35ème Course de cote régionale de Thereval/Agneaux  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
205 LEGAILLARD Damien Honda Civic F2000 2 B
202 SURIN Eloise Peugeot 306 S16 F2000 3 B
291 ANDRE Anthony Simca Rallye 2 FC 1 B
277 DUBOSCQ Stephane Citroen Saxo VTS FN 2 B
272 DUREY Christophe Renault Clio Williams FN 3 B
255 GUICHEUX Laurent Citroen C2 GT FA 2 B
254 GALLOT Frederic Peugeot 206 XS FA 2 B
248 GAILLARDON Fabien Renault Clio Williams FA 3 B
234 DUMONT Dominique BRC 05 Evo CM 2 A
218 HELAINE Quentin Dallara F398 D/E 3 A
206 FRANCAIS Julien Martini Mk80 D/E 3 A
115 MOULINET Cedric Peugeot 106 F2000 1 B
114 ANDRE Annaelle Peugeot 106 XSI F2000 1 B
112 CALLU Julien Peugeot 106 S16 F2000 2 B
111 JEANNE Sebastien Peugeot 205 GTI F2000 2 B
110 COUTARD Anthony Peugeot 106 XSI F2000 2 B
109 JEANNE Frederic Peugeot 205 GTI F2000 2 B
108 TOMELIN Jerome Peugeot 205 GTI F2000 2 B
107 HAVAS Philippe Peugeot 205 GTI F2000 2 B
106 LANGLOIS Jean-Philippe Citroen Saxo F2000 2 B
105 LEGAILLARD Quentin Honda Civic F2000 2 B
103 MAUREL Jean-Jacques Peugeot 206 F2000 3 B
102 SURIN Ludovic Peugeot 306 S16 F2000 3 B
101 LEVAUFRE Sebastien Renault Clio RS F2000 3 B
100 VINDARD Ludovic Renault Megane F2000 3 B
99 MESNILGRENTE Joel Renault Megane F2000 3 B
98 HUE Dominique Renault Megane F2000 3 B
97 LANGLOIS Dany Renault 5 GT Turbo F2000 3 B
96 GUESNEY Christian Peugeot 205 GTI F2000 3 B
95 JEANNE Steve Renault Clio Williams F2000 3 B
94 MEKERKE Christophe Renault 5 GT Turbo F2000 3 B
93 TOURNIERE Guillaume Simca Rallye 2 FC 1 B
91 DELAMARE Aurelien Simca Rallye 2 FC 1 B
90 DROTS Jeremy Simca Rallye 2 FC 1 B
89 PITREY Jerome Simca Rallye 2 FC 1 B
88 LE VERNE Frederic Simca Rallye 2 FC 1 B
86 RABEC Yves Simca Rallye 2 FC 2 B
85 PIERQUIN Claude Renault 8 Gordini FC 2 B
84 BOUHIN Jean-Marie Alpine A110 FC 3 B
83 NOUET Mathieu Simca Rallye 2 FC 3 B
82 YVER Joel Peugeot 205 GTI FC 3 B
80 BLANCHARD Henri BMW 323 FC 4 B
79 CARCREFF Geoffrey Scora Maxi FC 4 B
78 LOTON Didier Honda Civic FN 2 B
77 DUBOSCQ David Citroen Saxo VTS FN 2 B
76 MORISSET Christophe Peugeot 106 S16 FN 2 B
74 LEHAUT Henry-Jacques Renault Clio RS FN 3 B
73 LOTON Ferdinand Honda Type R FN 3 B
72 DUREY Charles Renault Clio Williams FN 3 B
70 BAGOT Maxime BMW M3 FN 4 B
67 MARIE Francis Ford Escort FN 4 B
66 FOSSEY Karl Ford Sierra Cosworth FN 4 B
65 LEDOUIT Philippe Renault Megane RS N 4 B
63 MEREL Florian Citroen AX FA 1 B
62 PECATE Stephane Peugeot 106 Rallye FA 1 B
60 DESCAMPS Eric Citroen Saxo Cup FA 2 B
59 LE RIBAULT Philippe Citroen Saxo FA 2 B
58 TKATCHENKO Jacques Citroen Saxo VTS FA 2 B
57 MICHAUD Frederic Citroen Saxo FA 2 B
56 POTET Vincent Peugeot 206 XS FA 2 B
55 COSNARD Arnaud Citroen C2 GT FA 2 B
54 GALLOT Gerard Peugeot 206 XS FA 2 B
52 FLEURY Anthony Renault Clio RS FA 3 B
51 CHRETIENNE Bernard Renault Clio RS FA 3 B
50 LEDOUIT Laure Renault Clio RS 2 Cup FA 3 B
49 BINEAU Michel Nissan Almera KitCar FA 3 B
48 MOISSON Jean-Marie Renault Clio Williams FA 3 B
47 LEVILLY Francois Renault Clio FA 3 B
45 DUPONT Julien Seat Leon SuperCopa A 4 B
44 DUPONT Sebastien Seat Leon SuperCopa A 4 B
43 LEBLANC Alexis BMW 325 i FA 4 B
41 LUSARDI Leonard Lotus Elise GT 1 B
40 MARTIN Gregory PRM Fun Boost CM 1 A
39 RAVENEL Eddy Speed Car GTR CM 1 A
38 CHUPIN Cyrille Silver Car S2 Evo CM 1 A
37 COLLIAS Jerome BRC 05 Evo CM 1 A
35 JARRET Emmanuel BRC 05 Evo CM 1 A
34 DUMONT Olivier BRC 05 Evo CM 2 A
32 DOREE Jean-Yves Grac MT14S CNF 1 A
30 NATURE Daniel Merlin Mp23 CNF 2 A
28 LE BELLER Anthony Norma M20 FC CN 2 A
27 MAUGY Joel Norma M20 F CN 2 A
26 LECERF Eric Norma M20 2B CN 2 A
24 RAVENEL Michael Orion FR89 B D/E 1 A
23 LEBOISSELIER Philippe Martini Mk31 D/E 1 A
21 RENOUF Francis Dallara 389 D/E 2 A
20 TESSIER Damien Dallara F396 D/E 3 A
18 HERRIAU Arnaud Dallara F398 D/E 3 A
17 MAUROUARD Daniel Opel F300 D/E 3 A
16 BILLAULT Stephanie Dallara D/E 3 A
15 RENOUF Gaetan Dallara F300 D/E 3 A
14 LAPOTRE Alban Dallara F300 D/E 3 A
12 GUERIN Johnny Dallara F394 D/E 3 A
11 LEBOT Clement Dallara F301 D/E 3 A
10 NICOL John Dallara 399 evo 301 D/E 3 A
9 DEBARRE Etienne Dallara F308 Mercedes D/E 3 A
8 HAMEL Dominique Dallara F308 D/E 3 A
7 LASSALLE Bertrand Dallara F307 D/E 3 A
6 GUEUDRY Anthony Martini Mk80 D/E 3 A
4 HENRY Jean-Christophe Tatuus FR2000 D/E 7 A
3 GUEZET Roger Tatuus FR2000 D/E 7 A
2 BEAUVOIR Bruno Tatuus FR2000 D/E 7 A
1 JANIN Janick Tatuus FR2000 D/E 7 A

103 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2020 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr