34e Course de Côte des Teurses Hebecrevon Agneaux  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
155 THORIN DAVID Citroen C2 F2000 2 B
153 LECOQ BERTRAND Renault Clio 16S F2000 3 B
152 MESNILGRENTE JOEL Renault Megane F2000 3 B
151 LEMAITRE CHRISTOPHE Renault Clio Williams F2000 3 B
150 VINDARD LUDOVIC Renault Megane F2000 3 B
149 MAUREL JEAN-JACQUES Peugeot 206 F2000 3 B
148 LEBLANC ALEXIS BMW 320 i F2000 3 B
169 COISY PIERRE Honda Civic F2000 3 B
110 TURNEL JEAN Peugeot 306 F2000 3 B
106 LEMAIRE SEBASTIEN BMW 318 ti Compact F2000 3 B
146 LEVENEUR SEBASTIEN Simca Rallye II FC 1 B
145 BELLOUARD LUDIVINE Simca Rallye III FC 2 B
144 NOUET MATHIEU Simca Rallye II FC 3 B
143 SECHAUD ERIC Ford Escort FC 3 B
142 CARCREFF GEOFFRAY Scora FC 4 B
112 POINSIGNON CHRISTOPHE Simca GG Turbo FC 4 B
141 ISABELLE GILBERT Citroen Saxo VTS FN 2 B
139 LESIGNE PIERRE Renault Twingo N 2 B
137 GAILLARDON FABIEN Renault Clio RS FN 3 B
136 MARIE FRANCIS Ford Escort Cosworth FN 4 B
115 BRAZEY JEAN-CLAUDE BMW M3 N 4 B
114 SIMONIN BERTRAND BMW M3 E36 N 4 B
108 CAT PASCAL BMW M3 E36 N 4 B
134 BELAHAIRE LOIC Peugeot 206 S16 FA 2 B
133 PINEL DAVID Renault Clio Cup A 3 B
128 BINEAU MICHEL Nissan Almera Kitcar FA 3 B
127 HERVIEU RICHARD Peugeot 306 FA 3 B
126 DUPONT SEBASTIEN Seat Leon Supercopa A 4 B
125 BOUHIN GEOFFROY Seat Leon Supercopa A 4 B
130 PLAN GUILLAUME Mitsubishi Lancer A 4 B
129 MARION PHILIPPE Seat Leon Supercopa A 4 B
107 GARCES RONALD Seat Leon Supercopa A 4 B
167 LUSARDI LEONARD Lotus Elise 111R GT 1 B
164 LAMISCARRE MICHEL Porsche Cayman Cup GT 2 B
122 COURTOIS REMI Porsche 996 GT3 GT 2 B
121 COURROYE PIERRE Porsche 997 GT2 GT 2 B
104 DUPONT JULIEN Porsche 996 GT3 GTTS 0 B
101 WERVER NICOLAS Porsche 997 Cup GTTS 0 B
124 SECHAUD FRANCOIS Audi GTTS 0 B
102 DIEULANGARD DAVID Porsche 997 GT3 GTTS 0 B
105 DOSIERES FRANCIS Renault Megane Trophy GTTS 0 B
53 KERLAUX SEBASTIEN BRC CM 05 CM 2 A
52 COLLIAS JEROME BRC Evo 05 CM 2 A
51 THIEVANT FRANCOIS-XAVIER Silver Car CM 2 A
49 DOREE JEAN-YVES Grac MT 15 CNF 1 A
47 BOUETE JEAN-YVES Norma M 20 F CNF 2 A
46 LE BELLER ANTHONY Norma M 20 F CN 2 A
45 LATREILLE YANNICK Norma M 20 FC CN 2 A
44 DUVAL ROMARIC Norma M 20 CN 2 A
41 TOURILLON ROBERT Norma M 20 F CN 2 A
48 LHERITIER HUGUES Norma M 20 B CN 2 A
33 LOUVET JEAN-JACQUES Norma M 20 B CN 2 A
12 DUROT KEVIN Norma M 20 F CN 2 A
42 VIELMI BENJAMIN Osella 20 S CN 3 A
5 FRANTZ CYRILLE Norma M 20 FC CN + A
1 SCHATZ NICOLAS Norma M 20 FC CN + A
39 POINSIGNON YANNICK Pedrazza D/E 2 A
36 NICOL FRANCK Dallara F 392 D/E 2 A
38 MOYON SYLVAIN Dallara F 300 D/E 5 A
37 BUCKINGHAM PAUL Dallara F 305 7 D/E 5 A
35 GUEUDRY ANTHONY Dallara F 394 D/E 5 A
34 YBERT LUCIEN Dallara 399 D/E 5 A
9 LE MAITRE COLIN Dallara F 307 D/E 5 A
15 WATIN PATRICK Lola B99 50 D/E 6 A
2 SCHATZ GEOFFREY Reynard 95 D D/E 6 A
8 POTET JULIEN Tatuus FR 2000 D/E 7 A
6 MANGOLD MANUEL Tatuus FR 2000 D/E 7 A
50 BOUCHE ESTEL Tatuus FR 2000 D/E 7 A
28 MARTIN CHARLIE Tatuus FR 2000 D/E 7 A

69 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2022 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr