nsa_partenaire_rallygt

45ème Course de côte de Tonnerre - 18 et 19 AOUT 2018
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
170HTHORIN DAVID041838880Marcadier BarzoiFC 1
71HCLECH LUDOVIC0418153502Simca 1000FC 1
70HTHORIN DIDIER04188555Marcadier BarzoiFC 1
69HTRAYAUD Jean-Louis101818694Simca RallyeFC 1
68HBONNIN GUILLAUME0405208535Simca Rallye IIFC 1
67HGRAS JEAN-PAUL040530518Simca Rallye IIIFC 1
66HDEULNIAU Bernard04172712Simca Rallye IIFC 1
64HSIMONOT PASCAL041820148Simca CGFC 2
63HSIMONNET LOUIS0418259318Alpine A110FC 3
62HSIMONNET Rodolphe04188332Alpine A110FC 3
61HBERGER GILLES032553145Peugeot 205 RallyeF2000 1
60HVIEUGUE JEAN-CLAUDE1504221734Renault Super 5F2000 1
59HMORTAGNE Jeremy0418TP18474Citroen AXF2000 1
58HTHOMAS BERNARD0418174725Peugeot 106 S16F2000 2
57HTHOMAS GUILLAUME0418160058Peugeot 106 S16F2000 2
56HCESCO RESIA KEVIN0408211718Honda CivicF2000 2
55HLHOMME DIDIER15046558Citroen Saxo VTSF2000 2
54HGAWEL JORDAN0324236892Volkswagen Golf 1F2000 2
36HFAILLIE Fabrice0420208229Citroen Saxo VTSF2000 2
53HVERDIER DAVID041898401Renault Clio 2 RSF2000 3
52HJAILLARD FLORIAN0418243882Renault Clio 2 RSF2000 3
51HDORANGE FABIEN0418174124Alfa Romeo 75F2000 3
50HLOGAR Nicolas0418TP18475Peugeot 306 S16F2000 3
49HGOUX JEREMY0420239276Peugeot 206 S16F2000 3
48HGIBERT FREDERIC042052980Renault Clio 2 RSF2000 3
47HBONNOT MICKAEL0324259831Renault Clio WilliamsF2000 3
46HCOMPAIN OLIVIER0105154122Peugeot 309 16SF2000 3
45HGRCEVIC Nicolas0418228599Renault 5 T TurboF2000 3
44FGUERELLE VANESSA0418246479Peugeot 205F2000 3
43HLEMOINE NICOLAS0418236035Peugeot 309 GTIF2000 3
42HCLAVET ERIC1306241225Volkswagen Golf 2 16SF2000 3
41HCLAVET THOMAS1306106617Volkswagen Golf 2 16SF2000 3
40HREBOIS DIDIER142940744Alpine A310F2000 3
39HPOULET CYRIL0324257323Peugeot 309 GTIF2000 3
38HDRUEZ DAVY0324257322Peugeot 309 GTIF2000 3
37HPICARD Nicolas0418TP18471Citroen ZXF2000 3
35HLOPEZ BRUNO0420110961Peugeot 309 GTIF2000 3
34HVALLET FABRICE1429136140Peugeot 106FN 1
33HGIRARD LUCAS0420250162Peugeot 106 XSIFN 1
32HPAPIN NICOLAS0420125261Peugeot 106 RallyeFN 1
31HDESMARIS MICKAEL0503246320Peugeot 106FN 1
30HRAT VICTORIEN0420243879Peugeot 106 S16FN 2
29HBARDIN Kevin0326245788Peugeot 206 RCFN 3
28HBARDIN YOHAN0326259565Peugeot 206 RCFN 3
27HBOURNY HUGO042257726BMW M3FN 4
26HSYLVESTRE Laurent0418TP18476BMW M3FN 4
23HDOIZON Nicolas0418TP18473Citroen AX GTIFA 1
22HPAPIN Jerome0418TP18472Peugeot 106 S16FA 2
21HNOIROT Eric0418TP18470Peugeot 106 S16FA 2
20HCATINOT NICOLAS1504244983Renault Clio 2 RSFA 3
19HREBOIS Romain1429260003Peugeot 206 RCFA 3
18HDEREMOND David0324165701Renault Clio 4 CupA 4
17HHUMBERT ROMAIN0409238708Mitsubishi Evo VIIIFA 5
16HHUMBERT NOEL040931413Mitsubishi Evo VIIFA 5
72HDUPRAT JEAN-MARC040321004Ford Escort CosworthFA 5
15HSAINT GERMAIN ARTHUR0418238911Caterham SevenGT 1
14HUNTERWALD CLAUDE0324181942Mitjet LY47GTTS 1
8HDESROCHES DAVID041438453TrakinkCM
11HLAGNEAU ALAIN1505224884PHC3 DinatmoCNF 1
10HBERNARD ERIC0418139629PHC3 DinatmoCNF 1
9FALEXANDRE MARION0402175131Ligier JS51CNF 1
7HPICAULT JEAN-PIERRE120120639JPSFCCNF 2
6FTORDEUX STEPHANIE150741034Norma M20FCN 2
5HSONZOGNI CEDRIC0324144152JS49CN 2
4HSONZOGNI Gianni0324261592JS49CN 2
3HCHATELAIN FREDERIC041843153Norma M20FCN 2
2HJARILLOT MICKAEL032442578Dallara F389D/E 1
1HBEAUVOIR BRUNO150713270Tatuus FR2000D/E 7




RALLY-GT Association Copyright 2010-2022 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu