17ème Rallye Régional de Normandie-Beuzeville  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Admis Abandons Pénalités Clas. final

CLASSEMENTS PROVISOIRE ES 2


CLASSEMENT PROVISOIRE ES 2

Classement détaillé - 

Rang Pilote / Copilote Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 1 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
04:23,5 +00:00,0
+00:00,0
2 8 MENARD SEBASTIEN
BONVOISIN LEA
1 - R
1 - R/3C
04:32,1 +00:08,6
+00:08,6
3 3 FAVREAU LAURENT
LE FEVRE PASCALE
1 - FA
1 - FA/8
04:37,7 +00:14,2
+00:05,6
4 70 LEON PATRICE
LEON NADIA
1 - F2000
1 - F2000/13
04:38,4 +00:14,9
+00:00,7
5 42 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
2 - FN
1 - FN/3
04:42,3 +00:18,8
+00:03,9
6 23 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
2 - FA
1 - FA/7
04:42,7 +00:19,2
+00:00,4
7 53 MORLET MATTHIEU
MOTTIER REMY
3 - FA
1 - FA/6
04:43,6 +00:20,1
+00:00,9
8 5 GOULEY PHILIPPE
MAUGY ROMUALD
2 - F2000
1 - F2000/14
04:44,1 +00:20,6
+00:00,5
9 48 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
2 - FN/3
04:44,8 +00:21,3
+00:00,7
10 69 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
3 - F2000
2 - F2000/13
04:45,1 +00:21,6
+00:00,3
11 21 LEBRETON CEDRIC
LEBRETON MAEVA
4 - FA
2 - FA/7
04:48,0 +00:24,5
+00:02,9
12 6 ROUSSEL YANNICK
ROUSSEL FRANCK
1 - GT
1 - GT/10
04:49,2 +00:25,7
+00:01,2
13 54 LEBIEZ SIMON
LEBIEZ JULIE
5 - FA
2 - FA/6
04:50,4 +00:26,9
+00:01,2
14 9 MARTIN PATRICE
MARTIN STEPHANIE
2 - R
2 - R/3T
04:51,0 +00:27,5
+00:00,6
15 10 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
3 - R
3 - R/3C
04:51,3 +00:27,8
+00:00,3
16 37 LEMIRE NICOLAS
BRIFFARD DORINE
4 - F2000
2 - F2000/14
04:52,6 +00:29,1
+00:01,3
17 45 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
4 - FN
3 - FN/3
04:53,0 +00:29,5
+00:00,4
18 56 CAUSIER BRUNO
CAUSIER ROMAIN
6 - FA
3 - FA/6
04:53,3 +00:29,8
+00:00,3
19 85 CHIVET FRANCK
CHIVET JEAN
5 - FN
1 - FN/2
04:53,8 +00:30,3
+00:00,5
20 14 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
7 - FA
1 - FA/6K
04:54,1 +00:30,6
+00:00,3
21 96 DAIGNEAU BENJAMIN
DUPONT JEAN-CHARLES
5 - F2000
1 - F2000/12
04:55,4 +00:31,9
+00:01,3
22 84 VAY ARTHUR
HAYET PAULINE
6 - FN
2 - FN/2
04:56,2 +00:32,7
+00:00,8
23 95 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
6 - F2000
2 - F2000/12
04:56,3 +00:32,8
+00:00,1
24 36 LANGE JEAN-PAUL
LHERONDEL CYRIL
7 - F2000
3 - F2000/14
04:56,9 +00:33,4
+00:00,6
25 25 GERVAIS CYRILLE
GOSSET ELODIE
8 - FA
3 - FA/7
04:57,0 +00:33,5
+00:00,1
26 31 ROUPNEL JEROME
NEUVILLE CEDRIC
8 - F2000
4 - F2000/14
04:57,1 +00:33,6
+00:00,1
27 83 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
7 - FN
3 - FN/2
04:57,1 +00:33,6
+00:00,0
28 97 MARIE JEAN-LOUIS
MARIE LAURENT
9 - F2000
3 - F2000/12
04:57,2 +00:33,7
+00:00,1
29 12 LECAPITAINE NICOLAS
ROBE GERALDINE
8 - FN
2 - FN/4
04:58,6 +00:35,1
+00:01,4
30 46 BUCAILLE THOMAS
CHESNEL JEAN-YVES
9 - FN
4 - FN/3
04:59,2 +00:35,7
+00:00,6
31 57 LECLERCQ ERIC
DANNET STEPHANIE
9 - FA
4 - FA/6
04:59,9 +00:36,4
+00:00,7
32 20 DELRUE AURELIE
MARICHEZ AURORE
10 - FA
4 - FA/7
05:00,5 +00:37,0
+00:00,6
33 27 CHEVALIER ARNAUD
VAUTIER FREDERIC
10 - F2000
5 - F2000/14
05:02,8 +00:39,3
+00:02,3
34 24 FLAMBARD DAVID
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
11 - FA
5 - FA/7
05:03,5 +00:40,0
+00:00,7
35 60 FLAMBARD ALEXIS
ALLEAUME JULIEN
12 - FA
1 - FA/5K
05:04,4 +00:40,9
+00:00,9
36 66 BIGOT DAVID
BIGOT SANDRINE
11 - F2000
3 - F2000/13
05:04,7 +00:41,2
+00:00,3
37 68 SALLES TONY
MOUSSA MARIE-HELENE
12 - F2000
4 - F2000/13
05:05,6 +00:42,1
+00:00,9
38 7 DEROY PASCAL
LANGLET MATTHIEU
13 - A
1 - A/7S
05:06,4 +00:42,9
+00:00,8
39 26 ALLEAUME SEBASTIEN
DIVERRES VINCENT
14 - FA
6 - FA/7
05:06,5 +00:43,0
+00:00,1
40 106 VERNIER JULIEN
JOLY JULIEN
10 - FN
1 - FN/1
05:07,0 +00:43,5
+00:00,5
41 86 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
11 - FN
4 - FN/2
05:07,4 +00:43,9
+00:00,4
42 114 BAZIN JEAN-EMMANUEL
DUTACQ YOHAN
13 - F2000
6 - F2000/14
05:08,3 +00:44,8
+00:00,9
43 35 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
14 - F2000
7 - F2000/14
05:10,6 +00:47,1
+00:02,3
44 80 GOURDON SEBASTIEN
GOURDON PIERRE-MARIE
12 - FN
5 - FN/2
05:11,1 +00:47,6
+00:00,5
45 16 MERLIN THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
15 - FA
7 - FA/7
05:12,9 +00:49,4
+00:01,8
46 90 TURPIN FRANCOIS
VAUQUELIN LOIC
15 - F2000
4 - F2000/12
05:13,1 +00:49,6
+00:00,2
47 19 LEFRANCOIS SYLVAIN
VAUTIER THOMAS
16 - FA
8 - FA/7
05:13,6 +00:50,1
+00:00,5
48 52 DELABRIERE LUDOVIC
DELABRIERE DAMIEN
17 - FA
5 - FA/6
05:14,2 +00:50,7
+00:00,6
49 110 HERAULT ANTHONY
BOINET ALINE
13 - FN
2 - FN/1
05:15,0 +00:51,5
+00:00,8
50 81 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
14 - FN
6 - FN/2
05:15,4 +00:51,9
+00:00,4
51 29 LAINE NICOLAS
DRIEU YOHAN
16 - F2000
8 - F2000/14
05:16,8 +00:53,3
+00:01,4
52 62 LEVARAY MICHAEL
LETELLIER ANTHONY
17 - F2000
5 - F2000/13
05:17,8 +00:54,3
+00:01,0
53 87 POULLAIN MATHIEU
POULLAIN DENIS
15 - FN
7 - FN/2
05:18,2 +00:54,7
+00:00,4
54 61 BLONDEL THOMAS
DELAMARE JASON
18 - FA
2 - FA/5K
05:18,6 +00:55,1
+00:00,4
55 15 BENET FLORIAN
ERNAULT CHRISTIAN
19 - FA
9 - FA/7
05:18,7 +00:55,2
+00:00,1
56 43 LEVASSEUR JEAN-MICHEL
CUFFEL ROMAIN
16 - FN
5 - FN/3
05:18,8 +00:55,3
+00:00,1
57 82 LECLERC PASCAL
LECLERC ALEXANDRE
17 - FN
8 - FN/2
05:20,3 +00:56,8
+00:01,5
58 51 LANGLE PATRICK
BRIERE BRUNO
20 - FA
6 - FA/6
05:20,4 +00:56,9
+00:00,1
59 93 THUILLIER ROMUALD
DELEPINE CAMILLE
18 - F2000
5 - F2000/12
05:20,8 +00:57,3
+00:00,4
60 38 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
19 - F2000
9 - F2000/14
05:20,8 +00:57,3
+00:00,0
61 100 BRISMONTIER ARNAUD
DESCHAMPS NICOLAS
18 - FN
3 - FN/1
05:22,2 +00:58,7
+00:01,4
62 74 PARENT CHRISTOPHER
PARENT DYLAN
21 - FA
1 - FA/5
05:23,2 +00:59,7
+00:01,0
63 34 JAILLARD JEROME
BRIFFAULT MAXIME
20 - F2000
10 - F2000/14
05:24,3 +01:00,8
+00:01,1
64 32 BOULAYE DANIEL
BOULAYE EMMANUEL
21 - F2000
11 - F2000/14
05:24,7 +01:01,2
+00:00,4
65 109 GATEAU DIDIER
NORMAND VINCENT
19 - FN
4 - FN/1
05:25,1 +01:01,6
+00:00,4
66 102 CHEFDEVILLE JORDAN
ETIENNE CHLOE
20 - FN
5 - FN/1
05:26,8 +01:03,3
+00:01,7
67 105 PLUMET FRANCK
THIEULIN VINCENT
21 - FN
6 - FN/1
05:27,1 +01:03,6
+00:00,3
68 59 BESNARD GAYLORD
LALEMAN WILLIAM
22 - FA
3 - FA/5K
05:27,3 +01:03,8
+00:00,2
69 92 SAINT-CLAIR VINCENT
DELASALLE BENJAMIN
22 - F2000
6 - F2000/12
05:28,0 +01:04,5
+00:00,7
70 107 HEMERY GUILLAUME
HEMERY DAVID
22 - FN
7 - FN/1
05:29,8 +01:06,3
+00:01,8
71 63 BREUT BENJAMIN
ADNET HELENE
23 - F2000
6 - F2000/13
05:30,5 +01:07,0
+00:00,7
72 94 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
24 - F2000
7 - F2000/12
05:31,1 +01:07,6
+00:00,6
73 112 LANDRAIN ALAN
BOINE MICKAEL
25 - F2000
1 - F2000/11
05:31,8 +01:08,3
+00:00,7
74 22 RAULT MAXIME
LE FLOCH GWENDAL
23 - FA
10 - FA/7
05:32,1 +01:08,6
+00:00,3
75 103 RACINE ALAN
RACINE DIMITRI
23 - FN
8 - FN/1
05:32,7 +01:09,2
+00:00,6
76 88 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
26 - F2000
8 - F2000/12
05:32,9 +01:09,4
+00:00,2
77 104 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
24 - FN
9 - FN/1
05:33,2 +01:09,7
+00:00,3
78 40 BLANDAMOUR BENJAMIN
DUBOS MORGAN
27 - F2000
12 - F2000/14
05:34,1 +01:10,6
+00:00,9
79 79 JACQUES NICOLAS
MANSIRE JULIEN
25 - FN
9 - FN/2
05:34,1 +01:10,6
+00:00,0
80 44 GOURDON MAXIME
GOURDON NICOLAS
26 - FN
6 - FN/3
05:37,5 +01:14,0
+00:03,4
81 101 LESENEY THOMAS
BURNEL PAUL
27 - FN
10 - FN/1
05:38,1 +01:14,6
+00:00,6
82 55 BARABE PHILIPPE
AVENEL LUDOVIC
24 - FA
7 - FA/6
05:38,8 +01:15,3
+00:00,7
83 89 DUVAL DAMIEN
ROUGE ALEXANDRE
28 - F2000
9 - F2000/12
05:39,8 +01:16,3
+00:01,0
84 33 HELAINE EMMANUEL
LE NICOL JIM
29 - F2000
13 - F2000/14
05:40,4 +01:16,9
+00:00,6
85 75 ISAAC ROMAIN
LECOSSAIS VINCENT
25 - FA
2 - FA/5
05:40,6 +01:17,1
+00:00,2
86 113 ALLEAUME BASTIEN
LETALLEC ELSA
30 - F2000
2 - F2000/11
05:42,7 +01:19,2
+00:02,1
87 78 DEROY EDITH
DEROY MARIE
4 - R
1 - R/1B
05:42,9 +01:19,4
+00:00,2
88 50 PETIT SEBASTIEN
PETIT RENE
26 - FA
8 - FA/6
05:44,8 +01:21,3
+00:01,9
89 77 TESSON VINCENT
DUMONT NICOLAS
5 - R
2 - R/1B
05:45,7 +01:22,2
+00:00,9
90 72 CHANCEREL SANDRA
CHANCEREL CASSANDRA
27 - FA
3 - FA/5
05:46,9 +01:23,4
+00:01,2
91 76 BARABE MICKAEL
AVENEL MICKAEL
28 - FA
4 - FA/5
05:49,7 +01:26,2
+00:02,8
92 91 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
31 - F2000
10 - F2000/12
05:50,2 +01:26,7
+00:00,5
93 99 ELIOT PIERRE
ELIOT ALEXIS
28 - FN
11 - FN/1
06:02,9 +01:39,4
+00:12,7
94 64 HELAINE QUENTIN
BREARD KEVIN
32 - F2000
7 - F2000/13
06:06,0 +01:42,5
+00:03,1
95 17 DAVENET CHRISTOPHE
LEROSIER SOPHIE
29 - FA
11 - FA/7
06:06,8 +01:43,3
+00:00,8
96 111 JOIGNEAUX DIDIER
AUDRA LAURENT
33 - F2000
3 - F2000/11
06:07,4 +01:43,9
+00:00,6
97 71 DINOUART DOMINIQUE
GOSSELIN CLEMENT
34 - F2000
8 - F2000/13
06:13,5 +01:50,0
+00:06,1

97 équipages classés dans la Spéciale

CLASSEMENT GENERAL PROVISOIRE APRES ES 2

Classement détaillé avec pénalités - 

Rang Evo N° / Pilote / Voiture Voiture Gr-Cl Temps Diff 1
Prec
1 = 1 ROBERT CEDRIC
BLONDEL QUENTIN
1 - FN
1 - FN/4
0:08:36,6 +00:00,0
+00:00,0
2 +4 8 MENARD SEBASTIEN
BONVOISIN LEA
1 - R
1 - R/3C
0:08:55,4 +00:18,8
+00:18,8
3 +1 70 LEON PATRICE
LEON NADIA
1 - F2000
1 - F2000/13
0:08:59,2 +00:22,6
+00:03,8
4 -2 69 BURNEL ROLAND
JOLY PIERRE
2 - F2000
2 - F2000/13
0:09:02,9 +00:26,3
+00:03,7
5 +3 53 MORLET MATTHIEU
MOTTIER REMY
1 - FA
1 - FA/6
0:09:11,8 +00:35,2
+00:08,9
6 +14 3 FAVREAU LAURENT
LE FEVRE PASCALE
2 - FA
1 - FA/8
0:09:12,0 +00:35,4
+00:00,2
7 +6 42 BAILLY LAURENT
BAILLY DAMIEN
2 - FN
1 - FN/3
0:09:13,4 +00:36,8
+00:01,4
8 +7 23 LOLLIER CHRISTOPHE
DELOT PHILIPPE
3 - FA
1 - FA/7
0:09:14,1 +00:37,5
+00:00,7
9 +3 5 GOULEY PHILIPPE
MAUGY ROMUALD
3 - F2000
1 - F2000/14
0:09:14,7 +00:38,1
+00:00,6
10 +8 48 MARTIN NICOLAS
MEUDIC ERIC
3 - FN
2 - FN/3
0:09:17,5 +00:40,9
+00:02,8
11 -6 36 LANGE JEAN-PAUL
LHERONDEL CYRIL
4 - F2000
2 - F2000/14
0:09:19,2 +00:42,6
+00:01,7
12 -3 54 LEBIEZ SIMON
LEBIEZ JULIE
4 - FA
2 - FA/6
0:09:19,2 +00:42,6
+00:00,0
13 -3 96 DAIGNEAU BENJAMIN
DUPONT JEAN-CHARLES
5 - F2000
1 - F2000/12
0:09:24,7 +00:48,1
+00:05,5
14 +3 56 CAUSIER BRUNO
CAUSIER ROMAIN
5 - FA
3 - FA/6
0:09:25,2 +00:48,6
+00:00,5
15 +1 84 VAY ARTHUR
HAYET PAULINE
4 - FN
1 - FN/2
0:09:27,8 +00:51,2
+00:02,6
16 +3 95 FAGNEN FLORIAN
BLAISE VALENTINE
6 - F2000
2 - F2000/12
0:09:29,1 +00:52,5
+00:01,3
17 +8 6 ROUSSEL YANNICK
ROUSSEL FRANCK
1 - GT
1 - GT/10
0:09:29,3 +00:52,7
+00:00,2
18 +4 45 MALLARD JEREMIE
AURIOL STEVE
5 - FN
3 - FN/3
0:09:30,2 +00:53,6
+00:00,9
19 +12 21 LEBRETON CEDRIC
LEBRETON MAEVA
6 - FA
2 - FA/7
0:09:33,1 +00:56,5
+00:02,9
20 +8 37 LEMIRE NICOLAS
BRIFFARD DORINE
7 - F2000
3 - F2000/14
0:09:35,8 +00:59,2
+00:02,7
21 +11 10 JEANBLANC PATRICE
JEANBLANC ANTOINE
2 - R
2 - R/3C
0:09:36,6 +01:00,0
+00:00,8
22 -8 68 SALLES TONY
MOUSSA MARIE-HELENE
8 - F2000
3 - F2000/13
0:09:36,9 +01:00,3
+00:00,3
23 -12 86 CHERON GUILLAUME
CAREL FLORENT
6 - FN
2 - FN/2
0:09:38,0 +01:01,4
+00:01,1
24 +2 25 GERVAIS CYRILLE
GOSSET ELODIE
7 - FA
3 - FA/7
0:09:38,5 +01:01,9
+00:00,5
25 +5 14 DUREL JEAN-LUC
LE MASLE EMMANUEL
8 - FA
1 - FA/6K
0:09:38,5 +01:01,9
+00:00,0
26 -2 57 LECLERCQ ERIC
DANNET STEPHANIE
9 - FA
4 - FA/6
0:09:40,0 +01:03,4
+00:01,5
27 -4 66 BIGOT DAVID
BIGOT SANDRINE
9 - F2000
4 - F2000/13
0:09:43,0 +01:06,4
+00:03,0
28 +11 31 ROUPNEL JEROME
NEUVILLE CEDRIC
10 - F2000
4 - F2000/14
0:09:44,8 +01:08,2
+00:01,8
29 +25 85 CHIVET FRANCK
CHIVET JEAN
7 - FN
3 - FN/2
0:09:48,7 +01:12,1
+00:03,9
30 -3 26 ALLEAUME SEBASTIEN
DIVERRES VINCENT
10 - FA
4 - FA/7
0:09:49,0 +01:12,4
+00:00,3
31 +15 97 MARIE JEAN-LOUIS
MARIE LAURENT
11 - F2000
3 - F2000/12
0:09:49,7 +01:13,1
+00:00,7
32 +3 60 FLAMBARD ALEXIS
ALLEAUME JULIEN
11 - FA
1 - FA/5K
0:09:50,9 +01:14,3
+00:01,2
33 +12 12 LECAPITAINE NICOLAS
ROBE GERALDINE
8 - FN
2 - FN/4
0:09:51,0 +01:14,4
+00:00,1
34 -13 110 HERAULT ANTHONY
BOINET ALINE
9 - FN
1 - FN/1
0:09:51,1 +01:14,5
+00:00,1
35 +9 46 BUCAILLE THOMAS
CHESNEL JEAN-YVES
10 - FN
4 - FN/3
0:09:51,3 +01:14,7
+00:00,2
36 +32 9 MARTIN PATRICE
MARTIN STEPHANIE
3 - R
3 - R/3T
0:09:53,8 +01:17,2
+00:02,5
37 -1 106 VERNIER JULIEN
JOLY JULIEN
11 - FN
2 - FN/1
0:09:54,2 +01:17,6
+00:00,4
38 -9 80 GOURDON SEBASTIEN
GOURDON PIERRE-MARIE
12 - FN
4 - FN/2
0:09:54,6 +01:18,0
+00:00,4
39 +9 20 DELRUE AURELIE
MARICHEZ AURORE
12 - FA
5 - FA/7
0:09:54,6 +01:18,0
+00:00,0
40 +3 24 FLAMBARD DAVID
PATTE JOIGNEAUX CORINNE
13 - FA
6 - FA/7
0:09:55,1 +01:18,5
+00:00,5
41 -34 40 BLANDAMOUR BENJAMIN
DUBOS MORGAN
12 - F2000
5 - F2000/14
0:10:01,0 +01:24,4
+00:05,9
42 -4 81 LECOURT SEBASTIEN
GERMOND EDDY
13 - FN
5 - FN/2
0:10:03,1 +01:26,5
+00:02,1
43 +20 27 CHEVALIER ARNAUD
VAUTIER FREDERIC
13 - F2000
6 - F2000/14
0:10:03,6 +01:27,0
+00:00,5
44 -10 62 LEVARAY MICHAEL
LETELLIER ANTHONY
14 - F2000
5 - F2000/13
0:10:04,0 +01:27,4
+00:00,4
45 -12 87 POULLAIN MATHIEU
POULLAIN DENIS
14 - FN
6 - FN/2
0:10:04,4 +01:27,8
+00:00,4
46 +6 35 LEVAUFRE SEBASTIEN
LEVAUFRE BETTY
15 - F2000
7 - F2000/14
0:10:05,3 +01:28,7
+00:00,9
47 -6 51 LANGLE PATRICK
BRIERE BRUNO
14 - FA
5 - FA/6
0:10:08,5 +01:31,9
+00:03,2
48 -8 93 THUILLIER ROMUALD
DELEPINE CAMILLE
16 - F2000
4 - F2000/12
0:10:08,7 +01:32,1
+00:00,2
49 -7 82 LECLERC PASCAL
LECLERC ALEXANDRE
15 - FN
7 - FN/2
0:10:08,8 +01:32,2
+00:00,1
50 +12 114 BAZIN JEAN-EMMANUEL
DUTACQ YOHAN
17 - F2000
8 - F2000/14
0:10:09,0 +01:32,4
+00:00,2
51 +7 19 LEFRANCOIS SYLVAIN
VAUTIER THOMAS
15 - FA
7 - FA/7
0:10:11,4 +01:34,8
+00:02,4
52 +7 90 TURPIN FRANCOIS
VAUQUELIN LOIC
18 - F2000
5 - F2000/12
0:10:11,4 +01:34,8
+00:00,0
53 -2 61 BLONDEL THOMAS
DELAMARE JASON
16 - FA
2 - FA/5K
0:10:13,2 +01:36,6
+00:01,8
54 +7 52 DELABRIERE LUDOVIC
DELABRIERE DAMIEN
17 - FA
6 - FA/6
0:10:14,9 +01:38,3
+00:01,7
55 +1 100 BRISMONTIER ARNAUD
DESCHAMPS NICOLAS
16 - FN
3 - FN/1
0:10:17,8 +01:41,2
+00:02,9
56 -9 109 GATEAU DIDIER
NORMAND VINCENT
17 - FN
4 - FN/1
0:10:18,6 +01:42,0
+00:00,8
57 +9 29 LAINE NICOLAS
DRIEU YOHAN
19 - F2000
9 - F2000/14
0:10:18,6 +01:42,0
+00:00,0
58 +20 7 DEROY PASCAL
LANGLET MATTHIEU
18 - A
1 - A/7S
0:10:19,5 +01:42,9
+00:00,9
59 +5 43 LEVASSEUR JEAN-MICHEL
CUFFEL ROMAIN
18 - FN
5 - FN/3
0:10:20,3 +01:43,7
+00:00,8
60 +13 16 MERLIN THOMAS
GROSVALET CYNTHIA
19 - FA
8 - FA/7
0:10:21,0 +01:44,4
+00:00,7
61 -24 79 JACQUES NICOLAS
MANSIRE JULIEN
19 - FN
8 - FN/2
0:10:21,8 +01:45,2
+00:00,8
62 +7 15 BENET FLORIAN
ERNAULT CHRISTIAN
20 - FA
9 - FA/7
0:10:22,5 +01:45,9
+00:00,7
63 -14 107 HEMERY GUILLAUME
HEMERY DAVID
20 - FN
5 - FN/1
0:10:24,0 +01:47,4
+00:01,5
64 -11 22 RAULT MAXIME
LE FLOCH GWENDAL
21 - FA
10 - FA/7
0:10:27,0 +01:50,4
+00:03,0
65 -8 104 MOUILLARD AURELIEN
MOUILLARD PHILIPPE
21 - FN
6 - FN/1
0:10:28,9 +01:52,3
+00:01,9
66 -6 103 RACINE ALAN
RACINE DIMITRI
22 - FN
7 - FN/1
0:10:32,3 +01:55,7
+00:03,4
67 +5 105 PLUMET FRANCK
THIEULIN VINCENT
23 - FN
8 - FN/1
0:10:33,0 +01:56,4
+00:00,7
68 -1 112 LANDRAIN ALAN
BOINE MICKAEL
20 - F2000
1 - F2000/11
0:10:34,4 +01:57,8
+00:01,4
69 +2 94 SAMSON JEAN-JACQUES
RAUT DOMINIQUE
21 - F2000
6 - F2000/12
0:10:35,5 +01:58,9
+00:01,1
70 +11 38 LECABLE THOMAS
POTTIER ERIC
22 - F2000
10 - F2000/14
0:10:35,8 +01:59,2
+00:00,3
71 -16 75 ISAAC ROMAIN
LECOSSAIS VINCENT
22 - FA
1 - FA/5
0:10:35,9 +01:59,3
+00:00,1
72 -22 50 PETIT SEBASTIEN
PETIT RENE
23 - FA
7 - FA/6
0:10:39,3 +02:02,7
+00:03,4
73 +11 32 BOULAYE DANIEL
BOULAYE EMMANUEL
23 - F2000
11 - F2000/14
0:10:43,1 +02:06,5
+00:03,8
74 -4 55 BARABE PHILIPPE
AVENEL LUDOVIC
24 - FA
8 - FA/6
0:10:43,2 +02:06,6
+00:00,1
75 +7 92 SAINT-CLAIR VINCENT
DELASALLE BENJAMIN
24 - F2000
7 - F2000/12
0:10:43,9 +02:07,3
+00:00,7
76 = 88 VAN OOSTERWYCK JEROME
MORIN CHRISTOPHE
25 - F2000
8 - F2000/12
0:10:44,1 +02:07,5
+00:00,2
77 +3 63 BREUT BENJAMIN
ADNET HELENE
26 - F2000
6 - F2000/13
0:10:45,2 +02:08,6
+00:01,1
78 +5 59 BESNARD GAYLORD
LALEMAN WILLIAM
25 - FA
3 - FA/5K
0:10:45,6 +02:09,0
+00:00,4
79 -5 101 LESENEY THOMAS
BURNEL PAUL
24 - FN
9 - FN/1
0:10:46,6 +02:10,0
+00:01,0
80 -15 77 TESSON VINCENT
DUMONT NICOLAS
4 - R
1 - R/1B
0:10:47,3 +02:10,7
+00:00,7
81 -6 78 DEROY EDITH
DEROY MARIE
5 - R
2 - R/1B
0:10:52,4 +02:15,8
+00:05,1
82 +8 34 JAILLARD JEROME
BRIFFAULT MAXIME
27 - F2000
12 - F2000/14
0:10:54,6 +02:18,0
+00:02,2
83 -6 72 CHANCEREL SANDRA
CHANCEREL CASSANDRA
26 - FA
2 - FA/5
0:10:59,6 +02:23,0
+00:05,0
84 +2 89 DUVAL DAMIEN
ROUGE ALEXANDRE
28 - F2000
9 - F2000/12
0:11:01,1 +02:24,5
+00:01,5
85 +10 74 PARENT CHRISTOPHER
PARENT DYLAN
27 - FA
3 - FA/5
0:11:02,1 +02:25,5
+00:01,0
86 -7 76 BARABE MICKAEL
AVENEL MICKAEL
28 - FA
4 - FA/5
0:11:03,4 +02:26,8
+00:01,3
87 +2 44 GOURDON MAXIME
GOURDON NICOLAS
25 - FN
6 - FN/3
0:11:06,5 +02:29,9
+00:03,1
88 -3 91 RAIMBAULT FRANCK
THIROUIN STEPHANE
29 - F2000
10 - F2000/12
0:11:09,6 +02:33,0
+00:03,1
89 +8 102 CHEFDEVILLE JORDAN
ETIENNE CHLOE
26 - FN
10 - FN/1
0:11:10,4 +02:33,8
+00:00,8
90 +6 33 HELAINE EMMANUEL
LE NICOL JIM
30 - F2000
13 - F2000/14
0:11:21,1 +02:44,5
+00:10,7
91 -3 64 HELAINE QUENTIN
BREARD KEVIN
31 - F2000
7 - F2000/13
0:11:33,9 +02:57,3
+00:12,8
92 -5 71 DINOUART DOMINIQUE
GOSSELIN CLEMENT
32 - F2000
8 - F2000/13
0:11:35,0 +02:58,4
+00:01,1
93 = 99 ELIOT PIERRE
ELIOT ALEXIS
27 - FN
11 - FN/1
0:11:35,9 +02:59,3
+00:00,9
94 = 111 JOIGNEAUX DIDIER
AUDRA LAURENT
33 - F2000
2 - F2000/11
0:11:43,0 +03:06,4
+00:07,1
95 +3 83 DELACOUR GABRIEL
BLAISE CAMILLE
28 - FN
9 - FN/2
0:11:52,4 +03:15,8
+00:09,4
96 +3 17 DAVENET CHRISTOPHE
LEROSIER SOPHIE
29 - FA
11 - FA/7
0:13:56,4 +05:19,8
+02:04,0
97 +5 113 ALLEAUME BASTIEN
LETALLEC ELSA
34 - F2000
3 - F2000/11
0:15:42,7 +07:06,1
+01:46,3

97 équipages classés au Général



Version simple pour affichage public - Version mobile - Version détaillée

Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr