32e COURSE DE COTE REGIONALE ETRETAT BENOUVILLE
Site Officiel - Accueil - Engagés -

ACCES AUX CLASSEMENTS EN DIRECT

LISTE DES ENGAGES

HF Concurrent Licence Voiture Groupe Classe
197 H TELLIER Thibault 1014-126628 PEUGEOT 205 Rallye F2000 1
173 H LARGEMAIN Nicolas 0108-127394 CITROEN Saxo VTS FN 2
97 F TELLIER Anne-Lise 1014-168693 PEUGEOT 205 Rallye F2000 1
94 H MABIRE Damien 1308-184735 PEUGEOT 205 Rallye F2000 2
93 H HAVAS Philippe 1318-161174 PEUGEOT 205 Rallye F2000 3
92 H DEVIENNE Laurent 0102-53663 RENAULT Super 5 Maxi F2000 3
91 H COMPAIN Olivier 0105-134122 PEUGEOT 309 GTI 16 F2000 3
89 H CHAPELLE Hugues 1306-220467 PEUGEOT 206 S16 F2000 3
88 H HAMEL Vincent 1308-155726 RENAULT Clio RS F2000 3
87 H COISY Pierre 1308-161670 HONDA Civic Type R F2000 3
85 H LECLERC Jean-Michel 1308-7889 RENAULT Clio RS F2000 3
84 H BOUHIN Jean-Marie 0112-6658 RENAULT Alpine A110 FC 2
83 H NOUET Mathieu 1314-156191 SIMCA 1000 Ralye II FC 3
82 H DEBEAUVAIS James 1303-208888 BMW 2002 FC 3
79 H LEPILLER Martial 1306-206081 BMW 320 E30 FC 4
76 H DELAUNAY Guillaume 1308-225523 PEUGEOT 205 Rallye FN 1
73 F VACANDARE Ophélie 0108-178339 CITROEN Saxo VTS FN 2
71 H DEVOS Nicolas 1306-135072 HONDA Integra N/FN 3
70 H BIGOT Tony 1308-209584 RENAULT Clio Williams FN 3
69 H ISABEL Cedric 1308-180549 RENAULT Clio 16S FN 3
66 H BRION Romain 1306-145147 RENAULT Megane RS N 4
65 H DUPONT Julien 1306-136701 BMW M3 E36 N 4
64 H MAUGY Joel 1309-22468 BMW M3 E36 3.2 N 4
60 H PHILIPPE Bertrand 1306-9355 CITROEN AX GTI FA 1
56 H CAUCHY Jackie 0102-9355 CITROEN Saxo VTS FA 2
55 H LECOINTRE Matthieu 0108-158319 PEUGEOT 206 XS A 2
53 H DELALONDE Guillaume 1313-58069 RENAULT Clio RS FA 3
52 H ARANDA Michel 1311-22968 RENAULT Clio Williams FA 3
51 H MALLARD Olivier 1303-19220 RENAULT Clio RS FA 3
50 H PINEL David 1309-123660 RENAULT Clio 2 Cup A 3
49 H DECAMPS Jerome 1308-33968 RENAULT Clio 2 Cup A 3
48 H BINEAU Michel 1306-8424 NISSAN Almera KitCar FA 3
45 H BOUHIN Geoffroy 0112-53729 SEAT Leon SuperCopa A 4
44 H DUPONT Thierry 1306-37188 SEAT Leon SuperCopa A 4
41 H MAGGI Philippe 1308-18473 LOTUS Exoige Cup GT 1
38 H MONTMIREL Gerard 1306-14821 PORSCHE 911 Cup GTTS 0
37 H MALBERT Herve 1306-12243 PORSCHE 997 Carrera Cup GTTS 0
36 H POPE Eric 1722-19926 BMW 320 STC GTTS 0
34 H MAILLARD Benoit 1308-25627 PRM Fun Boost CM 2
31 H BELLANGER Daniel 1314-21632 AC 90 CNF 1
30 H BAYEUX Olivier 1311-108029 AC 90 CNF 1
29 H DOREE Jean Yves 1318-5843 GRAC MT 14S CNF 1
26 H LHERITIER Hugues 1412-1012 NORMA M 20 B CN 2
18 H DUCROCQ Gerard 1309-11868 MARTINI MK 58 E 2
14 H LAPOTRE Alban 1317-158344 DALLARA F 393 E 3
12 H YBERT Lucien 1314-17120 DALLARA F3 399 E 3
11 H DEBARRE Etienne 0112-47163 DALLARA F302 E 3
10 H PHILIPPON Jerome 1318-128564 DALLARA F394 E 3
9 H GARNIER Jean-Marc 1318-9856 DALLARA 396 E 3
8 H BOREE Michael 1318-17214 DALLARA F398 E 3
7 H PIAU Jean Francois 1313-20635 MARTINI MK 79 E 3
6 H LASSALLE Bertrand 1317-142133 DALLARA F300 E 3
5 H GUEUDRY Anthony 1308-54530 DALLARA F3 394 E 3

53 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2022 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr