal Mygale RC 2001 D/E 2 A
7 RAVENEL Eddy Dallara 397 D/E 3 A
6 HAMEL Dominique Mygale M07 D/E 3 A
5 HERRIAU Arnaud Dallara F398 D/E 3 A
4 LASSALLE Bertrand Dallara F300 D/E 3 A
3 MAFFEO Joel-Michel Dallara F300 D/E 3 A
2 JANIN Janick Tatuus FR 2000 D/E 7 A
1 LECERF Eric Tatuus FR 2000 D/E 7 A

58 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr