COURSE DE COTE DE TANCARVILLE
Site Officiel - Accueil - Règlement - Engagement - Engagés -

ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

CLASSEMENT SCRATCH



Rang HF Concurrent/Voiture Rk Gr Groupe Rk Cl Classe Temps Diff 1er Diff prec Moyenne
1 H 10 PIAU Jean-Francois
MARTINI MK 79
1 DE 1 3 0:00:48,94 110,34
2 H 8 GUEUDRY Anthony
DALLARA F394
2 DE 2 3 0:00:49,74 00:00,80 00:00,80 108,56
3 H 3 DUROT Kevin
TATTUS FR 2.0
3 DE 1 7 0:00:50,44 00:01,50 00:00,70 107,06
4 H 7 LASSALLE Bertrand
DALLARA F300
4 DE 3 3 0:00:50,44 00:01,50 00:00,00 107,06
5 H 2 LECERF Eric
TATTUS FR
5 DE 2 7 0:00:51,66 00:02,72 00:01,22 104,53
6 H 9 GARNIER Jean-Marc
DALLARA F396
6 DE 4 3 0:00:52,21 00:03,27 00:00,55 103,43
7 H 14 LAPOTRE Alban
DALLARA F 393
7 DE 5 3 0:00:52,49 00:03,55 00:00,28 102,88
8 H 16 PIED Patrick
MARTINI MK 58 BMW
8 E 1 2 0:00:52,62 00:03,68 00:00,13 102,62
9 H 28 DUMONT Olivier
BRC CM 05 Evo
1 CM 1 2 0:00:53,38 00:04,44 00:00,76 101,16
10 H 5 HAMEL Dominique
MARTINI MK 72 Opel
9 E 3 7 0:00:53,70 00:04,76 00:00,32 100,56
11 H 11 MARTIN Jerome
DALLARA F397 Evo 398
10 DE 6 3 0:00:53,80 00:04,86 00:00,10 100,37
12 F 4 LALLEMODE Charlotte
TATTUS FR
11 DE 4 7 0:00:56,57 00:07,63 00:02,77 95,46
13 H 25 DOREE Jean-Yves
GRAC MT 14S
2 CNF 1 1 0:00:57,08 00:08,14 00:00,51 94,60
14 H 1 JANIN Janick
TATTUS FR 2.0
12 DE 5 7 0:00:57,26 00:08,32 00:00,18 94,31
15 H 33 LALOUETTE Joel
NORMA M20
3 CM 2 1 0:00:58,65 00:09,71 00:01,39 92,07
16 H 87 BERQUEZ Gerard
PEUGEOT 306 XSI
1 F2000 1 3 0:00:59,16 00:10,22 00:00,51 91,28
17 H 86 BOULLENGER Christian
RENAULT Clio RS
2 F2000 2 3 0:00:59,58 00:10,64 00:00,42 90,63
18 H 48 BINEAU Michel
NISSAN Almera KitCar
1 FA 1 3 0:00:59,62 00:10,68 00:00,04 90,57
19 H 19 BROT Frederic
BROT
13 DE 1 1 0:00:59,81 00:10,87 00:00,19 90,29
20 H 44 BOUHIN Geoffroy
SEAT Leon Supercupa
2 A 1 4 0:00:59,83 00:10,89 00:00,02 90,26
21 H 58 MAUGY Joel
BMW M3
1 FN 1 4 0:00:59,91 00:10,97 00:00,08 90,14
22 H 128 DUMONT Dominique
BRC CM 05 Evo
4 CM 3 1 0:01:00,27 00:11,33 00:00,36 89,60
23 H 40 ST GERMAIN Martial
CATERHAM Seven
1 GT 1 1 0:01:00,29 00:11,35 00:00,02 89,57
24 H 26 BELLANGER Daniel
AC 90
5 CNF 2 1 0:01:00,34 00:11,40 00:00,05 89,49
25 H 37 MALBERT Herve
PORSCHE 997 GT3
1 GTTS 1 0 0:01:00,42 00:11,48 00:00,08 89,37
26 H 21 NATURE Daniel
MERLIN M800
6 CN 1 2 0:01:00,43 00:11,49 00:00,01 89,36
27 H 30 LAURENT Claude
BRC CM 05
7 CM 4 2 0:01:00,67 00:11,73 00:00,24 89,01
28 H 42 DUPONT Thierry
SEAT Leon Supercupa
3 A 2 4 0:01:00,67 00:11,73 00:00,00 89,01
29 H 140 ST GERMAIN Claude
CATERHAM Seven
2 GT 2 1 0:01:01,27 00:12,33 00:00,60 88,13
30 H 89 COISY Pierre
HONDA Type R
3 F2000 3 3 0:01:02,03 00:13,09 00:00,76 87,05
31 H 32 MAILLARD Benoit
PRM Fun Boost
8 CM 5 1 0:01:02,56 00:13,62 00:00,53 86,32
32 H 81 BERTRAND Maxime
ALPINE A110
1 FC 1 1 0:01:02,87 00:13,93 00:00,31 85,89
33 H 63 DEVOS Nicolas
HONDA Integra
2 N 1 3 0:01:03,09 00:14,15 00:00,22 85,59
34 H 88 DEVIENNE Laurent
RENAULT Super5 Maxi
4 F2000 4 3 0:01:03,15 00:14,21 00:00,06 85,51
35 H 34 FOUILLEN Pierre-Louis
JEMA 610 GT
9 CM 6 1 0:01:03,40 00:14,46 00:00,25 85,17
36 H 78 BOUHIN Jean-Marie
ALPINE A110
2 FC 1 2 0:01:03,44 00:14,50 00:00,04 85,12
37 H 50 CAUCHY Jackie
CITROEN Saxo VTS
4 FA 1 2 0:01:03,67 00:14,73 00:00,23 84,81
38 H 43 LORGNET Fabrice
SEAT Leon Supercupa
5 A 3 4 0:01:03,68 00:14,74 00:00,01 84,80
39 H 142 DUPONT Julien
SETA Leon Supercupa
6 A 4 4 0:01:03,71 00:14,77 00:00,03 84,76
40 H 51 LECOINTRE Matthieu
PEUGEOT 206 XS
7 FA 2 2 0:01:03,76 00:14,82 00:00,05 84,69
41 H 18 ORTEGA Christian
GBC 1
14 E 2 1 0:01:03,89 00:14,95 00:00,13 84,52
42 H 35 NOE Patrick
BRC CM 02
10 CM 7 1 0:01:05,59 00:16,65 00:01,70 82,33
43 H 65 BEHAL Patrick
RENAULT Clio RS
3 FN 2 3 0:01:05,69 00:16,75 00:00,10 82,20
44 H 98 HERAULT Anthony
CITROEN AX Sport
5 F2000 1 1 0:01:06,40 00:17,46 00:00,71 81,33
45 H 52 GOSSE Maxime
CITROEN Saxo VTS
8 FA 3 2 0:01:06,61 00:17,67 00:00,21 81,07
46 H 92 LAINE Nicolas
PEUGEOT 205
6 F2000 5 3 0:01:06,64 00:17,70 00:00,03 81,03
47 H 71 DENIEL Frederic
PEUGEOT 205 Rallye
4 N 1 1 0:01:06,71 00:17,77 00:00,07 80,95
48 H 90 HAVAS Philippe
PEUGEOT 205 GTI
7 F2000 6 3 0:01:06,72 00:17,78 00:00,01 80,94
49 H 61 LESAULNIER Pascal
HONDA Integra Type R
5 FN 3 3 0:01:06,91 00:17,97 00:00,19 80,71
50 H 22 FACON Alain
MERLIN MP 23
11 CN 2 2 0:01:07,05 00:18,11 00:00,14 80,54
51 H 96 MABIRE Damien
PEUGEOT 205 GTI
8 F2000 1 2 0:01:07,22 00:18,28 00:00,17 80,33
52 H 46 MALLARD Olivier
RENAULT Clio RS
9 FA 2 3 0:01:07,42 00:18,48 00:00,20 80,09
53 H 84 POULAIN Jonathan
RENAULT 5 GT Turbo
9 F2000 7 3 0:01:07,59 00:18,65 00:00,17 79,89
54 H 74 LEPILLER Martial
BMW 323 E30
3 FC 1 4 0:01:07,96 00:19,02 00:00,37 79,46
55 H 94 ISABELLE Gilbert
PEUGEOT 205 Maxi
10 F2000 2 2 0:01:08,26 00:19,32 00:00,30 79,11
56 H 95 LAINE Jonathan
PEUGEOT 205 GTI
11 F2000 3 2 0:01:08,28 00:19,34 00:00,02 79,09
57 H 68 MALO Florent
CITROEN Saxo VTS
6 FN 1 2 0:01:08,56 00:19,62 00:00,28 78,76
58 H 49 ALEXANDRE Cyril
RENAULT Clio 16S
10 FA 3 3 0:01:08,65 00:19,71 00:00,09 78,66
59 H 91 LIMOSINO Julien
RENAULT Clio RS
12 F2000 8 3 0:01:08,69 00:19,75 00:00,04 78,61
60 H 70 FAIRIER Mickael
PEUGEOT 205 Rallye
7 FN 2 1 0:01:08,79 00:19,85 00:00,10 78,50
61 H 62 ISABEL Cedric
RENAULT Clio 16S
8 FN 4 3 0:01:09,00 00:20,06 00:00,21 78,26
62 H 47 LECOSSAIS Vincent
PEUGEOT 205
11 FA 4 3 0:01:10,44 00:21,50 00:01,44 76,66
63 H 55 PHILIPPE Bertrand
CITROEN AX GTI
12 FA 1 1 0:01:10,44 00:21,50 00:00,00 76,66
64 H 143 LORGNET Jean-Luc
SEAT Leon Supercupa
13 A 5 4 0:01:11,29 00:22,35 00:00,85 75,75
65 H 23 COQUERELLE Nicolas
FUNYO 4
12 CNF 3 2 0:01:11,73 00:22,79 00:00,44 75,28
66 H 85 FREBOURG Denis
PEUGEOT 205
13 F2000 9 3 0:01:11,77 00:22,83 00:00,04 75,24
67 F 67 BRIFFARD Dorine
PEUGEOT 106
9 FN 2 2 0:01:11,97 00:23,03 00:00,20 75,03
68 H 64 BIGOT Tony
RENAULT Clio Williams
10 FN 5 3 0:01:12,29 00:23,35 00:00,32 74,70
69 H 76 DEBEAUVAIS James
BMW 2002
4 FC 1 3 0:01:12,74 00:23,80 00:00,45 74,24
70 H 167 LEMIRE Nicolas
PEUGEOT 106
11 FN 3 2 0:01:13,29 00:24,35 00:00,55 73,68
71 H 53 LEVAVASSEUR Jerome
CITROEN Saxo VTS
14 FA 4 2 0:01:14,37 00:25,43 00:01,08 72,61
72 H 83 BLASK Jerome
RENAULT Clio RS
14 F2000 10 3 0:01:15,43 00:26,49 00:01,06 71,59
73 H 99 DELAUNAY Guillaume
PEUGEOT 205 Rallye
15 F2000 2 1 0:01:15,68 00:26,74 00:00,25 71,35
74 H 56 CAMIER Michel
PEUGEOT 205 Rallye
15 FA 2 1 0:01:15,94 00:27,00 00:00,26 71,11
75 H 146 CAREL Xavier
RENAULT Clio RS
16 FA 5 3 0:01:18,19 00:29,25 00:02,25 69,06
76 F 59 EUDELINE Natacha
RENAULT 5 GT Turbo
12 FN 2 4 0:01:20,94 00:32,00 00:02,75 66,72
77 H 79 DOUCHIN Guy
SIMCA Rallye II
5 FC 2 2 0:01:26,13 00:37,19 00:05,19 62,70
78 H 38 HEINRICH Andre
BMW M3 Silhouette
2 GTTS 2 0 0:10:00,00 09:11,06 08:33,87 9,00

78 Concurrent(s) classé(s)



Tous droits réservés – 2022 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr