COURSE DE COTE DE TANCARVILLE
Site Officiel - Accueil - Règlement - Engagement - Engagés -

ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

CLASSEMENT SCRATCH



Rang HF Concurrent/Voiture Rk Gr Groupe Rk Cl Classe Temps Diff 1er Diff prec Moyenne
1 H 10 PIAU Jean-Francois
MARTINI MK 79
1 DE 1 3 0:00:47,85 112,85
2 H 7 LASSALLE Bertrand
DALLARA F300
2 DE 2 3 0:00:47,91 00:00,06 00:00,06 112,71
3 H 8 GUEUDRY Anthony
DALLARA F394
3 DE 3 3 0:00:48,99 00:01,14 00:01,08 110,23
4 H 11 MARTIN Jerome
DALLARA F397 Evo 398
4 DE 4 3 0:00:49,49 00:01,64 00:00,50 109,11
5 H 3 DUROT Kevin
TATTUS FR 2.0
5 DE 1 7 0:00:50,25 00:02,40 00:00,76 107,46
6 H 14 LAPOTRE Alban
DALLARA F 393
6 DE 5 3 0:00:51,07 00:03,22 00:00,82 105,74
7 H 9 GARNIER Jean-Marc
DALLARA F396
7 DE 6 3 0:00:51,12 00:03,27 00:00,05 105,63
8 H 2 LECERF Eric
TATTUS FR
8 DE 2 7 0:00:51,32 00:03,47 00:00,20 105,22
9 H 22 FACON Alain
MERLIN MP 23
1 CN 1 2 0:00:52,95 00:05,10 00:01,63 101,98
10 H 28 DUMONT Olivier
BRC CM 05 Evo
2 CM 1 2 0:00:53,12 00:05,27 00:00,17 101,66
11 H 5 HAMEL Dominique
MARTINI MK 72 Opel
9 E 3 7 0:00:53,16 00:05,31 00:00,04 101,58
12 H 16 PIED Patrick
MARTINI MK 58 BMW
10 E 1 2 0:00:53,50 00:05,65 00:00,34 100,93
13 H 25 DOREE Jean-Yves
GRAC MT 14S
3 CNF 1 1 0:00:55,16 00:07,31 00:01,66 97,90
14 F 4 LALLEMODE Charlotte
TATTUS FR
11 DE 4 7 0:00:56,71 00:08,86 00:01,55 95,22
15 H 128 DUMONT Dominique
BRC CM 05 Evo
4 CM 2 1 0:00:56,99 00:09,14 00:00,28 94,75
16 H 21 NATURE Daniel
MERLIN M800
5 CN 2 2 0:00:57,06 00:09,21 00:00,07 94,64
17 H 1 JANIN Janick
TATTUS FR 2.0
12 DE 5 7 0:00:58,20 00:10,35 00:01,14 92,78
18 H 44 BOUHIN Geoffroy
SEAT Leon Supercupa
1 A 1 4 0:00:58,40 00:10,55 00:00,20 92,47
19 H 33 LALOUETTE Joel
NORMA M20
6 CM 3 1 0:00:58,41 00:10,56 00:00,01 92,45
20 H 48 BINEAU Michel
NISSAN Almera KitCar
2 FA 1 3 0:00:58,75 00:10,90 00:00,34 91,91
21 H 86 BOULLENGER Christian
RENAULT Clio RS
1 F2000 1 3 0:00:59,15 00:11,30 00:00,40 91,29
22 H 26 BELLANGER Daniel
AC 90
7 CNF 2 1 0:00:59,36 00:11,51 00:00,21 90,97
23 H 58 MAUGY Joel
BMW M3
1 FN 1 4 0:00:59,42 00:11,57 00:00,06 90,88
24 H 30 LAURENT Claude
BRC CM 05
8 CM 4 2 0:00:59,43 00:11,58 00:00,01 90,86
25 H 42 DUPONT Thierry
SEAT Leon Supercupa
3 A 2 4 0:00:59,49 00:11,64 00:00,06 90,77
26 H 19 BROT Frederic
BROT
13 DE 1 1 0:01:00,13 00:12,28 00:00,64 89,81
27 H 87 BERQUEZ Gerard
PEUGEOT 306 XSI
2 F2000 2 3 0:01:00,24 00:12,39 00:00,11 89,64
28 H 81 BERTRAND Maxime
ALPINE A110
1 FC 1 1 0:01:00,35 00:12,50 00:00,11 89,48
29 H 89 COISY Pierre
HONDA Type R
3 F2000 3 3 0:01:00,75 00:12,90 00:00,40 88,89
30 H 40 ST GERMAIN Martial
CATERHAM Seven
1 GT 1 1 0:01:01,15 00:13,30 00:00,40 88,31
31 H 38 HEINRICH Andre
BMW M3 Silhouette
1 GTTS 1 0 0:01:01,31 00:13,46 00:00,16 88,08
32 H 78 BOUHIN Jean-Marie
ALPINE A110
2 FC 1 2 0:01:01,80 00:13,95 00:00,49 87,38
33 H 140 ST GERMAIN Claude
CATERHAM Seven
2 GT 2 1 0:01:02,41 00:14,56 00:00,61 86,52
34 H 51 LECOINTRE Matthieu
PEUGEOT 206 XS
4 FA 1 2 0:01:02,43 00:14,58 00:00,02 86,50
35 H 18 ORTEGA Christian
GBC 1
14 E 2 1 0:01:02,47 00:14,62 00:00,04 86,44
36 H 63 DEVOS Nicolas
HONDA Integra
2 N 1 3 0:01:02,55 00:14,70 00:00,08 86,33
37 H 50 CAUCHY Jackie
CITROEN Saxo VTS
5 FA 2 2 0:01:02,72 00:14,87 00:00,17 86,10
38 H 61 LESAULNIER Pascal
HONDA Integra Type R
3 FN 2 3 0:01:02,83 00:14,98 00:00,11 85,95
39 H 88 DEVIENNE Laurent
RENAULT Super5 Maxi
4 F2000 4 3 0:01:03,93 00:16,08 00:01,10 84,47
40 H 52 GOSSE Maxime
CITROEN Saxo VTS
6 FA 3 2 0:01:04,00 00:16,15 00:00,07 84,38
41 H 65 BEHAL Patrick
RENAULT Clio RS
4 FN 3 3 0:01:04,83 00:16,98 00:00,83 83,29
42 H 46 MALLARD Olivier
RENAULT Clio RS
7 FA 2 3 0:01:05,09 00:17,24 00:00,26 82,96
43 H 142 DUPONT Julien
SETA Leon Supercupa
8 A 3 4 0:01:05,09 00:17,24 00:00,00 82,96
44 H 23 COQUERELLE Nicolas
FUNYO 4
9 CNF 3 2 0:01:05,28 00:17,43 00:00,19 82,72
45 H 74 LEPILLER Martial
BMW 323 E30
3 FC 1 4 0:01:05,50 00:17,65 00:00,22 82,44
46 H 98 HERAULT Anthony
CITROEN AX Sport
5 F2000 1 1 0:01:05,53 00:17,68 00:00,03 82,41
47 H 90 HAVAS Philippe
PEUGEOT 205 GTI
6 F2000 5 3 0:01:06,31 00:18,46 00:00,78 81,44
48 H 96 MABIRE Damien
PEUGEOT 205 GTI
7 F2000 1 2 0:01:06,37 00:18,52 00:00,06 81,36
49 H 92 LAINE Nicolas
PEUGEOT 205
8 F2000 6 3 0:01:06,90 00:19,05 00:00,53 80,72
50 H 91 LIMOSINO Julien
RENAULT Clio RS
9 F2000 7 3 0:01:07,35 00:19,50 00:00,45 80,18
51 H 70 FAIRIER Mickael
PEUGEOT 205 Rallye
5 FN 1 1 0:01:07,39 00:19,54 00:00,04 80,13
52 H 95 LAINE Jonathan
PEUGEOT 205 GTI
10 F2000 2 2 0:01:07,46 00:19,61 00:00,07 80,05
53 H 71 DENIEL Frederic
PEUGEOT 205 Rallye
6 N 2 1 0:01:07,54 00:19,69 00:00,08 79,95
54 H 62 ISABEL Cedric
RENAULT Clio 16S
7 FN 4 3 0:01:07,91 00:20,06 00:00,37 79,52
55 H 84 POULAIN Jonathan
RENAULT 5 GT Turbo
11 F2000 8 3 0:01:07,93 00:20,08 00:00,02 79,49
56 H 143 LORGNET Jean-Luc
SEAT Leon Supercupa
9 A 4 4 0:01:08,58 00:20,73 00:00,65 78,74
57 H 47 LECOSSAIS Vincent
PEUGEOT 205
10 FA 3 3 0:01:08,76 00:20,91 00:00,18 78,53
58 H 55 PHILIPPE Bertrand
CITROEN AX GTI
11 FA 1 1 0:01:08,76 00:20,91 00:00,00 78,53
59 H 68 MALO Florent
CITROEN Saxo VTS
8 FN 1 2 0:01:09,04 00:21,19 00:00,28 78,22
60 H 56 CAMIER Michel
PEUGEOT 205 Rallye
12 FA 2 1 0:01:09,59 00:21,74 00:00,55 77,60
61 H 146 CAREL Xavier
RENAULT Clio RS
13 FA 4 3 0:01:09,85 00:22,00 00:00,26 77,31
62 H 76 DEBEAUVAIS James
BMW 2002
4 FC 1 3 0:01:10,68 00:22,83 00:00,83 76,40
63 H 167 LEMIRE Nicolas
PEUGEOT 106
9 FN 2 2 0:01:10,69 00:22,84 00:00,01 76,39
64 H 83 BLASK Jerome
RENAULT Clio RS
12 F2000 9 3 0:01:11,25 00:23,40 00:00,56 75,79
65 H 85 FREBOURG Denis
PEUGEOT 205
13 F2000 10 3 0:01:11,27 00:23,42 00:00,02 75,77
66 H 99 DELAUNAY Guillaume
PEUGEOT 205 Rallye
14 F2000 2 1 0:01:11,39 00:23,54 00:00,12 75,64
67 H 43 LORGNET Fabrice
SEAT Leon Supercupa
14 A 5 4 0:01:11,52 00:23,67 00:00,13 75,50
68 H 64 BIGOT Tony
RENAULT Clio Williams
10 FN 5 3 0:01:12,25 00:24,40 00:00,73 74,74
69 H 53 LEVAVASSEUR Jerome
CITROEN Saxo VTS
15 FA 4 2 0:01:12,38 00:24,53 00:00,13 74,61
70 F 67 BRIFFARD Dorine
PEUGEOT 106
11 FN 3 2 0:01:12,75 00:24,90 00:00,37 74,23
71 F 59 EUDELINE Natacha
RENAULT 5 GT Turbo
12 FN 2 4 0:01:30,08 00:42,23 00:17,33 59,95
72 H 32 MAILLARD Benoit
PRM Fun Boost
10 CM 5 1 0:10:00,00 09:12,15 08:29,92 9,00
73 H 94 ISABELLE Gilbert
PEUGEOT 205 Maxi
15 F2000 3 2 0:10:00,00 09:12,15 00:00,00 9,00
74 H 35 NOE Patrick
BRC CM 02
11 CM 6 1 0:10:00,00 09:12,15 00:00,00 9,00
75 H 34 FOUILLEN Pierre-Louis
JEMA 610 GT
12 CM 7 1 0:10:00,00 09:12,15 00:00,00 9,00

75 Concurrent(s) classé(s)



Tous droits réservés – 2022 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr