16ème Course de côte de St Pierre de Varengeville  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
288 CLEMENT Emmanuel Peugeot 205 F2000 1 B
285 LEBLOND Christian Renault Super 5 F2000 1 B
284 MABIRE Matthieu Citroen AX Sport F2000 1 B
277 MAUROUARD Christophe Peugeot 205 F2000 2 B
246 GALLOT Frédéric Peugeot 206 XS FA 2 B
242 SCHENCK Pascal Renault Clio Cup A 3 B
237 JAKUBIES Sebastien Peugeot 207 A 4 B
222 DUMONT Dominique BRC 05 EVO PEP CM 2 A
88 MOHAMED Jimmy Peugeot 205 F2000 1 B
87 MARAIS Pascal Peugeot 106 Rallye F2000 1 B
86 VARNIERE Sylvain Peugeot 106 XSI F2000 1 B
85 PESQUET Emmanuel Renault Super 5 F2000 1 B
84 HEMERY Jeremy Citroen AX Sport F2000 1 B
82 DURAND Thomas Peugeot 106 XSI F2000 2 B
81 BOURGEOIS Alexandre Peugeot 205 GTI F2000 2 B
80 DAVESNE Maxime Citroen Saxo F2000 2 B
79 GREMONT Mathieu Peugeot 106 XSI F2000 2 B
78 HOYER Cyril Peugeot 206 CC F2000 2 B
77 ANCEL Jerome Peugeot 205 F2000 2 B
76 LAFAYE Reinold Citroen Saxo F2000 2 B
74 TIMMERMAN Dylan Peugeot 205 GTI F2000 3 B
73 LARGANT Chrystophe Renault Clio 16S F2000 3 B
72 MEKERKE Christophe Renault 5 GT Turbo F2000 3 B
71 TIMMERMAN Pascal Peugeot 206 S16 F2000 3 B
70 VERNICHON Martial Renault Megane F2000 3 B
69 BERQUEZ Gerard Peugeot 306 F2000 3 B
67 PRIEUR Francois CG 1300 FC 1 B
65 BRIANZA Gerard Alpine A110 FC 2 B
63 MABILLEAU Michel Alpine A310 FC 3 B
62 BOUHIN Jean-Marie Alpine A110 FC 3 B
60 CARCREFF Geoffrey Scora Maxi FC 4 B
58 VALLET Fabrice Peugeot 106 XSI FN 1 B
56 DUCOIN Jean-Christophe Citroen Saxo VTS FN 2 B
54 LESAULNIER Pascal Honda Integra FN 3 B
52 FOSSEY Karl Ford Sierra Cosworth FN 4 B
50 HERRY Dylan Citroen AX Sport FA 1 B
49 PHILIPPE Bertrand Citroen AX Sport FA 1 B
47 POREZ Alexandre Peugeot 106 S16 FA 2 B
46 GALLOT Gérard Peugeot 206 XS FA 2 B
44 TOULOUCANON Youri Seat Ibiza FA 3 B
43 ANFRAY Emmanuel Nissan Almera GTI FA 3 B
42 SCHENCK Jessy Renault Clio Cup A 3 B
41 DEYDIER Romain Renault Clio 2 Cup FA 3 B
40 BINEAU Michel Nissan Almera KitCar FA 3 B
38 NORMAND Vincent Peugeot 207 A 4 B
37 SAVARY Gerard Peugeot 207 A 4 B
36 DEBEAUVAIS James Seat Leon Supercopa A 4 B
35 LEMAIRE Cyrille Seat Leon Supercopa A 4 B
34 DUPONT Julien Seat Leon Supercopa A 4 B
33 DUPONT Sebastien Seat Leon Supercopa A 4 B
31 ORTEGA Christian Caterham R300 GT 1 B
26 LE MAGOUROU Alex Jema 610 GT CM 1 A
25 FOUILLEN Pierre-Louis Jema 610 GT CM 1 A
23 LAURENT Claude BRC CM 05 CM 2 A
22 DUMONT Olivier BRC 05 EVO PEP CM 2 A
20 DOREE Jean-Yves GRAC MT 14 S CNF 1 A
18 MAUGY Joel Norma M20F CN 2 A
17 POMMERY William Norma M20B CN 2 A
16 AUBERT Cyril Norma M20 CN 2 A
15 LECERF Eric Norma M20B CN 2 A
14 MARTIN Jerome Norma M20F CN 2 A
10 PAGE John Ralt RT32 D/E 2 A
8 MAUROUARD Daniel Dallara F300 D/E 3 A
7 MAFFEO Joel-Michel Dallara F3 D/E 3 A
6 PONCHANT Fabien Dallara F3 D/E 3 A
5 GUEUDRY Anthony Martini Mk 80 D/E 3 A
4 LASSALLE Bertrand Dallara F3 D/E 3 A
3 LAPOTRE Alban Dallara F300 D/E 3 A
1 JANIN Janick Tatuus FR2000 D/E 7 A

69 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2019 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr