nsa_partenaire_rallygt

33ème Course de côte Arques-la-Bataille - 09 SEPTEMBRE 2018
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
301HDUCOIN Jean-Christophe13088730Peugeot 205 RallyeFA 1
272HDURAME PAUL0108237635Peugeot 106 RallyeF2000 1
266HGUEUDIN Jeremy1317TPPeugeot 106 XSIF2000 2
264HMAUROUARD Christophe0108238355Peugeot 205F2000 2
261HDAUZET THIBAULT0108230154Peugeot 205F2000 3
243HLEMONNIER MAXIME1308133989Citroen SaxoFN 2
232HROBBE AURELIEN1309255396Peugeot 106 XSIFA 1
212HBROT FREDERIC142925952Minarti KM02D/E 1
77HCARCREFF GEOFFRAY143847177Scora MaxiFC 4
74HTOUSSAINT Didier131721926Citroen AX SportF2000 1
73HPOULAIN JONATHAN1317TPCitroen AX SportF2000 1
72HDURAME SEBASTIEN1317242011Peugeot 106 RallyeF2000 1
71HLELIEVRE FRANCOIS1306165687Peugeot 106 XSIF2000 1
70HMARAIS PASCAL131794233Peugeot 106F2000 1
69HMOHAMED JIMMY1303244394Peugeot 205 RallyeF2000 1
66HGREMONT Mathieu1317TPPeugeot 106 XSIF2000 2
65HBOURGEOIS Alexandre0114252754Peugeot 205 GTIF2000 2
64HDORIEN DAMIEN0108155901Peugeot 205F2000 2
63HHOYER CYRIL131183217Peugeot 206 CCF2000 2
61HDORIEN Sebastien0108237336Peugeot 205F2000 3
60HTIMMERMAN Dylan1306244963Peugeot 205 GTIF2000 3
59HKOCH Martin1317TPRenault Clio WilliamsF2000 3
58HALIX Bruno130918870Renault 19F2000 3
57HDEPERROIS Pascal1317TPRenault Clio 16SF2000 3
56HTIMMERMAN Pascal130645200Peugeot 206 S16F2000 3
55HPOULLAIN NICOLAS130937459Renault Clio RSF2000 3
54HMEKERKE Christophe0112249962Renault 5 GT TurboF2000 3
53HDELAMARE Gil130399367Renault ClioF2000 3
52HBERQUEZ Gerard01028908Peugeot 306 XSIF2000 3
51HBOULLENGER CHRISTIAN131113363Renault Clio RSF2000 3
50HHOUYELLE VICTORIEN1309163834Renault ClioF2000 3
44FMAUROUARD MARYSE1317258150Citroen SaxoFN 2
43HLEMONNIER RICHARD1308100908Citroen SaxoFN 2
42HPOYER Julien0114222641Citroen Saxo VTSFN 2
41HISAAC Romain1303190890Citroen Saxo VTSFN 2
34HFABULET ROMAIN1306114340Peugeot 205 RallyeFA 1
33HPHILIPPE Bertrand130616514Citroen AX GTIFA 1
32HNORMAND JEROME1309181345Peugeot 106 XSIFA 1
28HANFRAY EMMANUEL1306135177Nissan AlmeraFA 3
27HSCHENCK PASCAL130642983Renault Clio 2 CupFA 3
26HTOULOUCANON YOURI1306245797Seat IbizaFA 3
25HBINEAU Michel13068424Nissan AlmeraFA 3
22HPINEL David1317TPMitsubishi Evo 6.5A 5
21HLEMAIRE Cyrille0112220218Seat Leon SupercopaA 5
15HAUBERT CYRIL1317216834Norma M20CN 2
14HLE SAUSSE Alain017222538Norma M20FCCN 2
12HBROT CHRISTOPHE1429245956Minarti KM02D/E 1
9HPAGE JOHN13179294Ralt RT32D/E 2
6HDUCROCQ Philippe011211439Dallara F398D/E 5S
5HMAFFEO JOEL-MICHEL131731491Dallara F302D/E 5S
4HLAPOTRE Alban1317158344Dallara F300D/E 5S
3HLASSALLE Bertrand0112142133Dallara F307D/E 5S
1HPOYER Jerome0114160329Tatuus FR2000D/E 7




RALLY-GT Association Copyright 2010-2022 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu