17ème Rallye Régional de Normandie-Beuzeville  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 4


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 4

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
04:10,5 +00:00,0
+00:00,0
2 70 LEON PATRICE
LEON NADIA
1 - F2000
1 - F2000/13
04:18,9 +00:08,4
+00:08,4
3 8 MENARD SEBASTIEN
BONVOISIN LEA
1 - R
1 - R/3C
04:21,4 +00:10,9
+00:02,5
4 48 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
2 - FN
1 - FN/3
04:23,9 +00:13,4
+00:02,5
5 54 LEBIEZ SIMON
LEBIEZ JULIE
1 - FA
1 - FA/6
04:26,1 +00:15,6
+00:02,2
6 5 GOULEY PHILIPPE
MAUGY ROMUALD
2 - F2000
1 - F2000/14
04:26,4 +00:15,9
+00:00,3
7 6 ROUSSEL YANNICK
ROUSSEL FRANCK
1 - GT
1 - GT/10
04:26,8 +00:16,3
+00:00,4
8 23 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
2 - FA
1 - FA/7
04:27,1 +00:16,6
+00:00,3
9 36 LANGE JEAN-PAUL
LHERONDEL CYRIL
3 - F2000
2 - F2000/14
04:27,6 +00:17,1
+00:00,5
10 53 MORLET MATTHIEU
MOTTIER REMY
3 - FA
2 - FA/6
04:29,0 +00:18,5
+00:01,4
11 96 DAIGNEAU BENJAMIN
DUPONT JEAN-CHARLES
4 - F2000
1 - F2000/12
04:30,6 +00:20,1
+00:01,6
12 42 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
3 - FN
2 - FN/3
04:30,9 +00:20,4
+00:00,3
13 56 CAUSIER BRUNO
CAUSIER ROMAIN
4 - FA
3 - FA/6
04:32,2 +00:21,7
+00:01,3
14 85 CHIVET FRANCK
CHIVET JEAN
4 - FN
1 - FN/2
04:33,4 +00:22,9
+00:01,2
15 86 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
5 - FN
2 - FN/2
04:35,4 +00:24,9
+00:02,0
16 9 MARTIN PATRICE
MARTIN STEPHANIE
2 - R
2 - R/3T
04:35,5 +00:25,0
+00:00,1
17 10 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
3 - R
3 - R/3C
04:36,3 +00:25,8
+00:00,8
18 14 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
5 - FA
1 - FA/6K
04:36,8 +00:26,3
+00:00,5
19 68 SALLES TONY
MOUSSA MARIE-HELENE
5 - F2000
2 - F2000/13
04:37,0 +00:26,5
+00:00,2
20 69 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
6 - F2000
3 - F2000/13
04:37,2 +00:26,7
+00:00,2
21 95 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
7 - F2000
2 - F2000/12
04:38,2 +00:27,7
+00:01,0
22 21 LEBRETON CEDRIC
LEBRETON MAEVA
6 - FA
2 - FA/7
04:38,4 +00:27,9
+00:00,2
23 7 DEROY PASCAL
LANGLET MATTHIEU
7 - A
1 - A/7S
04:38,5 +00:28,0
+00:00,1
24 45 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
6 - FN
3 - FN/3
04:38,8 +00:28,3
+00:00,3
25 84 VAY ARTHUR
HAYET PAULINE
7 - FN
3 - FN/2
04:40,1 +00:29,6
+00:01,3
26 57 LECLERCQ ERIC
DANNET STEPHANIE
8 - FA
4 - FA/6
04:40,8 +00:30,3
+00:00,7
27 66 BIGOT DAVID
BIGOT SANDRINE
8 - F2000
4 - F2000/13
04:42,0 +00:31,5
+00:01,2
28 27 CHEVALIER ARNAUD
VAUTIER FREDERIC
9 - F2000
3 - F2000/14
04:42,2 +00:31,7
+00:00,2
29 12 LECAPITAINE NICOLAS
ROBE GERALDINE
8 - FN
2 - FN/4
04:43,0 +00:32,5
+00:00,8
30 37 LEMIRE NICOLAS
BRIFFARD DORINE
10 - F2000
4 - F2000/14
04:44,9 +00:34,4
+00:01,9
31 31 ROUPNEL JEROME
NEUVILLE CEDRIC
11 - F2000
5 - F2000/14
04:45,1 +00:34,6
+00:00,2
32 25 GERVAIS CYRILLE
GOSSET ELODIE
9 - FA
3 - FA/7
04:45,9 +00:35,4
+00:00,8
33 106 VERNIER JULIEN
JOLY JULIEN
9 - FN
1 - FN/1
04:46,3 +00:35,8
+00:00,4
34 87 POULLAIN MATHIEU
POULLAIN DENIS
10 - FN
4 - FN/2
04:46,5 +00:36,0
+00:00,2
35 80 GOURDON SEBASTIEN
GOURDON PIERRE-MARIE
11 - FN
5 - FN/2
04:46,7 +00:36,2
+00:00,2
36 97 MARIE JEAN-LOUIS
MARIE LAURENT
12 - F2000
3 - F2000/12
04:49,2 +00:38,7
+00:02,5
37 79 JACQUES NICOLAS
MANSIRE JULIEN
12 - FN
6 - FN/2
04:50,3 +00:39,8
+00:01,1
38 20 DELRUE AURELIE
MARICHEZ AURORE
10 - FA
4 - FA/7
04:50,6 +00:40,1
+00:00,3
39 82 LECLERC PASCAL
LECLERC ALEXANDRE
13 - FN
7 - FN/2
04:51,1 +00:40,6
+00:00,5
40 74 PARENT CHRISTOPHER
PARENT DYLAN
11 - FA
1 - FA/5
04:51,2 +00:40,7
+00:00,1
41 62 LEVARAY MICHAEL
LETELLIER ANTHONY
13 - F2000
5 - F2000/13
04:51,2 +00:40,7
+00:00,0
42 24 FLAMBARD DAVID
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
12 - FA
5 - FA/7
04:51,3 +00:40,8
+00:00,1
43 16 MERLIN THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
13 - FA
6 - FA/7
04:51,6 +00:41,1
+00:00,3
44 19 LEFRANCOIS SYLVAIN
VAUTIER THOMAS
14 - FA
7 - FA/7
04:51,7 +00:41,2
+00:00,1
45 81 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
14 - FN
8 - FN/2
04:52,3 +00:41,8
+00:00,6
46 90 TURPIN FRANCOIS
VAUQUELIN LOIC
14 - F2000
4 - F2000/12
04:53,4 +00:42,9
+00:01,1
47 35 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
15 - F2000
6 - F2000/14
04:53,5 +00:43,0
+00:00,1
48 93 THUILLIER ROMUALD
DELEPINE CAMILLE
16 - F2000
5 - F2000/12
04:54,3 +00:43,8
+00:00,8
49 110 HERAULT ANTHONY
BOINET ALINE
15 - FN
2 - FN/1
04:55,3 +00:44,8
+00:01,0
50 61 BLONDEL THOMAS
DELAMARE JASON
15 - FA
1 - FA/5K
04:55,7 +00:45,2
+00:00,4
51 46 BUCAILLE THOMAS
CHESNEL JEAN-YVES
16 - FN
4 - FN/3
04:55,9 +00:45,4
+00:00,2
52 100 BRISMONTIER ARNAUD
DESCHAMPS NICOLAS
17 - FN
3 - FN/1
04:56,3 +00:45,8
+00:00,4
53 105 PLUMET FRANCK
THIEULIN VINCENT
18 - FN
4 - FN/1
04:57,4 +00:46,9
+00:01,1
54 29 LAINE NICOLAS
DRIEU YOHAN
17 - F2000
7 - F2000/14
04:57,5 +00:47,0
+00:00,1
55 104 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
19 - FN
5 - FN/1
04:57,8 +00:47,3
+00:00,3
56 60 FLAMBARD ALEXIS
ALLEAUME JULIEN
16 - FA
2 - FA/5K
04:58,2 +00:47,7
+00:00,4
57 43 LEVASSEUR JEAN-MICHEL
CUFFEL ROMAIN
20 - FN
5 - FN/3
04:58,5 +00:48,0
+00:00,3
58 51 LANGLE PATRICK
BRIERE BRUNO
17 - FA
5 - FA/6
04:59,0 +00:48,5
+00:00,5
59 75 ISAAC ROMAIN
LECOSSAIS VINCENT
18 - FA
2 - FA/5
04:59,6 +00:49,1
+00:00,6
60 3 FAVREAU LAURENT
LE FEVRE PASCALE
19 - FA
1 - FA/8
04:59,7 +00:49,2
+00:00,1
61 52 DELABRIERE LUDOVIC
DELABRIERE DAMIEN
20 - FA
6 - FA/6
05:00,8 +00:50,3
+00:01,1
62 107 HEMERY GUILLAUME
HEMERY DAVID
21 - FN
6 - FN/1
05:01,4 +00:50,9
+00:00,6
63 114 BAZIN JEAN-EMMANUEL
DUTACQ YOHAN
18 - F2000
8 - F2000/14
05:01,9 +00:51,4
+00:00,5
64 109 GATEAU DIDIER
NORMAND VINCENT
22 - FN
7 - FN/1
05:02,3 +00:51,8
+00:00,4
65 26 ALLEAUME SEBASTIEN
DIVERRES VINCENT
21 - FA
8 - FA/7
05:02,5 +00:52,0
+00:00,2
66 92 SAINT-CLAIR VINCENT
DELASALLE BENJAMIN
19 - F2000
6 - F2000/12
05:03,1 +00:52,6
+00:00,6
67 94 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
20 - F2000
7 - F2000/12
05:04,0 +00:53,5
+00:00,9
68 38 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
21 - F2000
9 - F2000/14
05:04,1 +00:53,6
+00:00,1
69 34 JAILLARD JEROME
BRIFFAULT MAXIME
22 - F2000
10 - F2000/14
05:04,9 +00:54,4
+00:00,8
70 50 PETIT SEBASTIEN
PETIT RENE
22 - FA
7 - FA/6
05:07,4 +00:56,9
+00:02,5
71 103 RACINE ALAN
RACINE DIMITRI
23 - FN
8 - FN/1
05:09,0 +00:58,5
+00:01,6
72 55 BARABE PHILIPPE
AVENEL LUDOVIC
23 - FA
8 - FA/6
05:09,5 +00:59,0
+00:00,5
73 101 LESENEY THOMAS
BURNEL PAUL
24 - FN
9 - FN/1
05:09,6 +00:59,1
+00:00,1
74 102 CHEFDEVILLE JORDAN
ETIENNE CHLOE
25 - FN
10 - FN/1
05:09,7 +00:59,2
+00:00,1
75 63 BREUT BENJAMIN
ADNET HELENE
23 - F2000
6 - F2000/13
05:10,1 +00:59,6
+00:00,4
76 112 LANDRAIN ALAN
BOINE MICKAEL
24 - F2000
1 - F2000/11
05:11,4 +01:00,9
+00:01,3
77 88 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
25 - F2000
8 - F2000/12
05:11,8 +01:01,3
+00:00,4
78 78 DEROY EDITH
DEROY MARIE
4 - R
1 - R/1B
05:12,6 +01:02,1
+00:00,8
79 77 TESSON VINCENT
DUMONT NICOLAS
5 - R
2 - R/1B
05:13,4 +01:02,9
+00:00,8
80 32 BOULAYE DANIEL
BOULAYE EMMANUEL
26 - F2000
11 - F2000/14
05:16,6 +01:06,1
+00:03,2
81 64 HELAINE QUENTIN
BREARD KEVIN
27 - F2000
7 - F2000/13
05:16,9 +01:06,4
+00:00,3
82 91 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
28 - F2000
9 - F2000/12
05:18,3 +01:07,8
+00:01,4
83 44 GOURDON MAXIME
GOURDON NICOLAS
26 - FN
6 - FN/3
05:18,8 +01:08,3
+00:00,5
84 72 CHANCEREL SANDRA
CHANCEREL CASSANDRA
24 - FA
3 - FA/5
05:19,8 +01:09,3
+00:01,0
85 76 BARABE MICKAEL
AVENEL MICKAEL
25 - FA
4 - FA/5
05:19,9 +01:09,4
+00:00,1
86 59 BESNARD GAYLORD
LALEMAN WILLIAM
26 - FA
3 - FA/5K
05:22,8 +01:12,3
+00:02,9
87 71 DINOUART DOMINIQUE
GOSSELIN CLEMENT
29 - F2000
8 - F2000/13
05:24,3 +01:13,8
+00:01,5
88 33 HELAINE EMMANUEL
LE NICOL JIM
30 - F2000
12 - F2000/14
05:26,3 +01:15,8
+00:02,0
89 99 ELIOT PIERRE
ELIOT ALEXIS
27 - FN
11 - FN/1
05:31,1 +01:20,6
+00:04,8
90 89 DUVAL DAMIEN
ROUGE ALEXANDRE
31 - F2000
10 - F2000/12
05:32,1 +01:21,6
+00:01,0
91 111 JOIGNEAUX DIDIER
AUDRA LAURENT
32 - F2000
2 - F2000/11
05:37,6 +01:27,1
+00:05,5
92 22 RAULT MAXIME
LE FLOCH GWENDAL
27 - FA
9 - FA/7
18:02,7 +13:52,2
+12:25,1

92 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 4

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
0:16:57,1 +00:00,0
+00:00,0
2 +1 70 LEON PATRICE
LEON NADIA
1 - F2000
1 - F2000/13
0:17:35,8 +00:38,7
+00:38,7
3 +1 69 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
2 - F2000
2 - F2000/13
0:17:54,8 +00:57,7
+00:19,0
4 +1 5 GOULEY PHILIPPE
MAUGY ROMUALD
3 - F2000
1 - F2000/14
0:17:56,0 +00:58,9
+00:01,2
5 -3 8 MENARD SEBASTIEN
BONVOISIN LEA
1 - R
1 - R/3C
0:17:57,2 +01:00,1
+00:01,2
6 +1 23 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
1 - FA
1 - FA/7
0:17:58,4 +01:01,3
+00:01,2
7 +3 48 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
2 - FN
1 - FN/3
0:18:03,6 +01:06,5
+00:05,2
8 = 42 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
3 - FN
2 - FN/3
0:18:04,6 +01:07,5
+00:01,0
9 = 53 MORLET MATTHIEU
MOTTIER REMY
2 - FA
1 - FA/6
0:18:05,8 +01:08,7
+00:01,2
10 +1 54 LEBIEZ SIMON
LEBIEZ JULIE
3 - FA
2 - FA/6
0:18:10,9 +01:13,8
+00:05,1
11 +1 6 ROUSSEL YANNICK
ROUSSEL FRANCK
1 - GT
1 - GT/10
0:18:17,0 +01:19,9
+00:06,1
12 +2 36 LANGE JEAN-PAUL
LHERONDEL CYRIL
4 - F2000
2 - F2000/14
0:18:20,1 +01:23,0
+00:03,1
13 = 96 DAIGNEAU BENJAMIN
DUPONT JEAN-CHARLES
5 - F2000
1 - F2000/12
0:18:21,4 +01:24,3
+00:01,3
14 +1 56 CAUSIER BRUNO
CAUSIER ROMAIN
4 - FA
3 - FA/6
0:18:26,0 +01:28,9
+00:04,6
15 -9 3 FAVREAU LAURENT
LE FEVRE PASCALE
5 - FA
1 - FA/8
0:18:30,0 +01:32,9
+00:04,0
16 +1 45 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
4 - FN
3 - FN/3
0:18:35,7 +01:38,6
+00:05,7
17 -1 84 VAY ARTHUR
HAYET PAULINE
5 - FN
1 - FN/2
0:18:36,2 +01:39,1
+00:00,5
18 = 95 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
6 - F2000
2 - F2000/12
0:18:36,8 +01:39,7
+00:00,6
19 = 21 LEBRETON CEDRIC
LEBRETON MAEVA
6 - FA
2 - FA/7
0:18:38,1 +01:41,0
+00:01,3
20 +2 86 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
6 - FN
2 - FN/2
0:18:40,7 +01:43,6
+00:02,6
21 = 68 SALLES TONY
MOUSSA MARIE-HELENE
7 - F2000
3 - F2000/13
0:18:41,9 +01:44,8
+00:01,2
22 +1 14 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
7 - FA
1 - FA/6K
0:18:42,2 +01:45,1
+00:00,3
23 +2 10 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
2 - R
2 - R/3C
0:18:44,8 +01:47,7
+00:02,6
24 -4 37 LEMIRE NICOLAS
BRIFFARD DORINE
8 - F2000
3 - F2000/14
0:18:49,2 +01:52,1
+00:04,4
25 -1 25 GERVAIS CYRILLE
GOSSET ELODIE
8 - FA
3 - FA/7
0:18:54,4 +01:57,3
+00:05,2
26 +3 9 MARTIN PATRICE
MARTIN STEPHANIE
3 - R
3 - R/3T
0:18:55,4 +01:58,3
+00:01,0
27 -1 57 LECLERCQ ERIC
DANNET STEPHANIE
9 - FA
4 - FA/6
0:18:57,5 +02:00,4
+00:02,1
28 -1 66 BIGOT DAVID
BIGOT SANDRINE
9 - F2000
4 - F2000/13
0:18:59,9 +02:02,8
+00:02,4
29 +1 31 ROUPNEL JEROME
NEUVILLE CEDRIC
10 - F2000
4 - F2000/14
0:19:05,1 +02:08,0
+00:05,2
30 +1 12 LECAPITAINE NICOLAS
ROBE GERALDINE
7 - FN
2 - FN/4
0:19:06,5 +02:09,4
+00:01,4
31 +1 110 HERAULT ANTHONY
BOINET ALINE
8 - FN
1 - FN/1
0:19:19,2 +02:22,1
+00:12,7
32 +5 80 GOURDON SEBASTIEN
GOURDON PIERRE-MARIE
9 - FN
3 - FN/2
0:19:21,4 +02:24,3
+00:02,2
33 +1 24 FLAMBARD DAVID
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
10 - FA
4 - FA/7
0:19:22,0 +02:24,9
+00:00,6
34 +7 27 CHEVALIER ARNAUD
VAUTIER FREDERIC
11 - F2000
5 - F2000/14
0:19:23,7 +02:26,6
+00:01,7
35 = 20 DELRUE AURELIE
MARICHEZ AURORE
11 - FA
5 - FA/7
0:19:24,2 +02:27,1
+00:00,5
36 +2 106 VERNIER JULIEN
JOLY JULIEN
10 - FN
2 - FN/1
0:19:24,2 +02:27,1
+00:00,0
37 +2 97 MARIE JEAN-LOUIS
MARIE LAURENT
12 - F2000
3 - F2000/12
0:19:27,9 +02:30,8
+00:03,7
38 -5 26 ALLEAUME SEBASTIEN
DIVERRES VINCENT
12 - FA
6 - FA/7
0:19:31,4 +02:34,3
+00:03,5
39 -3 60 FLAMBARD ALEXIS
ALLEAUME JULIEN
13 - FA
1 - FA/5K
0:19:32,1 +02:35,0
+00:00,7
40 +4 87 POULLAIN MATHIEU
POULLAIN DENIS
11 - FN
4 - FN/2
0:19:33,6 +02:36,5
+00:01,5
41 +2 62 LEVARAY MICHAEL
LETELLIER ANTHONY
13 - F2000
5 - F2000/13
0:19:37,9 +02:40,8
+00:04,3
42 +3 81 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
12 - FN
5 - FN/2
0:19:39,6 +02:42,5
+00:01,7
43 -1 35 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
14 - F2000
6 - F2000/14
0:19:40,1 +02:43,0
+00:00,5
44 +4 82 LECLERC PASCAL
LECLERC ALEXANDRE
13 - FN
6 - FN/2
0:19:44,9 +02:47,8
+00:04,8
45 +4 19 LEFRANCOIS SYLVAIN
VAUTIER THOMAS
14 - FA
7 - FA/7
0:19:46,6 +02:49,5
+00:01,7
46 +1 93 THUILLIER ROMUALD
DELEPINE CAMILLE
15 - F2000
4 - F2000/12
0:19:47,4 +02:50,3
+00:00,8
47 -1 51 LANGLE PATRICK
BRIERE BRUNO
15 - FA
5 - FA/6
0:19:52,1 +02:55,0
+00:04,7
48 +2 29 LAINE NICOLAS
DRIEU YOHAN
16 - F2000
7 - F2000/14
0:19:52,8 +02:55,7
+00:00,7
49 +6 79 JACQUES NICOLAS
MANSIRE JULIEN
14 - FN
7 - FN/2
0:19:56,3 +02:59,2
+00:03,5
50 +3 16 MERLIN THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
16 - FA
8 - FA/7
0:19:56,3 +02:59,2
+00:00,0
51 +5 90 TURPIN FRANCOIS
VAUQUELIN LOIC
17 - F2000
5 - F2000/12
0:19:59,5 +03:02,4
+00:03,2
52 = 61 BLONDEL THOMAS
DELAMARE JASON
17 - FA
2 - FA/5K
0:19:59,9 +03:02,8
+00:00,4
53 +5 100 BRISMONTIER ARNAUD
DESCHAMPS NICOLAS
15 - FN
3 - FN/1
0:20:06,1 +03:09,0
+00:06,2
54 +6 43 LEVASSEUR JEAN-MICHEL
CUFFEL ROMAIN
16 - FN
4 - FN/3
0:20:10,6 +03:13,5
+00:04,5
55 +2 109 GATEAU DIDIER
NORMAND VINCENT
17 - FN
4 - FN/1
0:20:10,9 +03:13,8
+00:00,3
56 +3 52 DELABRIERE LUDOVIC
DELABRIERE DAMIEN
18 - FA
6 - FA/6
0:20:12,8 +03:15,7
+00:01,9
57 +4 107 HEMERY GUILLAUME
HEMERY DAVID
18 - FN
5 - FN/1
0:20:16,0 +03:18,9
+00:03,2
58 -4 114 BAZIN JEAN-EMMANUEL
DUTACQ YOHAN
18 - F2000
8 - F2000/14
0:20:17,2 +03:20,1
+00:01,2
59 +4 104 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
19 - FN
6 - FN/1
0:20:18,8 +03:21,7
+00:01,6
60 +4 75 ISAAC ROMAIN
LECOSSAIS VINCENT
19 - FA
1 - FA/5
0:20:27,2 +03:30,1
+00:08,4
61 +16 7 DEROY PASCAL
LANGLET MATTHIEU
20 - A
1 - A/7S
0:20:31,3 +03:34,2
+00:04,1
62 +7 105 PLUMET FRANCK
THIEULIN VINCENT
20 - FN
7 - FN/1
0:20:32,6 +03:35,5
+00:01,3
63 +2 103 RACINE ALAN
RACINE DIMITRI
21 - FN
8 - FN/1
0:20:37,3 +03:40,2
+00:04,7
64 +2 50 PETIT SEBASTIEN
PETIT RENE
21 - FA
7 - FA/6
0:20:37,6 +03:40,5
+00:00,3
65 +3 38 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
19 - F2000
9 - F2000/14
0:20:39,1 +03:42,0
+00:01,5
66 +4 94 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
20 - F2000
6 - F2000/12
0:20:40,2 +03:43,1
+00:01,1
67 = 112 LANDRAIN ALAN
BOINE MICKAEL
21 - F2000
1 - F2000/11
0:20:44,7 +03:47,6
+00:04,5
68 +6 34 JAILLARD JEROME
BRIFFAULT MAXIME
22 - F2000
10 - F2000/14
0:20:51,1 +03:54,0
+00:06,4
69 +3 55 BARABE PHILIPPE
AVENEL LUDOVIC
22 - FA
8 - FA/6
0:20:53,4 +03:56,3
+00:02,3
70 +1 32 BOULAYE DANIEL
BOULAYE EMMANUEL
23 - F2000
11 - F2000/14
0:20:57,7 +04:00,6
+00:04,3
71 +2 77 TESSON VINCENT
DUMONT NICOLAS
4 - R
1 - R/1B
0:20:58,7 +04:01,6
+00:01,0
72 +6 92 SAINT-CLAIR VINCENT
DELASALLE BENJAMIN
24 - F2000
7 - F2000/12
0:20:59,1 +04:02,0
+00:00,4
73 +2 101 LESENEY THOMAS
BURNEL PAUL
22 - FN
9 - FN/1
0:21:01,0 +04:03,9
+00:01,9
74 +2 88 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
25 - F2000
8 - F2000/12
0:21:03,3 +04:06,2
+00:02,3
75 +4 63 BREUT BENJAMIN
ADNET HELENE
26 - F2000
6 - F2000/13
0:21:06,2 +04:09,1
+00:02,9
76 +4 78 DEROY EDITH
DEROY MARIE
5 - R
2 - R/1B
0:21:10,8 +04:13,7
+00:04,6
77 +4 59 BESNARD GAYLORD
LALEMAN WILLIAM
23 - FA
3 - FA/5K
0:21:22,9 +04:25,8
+00:12,1
78 +10 74 PARENT CHRISTOPHER
PARENT DYLAN
24 - FA
2 - FA/5
0:21:28,1 +04:31,0
+00:05,2
79 +3 72 CHANCEREL SANDRA
CHANCEREL CASSANDRA
25 - FA
3 - FA/5
0:21:28,3 +04:31,2
+00:00,2
80 +3 76 BARABE MICKAEL
AVENEL MICKAEL
26 - FA
4 - FA/5
0:21:33,2 +04:36,1
+00:04,9
81 +3 44 GOURDON MAXIME
GOURDON NICOLAS
23 - FN
5 - FN/3
0:21:35,0 +04:37,9
+00:01,8
82 +4 91 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
27 - F2000
9 - F2000/12
0:21:43,4 +04:46,3
+00:08,4
83 +2 89 DUVAL DAMIEN
ROUGE ALEXANDRE
28 - F2000
10 - F2000/12
0:21:50,6 +04:53,5
+00:07,2
84 +3 33 HELAINE EMMANUEL
LE NICOL JIM
29 - F2000
12 - F2000/14
0:21:53,1 +04:56,0
+00:02,5
85 +4 102 CHEFDEVILLE JORDAN
ETIENNE CHLOE
24 - FN
10 - FN/1
0:21:59,5 +05:02,4
+00:06,4
86 +5 64 HELAINE QUENTIN
BREARD KEVIN
30 - F2000
7 - F2000/13
0:22:14,7 +05:17,6
+00:15,2
87 +3 71 DINOUART DOMINIQUE
GOSSELIN CLEMENT
31 - F2000
8 - F2000/13
0:22:16,9 +05:19,8
+00:02,2
88 +4 99 ELIOT PIERRE
ELIOT ALEXIS
25 - FN
11 - FN/1
0:22:36,0 +05:38,9
+00:19,1
89 +4 111 JOIGNEAUX DIDIER
AUDRA LAURENT
32 - F2000
2 - F2000/11
0:22:52,1 +05:55,0
+00:16,1
90 +5 46 BUCAILLE THOMAS
CHESNEL JEAN-YVES
26 - FN
6 - FN/3
0:32:06,3 +15:09,2
+09:14,2
91 -40 22 RAULT MAXIME
LE FLOCH GWENDAL
27 - FA
9 - FA/7
0:33:04,6 +16:07,5
+00:58,3

91 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr