ragues_partenaire_rallygt
Course de côte régionale de Tancarville - 08 et 09 JUILLET 2017
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org

nsa_partenaire_rallygt

Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
287HLEBLOND Christian1308252716Renault Super 5F2000 1
286HCLEMENT Emmanuel1303244393Peugeot 205 RallyeF2000 1
270HTIMMERMAN Jonathan1308TP13081Peugeot 206 S16F2000 3
269HELIOT Alexis1308229191Renault Megane CoupeF2000 3
256HLEDUC Vincent1308TP130804Citroen Saxo VTSFN 2
247HENAULT MAXIME1303241057Peugeot 106 XSIFA 1
240HMALLARD Olivier130319220Peugeot 206 RPSA 3
222HDUMONT Dominique010211447BRC 05 EVO PEPCM 2
89HMARAIS Pascal131794233Peugeot 106 RallyeF2000 1
88HVARNIERE Sylvain0108252005Peugeot 106F2000 1
87HPESQUET Emmanuel1308227864Renault Super 5F2000 1
86HMOHAMED Jimmy1303244394Peugeot 205 RallyeF2000 1
85HMABIRE Matthieu1308189775Citroen AX SportF2000 1
82HBOURHIS John1311236332Peugeot 205F2000 2
81HDURAND Thomas130350754Peugeot 106 XSIF2000 2
80HDAVESNE Maxime1308TP13085Citroen SaxoF2000 2
79HMABIRE Damien1308184735Peugeot 205 GTIF2000 2
78HMONCOMBLE Thibaut1306247665Citroen Saxo VTSF2000 2
77HMEKERKE Christophe0112249962Renault GT TurboF2000 3
76HBURETTE Jimmy231106Peugeot 205F2000 2
75HLEMONNIER Maxime1308133989Citroen Saxo VTSF2000 2
74HLAFAYE Reinold141235370Citroen SaxoF2000 2
72HDESJARDINS Axel1308TP13082Fiat CoupeF2000 3
71HVERNICHON Martial1308220793Renault MeganeF2000 2
70HTIMMERMAN Pascal130345200Peugeot 206 S16F2000 3
69HELIOT Pierre1308229190Renault Megane CoupeF2000 3
68HTIMMERMAN Dylan1303244963Peugeot 205 GTIF2000 3
67HDEVIENNE Laurent010253663Renault Super 5 maxiF2000 3
65HBERTRAND Maxime1311171076Alpine A110FC 1
62HDEBEAUVAIS James0108208888BMW 2002FC 3
61HBOUHIN Jean-Marie01126658Alpine A110FC 3
57HDUCOIN Jean-Christophe13088730Citroen Saxo VTSFN 2
56HMORAND Clement1308TP130803Citroen Saxo VTSFN 2
55HLEMONNIER Richard1308100908Citroen Saxo VTSFN 2
54HLESAULNIER Pascal14117460Honda IntegraFN 3
52HFOSSEY Karl130343087Ford Sierra CosworthFN 4
51HONUSPI Jean-Marc142923381BMW M3 E36FN 4
48HHERRY Dylan1308181470Citroen AX SportFA 1
47HALLEAUME Bastien1303230682Peugeot 106 XSIFA 1
46HPHILIPPE Bertrand130616514Citroen AX GTIFA 1
45HPOREE Nicolas1306239832Peugeot 106FA 1
43HHEMERY Franck1311210659Citroen Saxo VTSFA 2
41HDEMAREST Florent1308242996Peugeot 206 RCFA 3
40HCAREL Xavier130513375Peugeot 206 RPSA 3
39HANFRAY Emmanuel1306135177Nissan Almera KitcarFA 3
38HSCHENCK Pascal130642983Renault Clio CupA 3
37HMANCEL Regis120118481Renault Clio 3 CupA 3
36HBINEAU Michel13068424NIssan Almera KitcarFA 3
34HJEAN Herve130621411Seat Leon SupercopaA 4
30HORTEGA Christian142914882Caterham R300GT 1
24HFOUILLEN Pierre-Louis142915146Jema 610 GTCM 1
22HDUMONT Olivier010299304BRC 05 EVO PEPCM 2
19HDOREE Jean-Yves13185843GRAC MT14SCNF 1
17HMAUGY Joel130622468Norma M20FCN 2
14HBROT Frederic142925952Minarti KM02D/E 1
10HRENOUF Francis130542202Dallara 389D/E 2
7HMAUROUARD Daniel1317227866Dallara F300D/E 3
6HGUERIN Johnny1305184809Dallara 394D/E 3
5HHAMEL Dominique1305130443Dallara F308D/E 3
4HLASSALLE Bertrand1317142133Dallara F307D/E 3
1HGUEZET Roger130548754Tatuus FR2000D/E 7B




RALLY-GT Association Copyright 2010-2019 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu