35e Course de Cote des Teurses Hebecrevon/Agneaux  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
164 TKATCHENKO Jacques Peugeot 205 F2000 1 B
161 COISY Pierre Honda Civic F2000 3 B
160 BOULLENGER Christian Renault Clio RS F2000 3 B
159 MAUREL Jean-Jacques Peugeot 206 F2000 3 B
158 MESNILGRENTE Joel Renault Megane F2000 3 B
157 VINDARD Ludovic Renault Megane F2000 3 B
110 TURNEL Jean Peugeot 306 F2000 3 B
156 BODINIER Philippe Simca Rallye III FC 1 B
154 PIERQUIN Claude Renault 8 Gordini FC 2 B
153 LE GOFF Marc Simca Rallye III FC 2 B
152 BELLOUARD Ludivine Simca Rallye III FC 2 B
150 NOUET Mathieu Simca Rallye II FC 3 B
149 SECHAUD Eric Ford Escort FC 3 B
140 DUBOIS Anthony Scora Maxi FC 4 B
147 CARCREFF Geoffray Scora Maxi FC 4 B
112 POINSIGNON Christophe Simca CG Turbo FC 4 B
148 LOTON Didier Honda N 2 B
146 MARIE Francis Ford Escort Cosworth FN 4 B
145 BRAZEY Jean-Claude BMW M3 N 4 B
107 CAT Pascal BMW M3 N 4 B
144 DESCAMPS Eric Citroen Saxo Cup FA 2 B
143 GERVAIS Cyrille Honda Civic A 3 B
142 BINEAU Michel Nissan Almera KitCar FA 3 B
141 HERVIEU Richard Peugeot 306 Malo FA 3 B
138 LEBLANC Alexis BMW 325 i FA 4 B
137 LEDOUIT Philippe Renault Clio Cup A 3 B
155 CAUMON Nicolas Seat Leon SC A 4 B
136 DUPONT Julien Seat Leon SC A 4 B
128 BERNARD Remi Seat Leon SC A 4 B
127 BOUHIN Geoffroy Seat Leon SC A 4 B
126 DUPONT Sebastien Seat Leon SC A 4 B
135 LUSARDI Leonard Lotus Elise 111R GT 1 B
134 ROPERS Pascal Porsche 911 GT3 GT 2 B
122 COURTOIS Remi Porsche 996 GT3 GT 2 B
133 LESTIENNE Jean-Michel MitJet GTTS 1 B
118 SCHMITTER-FREY Philippe Lamborghini Gallardo GTTS 2 B
117 POINSIGNON Yannick BMW M3 GTR GTTS 2 B
115 DIEULANGARD David Porsche 997 Cup GTTS 2 B
113 SECHAUD Francois Audi A3 GTTS 2 B
105 SCHMITTER Christian Porsche 997 GT GTTS 2 B
104 GARCES Ronald BMW M1 Vortex GTTS 2 B
103 COURROYE Pierre Porsche 991 GTTS 2 B
102 DOSIERES Francis Megane Trophy GTTS 2 B
101 WERVER Nicolas Porsche 997 Cup GTTS 2 B
61 KERLAUX Sebastien BRC CM 05 CM 2 A
40 DESRAYAUD Olivier Tracking RC 01 CM 2 A
59 BERTHEUIL Vincent Tracking RC 01 CM 2 A
36 COLLIAS Jerome BRC Evo 05 CM 2 A
35 THIEVANT Francois-Xavier Silver Car S2F CM 2 A
57 MAUGY Joel Norma M 20 F CNF 2 A
56 BOUETE Jean-Yves Norma M 20 F CNF 2 A
33 LOUVET Jean-Jacques Norma M 20 F CN 2 A
52 LHERITIER Hugues Norma M 20 B CN 2 A
51 CADOT Freddy Norma M 20 CN 2 A
50 LEGOUPILLOT Philippe Norma M 20 B CN 2 A
49 TOURILLON Robert Norma M 20 FC CN 2 A
18 LATREILLE Yannick Norma M 20 FC CN 2 A
17 MAITRE Jean-Jacques Tatuus PY 012 CN 2 A
11 HUBERT Martine Norma M 20 FC CN 3 A
9 MEILLON David Norma M 20 FC CN 2 A
4 FRANTZ Cyrille Norma M 20 FC CN + A
2 PETIT Sebastien Norma M 20 FC CN + A
1 SCHATZ Nicolas Norma M 20 FC CN + A
47 HAMEL Dominique Mygale M 07 D/E 5 A
46 NICOL John Dallara F 392 D/E 2 A
45 DOREY Peter Dallara F300 Honda D/E 5 A
43 YBERT Lucien Dallara 399 D/E 5 A
42 LE MAITRE Colin Dallara F 307 D/E 5 A
41 GUEUDRY Anthony Dallara F 394 D/E 5 A
24 MOYON Sylvain Dallara F 300 D/E 5 A
10 WATIN Patrick Lola B 99 / 50 D/E 6 A
3 SCHATZ Geoffrey Reynard 95 D D/E 6 A
39 BEAUVOIR Bruno Tatuus FR 2000 D/E 7 A
38 HENRY Jean-Christophe Tatuus FR 2000 D/E 7 A
28 MARTIN Charlie Tatuus FR 2000 D/E 7 A
27 LOUVET Sarah Tatuus FR 2000 D/E 7 A
26 BOUCHE Estel Tatuus FR 2000 D/E 7 A

77 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2021 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr