nsa_partenaire_rallygt

38ème Course de côte de Pourville - 01 OCTOBRE 2017
Engagés Horaires & Docs Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT Timing - www.rallygt.org
Liste des Engages
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
502HJEAN Herve130621411Seat Leon SupercopaA 4
501HMAZIRE Alban1317188909Mitsubishi Evo VIIIFA 4
312HCELIA Clement1309TPCitroen AX SportF2000 1
309HCLEMENT Emmanuel1303244393Peugeot 205 RallyeF2000 1
306HGREMONT Mathieu1309TPPeugeot 106 XSIF2000 2
302HHANNIER Eric1309TPCitroen SaxoF2000 2
290HANDRE Anthony1309TPSimca Rallye 2FC 1
276HLARGEMAIN Nicolas1309127394Peugeot 205 RallyeFN 1
274HTOUZET Eric142616910Peugeot 106 XSIFN 1
270HLEDUC Vincent1309TPCitroen Saxo VTSFN 2
264HHERAULT Anthony1309172668Peugeot 206 RCFN 3
263HFRANCAIS Julien0172205622Renault Clio 2 RSFN 3
261HDA COSTA FILIPE1411239124Subaru ImprezaN 4
248HSCHENCK Pascal130642983Renault Clio CupA 3
243HTALON Olivier1309TPPeugeot 207 RCA 4
236HLORGNET Jean-Luc130647672Peugeot RCZ CupGT 2
231HDUMONT Dominique010211447BRC 05 Evo PEPCM 2
221HHANGARD Laurent142922064Norma M20BCN 2
112HTHEROUDE Ludovic1309TPCitroen AX SportF2000 1
111HTOUSSAINT Didier131721926Citroen AX SportF2000 1
110HMABIRE Matthieu1308189775Citroen AX SportF2000 1
109HMOHAMED Jimmy1303244394Peugeot 205 RallyeF2000 1
108HVARNIERE Sylvain0108252005Peugeot 106 XSIF2000 1
113HLAFAYE Reinold141235370Citroen SaxoF2000 2
107HBURETTE Jimmy1308231106Peugeot 205 GTIF2000 2
106HROBBE AURELIEN1317255396Peugeot 106 XSIF2000 2
105HVERNICHON Martial1308220793Renaul Megane CoupeF2000 2
104HBOURGEOIS Alexandre0114252754Peugeot 205 GTIF2000 2
103HDURAND Thomas130350754Peugeot 106 XSIF2000 2
102HHANNIER Sebastien1309TPCitroen SaxoF2000 2
101HDINOUART Dominique1309220133Citroen Saxo VTSF2000 2
100HLEVARAY Michael131740685Citroen Saxo VTSF2000 2
99HHOUYELLE Victorien1309163834Renault Clio 3F2000 3
98HDORIEN Sebastien0108237336Peugeot 205F2000 3
97HTIMMERMAN Pascal130345200Peugeot 206 S16F2000 3
96HDESJARDINS Axel1309TPFiat CoupeF2000 3
95HTIMMERMAN Dylan1303244963Peugeot 205 GTIF2000 3
94HMEKERKE Christophe0112249962Renault 5 GT TurboF2000 3
93HCOMPAIN Olivier0105154122Peugeot 309 GTIF2000 3
92HBERQUEZ Gerard01028908Peugeot 306 XSIF2000 3
91HVERMERSCH Arnaud010222467CGFC 1
90HDELAMARE Aurelien1314102488Simca Rallye 2FC 1
89HGUERAULT Philippe0324150224Renault 8 GordiniFC 1
88HLE VERNE Frederic1314206450Simca Rallye 2FC 1
87HRICHARDEAU Romain1206189277Simca Rallye 3FC 1
85HPIERQUIN Claude131410411Renault 8 GordiniFC 2
84HBRIANZA Gerard142922026Alpine A110FC 2
81HDEBEAUVAIS James0108208888BMW 2002FC 3
80HPRIEUR Francois13175896CG 1300FC 3
78HCARCREFF Geoffray143847177Scora MaxiFC 4
77HLEFEBVRE Jeremy1303174607Peugeot 205 RallyeFN 1
76FVACANDARE Ophelie1309178339Peugeot 205 RallyeFN 1
75HTHOLLON Cedrik03243636Peugeot 106 RallyeFN 1
74HTOUZET Remi1426231951Peugeot 106 XSIFN 1
73HDELPORTE Maxime0112251912Peugeot 205 RallyeFN 1
72HVALLET Fabrice1429136140Peugeot 106 XSIFN 1
71HDUCOIN Teddy1309TPCitroen Saxo VTSFN 2
70HMORAND Clement1309TPCitroen Saxo VTSFN 2
69HLEMONNIER Richard1308100908Citroen Saxo VTSFN 2
67HBIARD Aurelien1309TPRenault Clio 16SFN 3
66HBEHAL Patrick14383778Renault Clio RSFN 3
65HLESAULNIER Pascal14117460Honda IntegraFN 3
64HBOINET David1309221351Peugeot 206 RCFN 3
63HMAILLARD Evan1309TPRenault Clio 2 RSFN 3
62HFOSSEY Karl130343087Ford Sierra CosworthFN 4
61HBANAZIAK Patrick141155613Subaru ImprezaN 4
60HONUSPI Jean-Marc142923381BMW M3N 4
58HHERRY Dylan1308181470Citroen AX SportFA 1
57HBARABE Mickael130835174Peugeot 106 RallyeFA 1
56HISAAC Romain1303190890Peugeot 205 RallyeFA 1
55HPHILIPPE Bertrand130616514Citroen AX GTIFA 1
53HLEVAVASSEUR Jerome1306157395Citroen SaxoFA 2
52HCAUCHY Jackie01029355Citroen Saxo VTSFA 2
51HJEAN Nicolas0112191303Peugeot 106 S16FA 2
50HLEVAIS Christian14295746Renault Clio WilliamsFA 3
49HTOULOUCANON Youri1306245797Seat IbizaFA 3
48HSCHENCK Jessy1306231432Renault Clio CupA 3
47HMIROT Christophe142910658Renault Clio 2 CupFA 3
46HANFRAY Emmanuel1306135177Nissan AlmeraFA 3
45HBINEAU Michel13068424Nissan AlmeraFA 3
44HMOLAC JEROME1315119836Peugeot 207 RCA 4
43HJAKUBIES Sebastien1438107582Peugeot 207 RCA 4
42HLEMAIRE Cyrille0112220218Seat Leon SupercopaA 4
41HDUPONT Sebastien1306175233Seat Leon SupercopaA 4
40HDUPONT Julien1306136701Seat Leon SupercopaA 4
38HORTEGA Christian142914882CaterhamGT 1
36HLORGNET Fabrice1422116646Peugeot RCZ CupGT 2
34HANDRIEUX Vincent0102105713PRM Fun BoostCM 1
33HLE MAGOUROU Alex1314125401Jema 610 GTCM 1
32HFOUILLEN Pierre-Louis142915146Jema 610 GTCM 1
31HDUMONT Olivier010299304BRC 05 Evo PEPCM 2
29HDOREE Jean-Yves13185843GRAC MT14SCNF 1
27HBOURGOIS Aurelien011243485Funyo F5CNF 2
26HPICAULT Jean-Pierre120120639Barquette 5PSFCCNF 2
25HNATURE Daniel142911757Merlin MP23CNF 2
23HGOURDET Jacky031537084Ligier JS49CN 2
22HNEEL Henri12011540Norma M20CN 2
21HPOMMERY William1429236106Norma M20BCN 2
20HLECERF Eric142914886Norma M20BCN 2
19HMAUGY Joel130622468Norma M20FCN 2
18HAUBERT Cyril1317216834Norma M20CN 2
17HLE SAUSSE Alain017222538Norma M20FCCN 2
14HMARAIS Pascal131794233Mygale RC 2011 56D/E 2
12HBESNIER Olivier131813029Reynard 873D/E 2
11HPAGE John13179294Ralt RT32D/E 2
9HDUCROCQ Philippe011211439Dallara 397 398D/E 3
8HFACON Alain011215025Dallara F302 04D/E 3
7HMAFFEO Joel-Michel131731491Dallara F3D/E 3
6HLAPOTRE Alban1317158344Dallara F300 Evo 301D/E 3
5HLASSALLE Bertrand1317142133Dallara F307D/E 3
4HPONCHANT Fabien0178184539Dallara F302D/E 3
2HPOYER Jerome0114160329Tatuus FR2000D/E 7A
1HJANIN Janick01084009Tatuus FR2000D/E 7A




RALLY-GT Association Copyright 2010-2021 © - Tous droits réservés
Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu