33e Course de Côte des Teurses Hébécrevon/Agneaux  
RALLY-GT Accueil Règlement Engagement Engagés Abandons Pénalités  

LISTE DES ENGAGES

Concurrent Voiture Classe Série
160 CORBET MATHIEU Peugeot 106 Rallye F2000 2 B
159 FAURE SEBASTIEN Citroen C2 F2000 2 B
155 MESNILGRENTE JOEL Renault Megane F2000 3 B
169 TURNEL JEAN Peugeot 306 F2000 3 B
154 VINDARD LUDOVIC Renault Megane F2000 3 B
153 MAUREL JEAN-JACQUES Peugeot 206 F2000 3 B
152 BOULLENGER CHRISTIAN Renault Clio RS F2000 3 B
151 LEDOUIT PHILIPPE Renault Clio 3 F2000 3 B
150 ETIE LAURENT Peugeot 306 Maxi F2000 3 B
109 LEMAIRE SEBASTIEN BMW 318 TI Compact F2000 3 B
166 FRITSCH JEAN-LUC Peugeot 206 F2000 3 B
148 LEVENEUR SEBASTIEN Simca Rallye II FC 1 B
147 BODINIER PHILIPPE Simca Rallye III FC 1 B
146 PIERQUIN CLAUDE Renault R8 Gordini FC 2 B
144 NOUET MATHIEU Simca Rallye II FC 3 B
143 SECHAUD ERIC Ford FC 3 B
142 POINSIGNON YANNICK Simca CG Turbo FC 4 B
140 ISABELLE GILBERT Citroen Saxo VTS FN 2 B
139 GAILLARDON FABIEN Renault Clio FN 3 B
138 LEMARDELE THIERRY Renault Clio RS FN 3 B
136 DUPONT JULIEN BMW M3 FN 4 B
135 MARIE FRANCIS Ford Escort Cosworth FN 4 B
157 SIMONIN BERTRAND BMW M3 E36 N 4 B
104 CAT PASCAL BMW M3 E36 N 4 B
134 LEGRAVEREND MICKAEL Citroen Saxo VTS FA 2 B
133 BINEAU MICHEL Nissan Almera KitCar FA 3 B
132 PINEL DAVID Renault Clio Cup A 3 B
131 MENARD SEBASTIEN Renault Clio RS A 3 B
130 HERVIEU RICHARD Peugeot 306 FA 3 B
117 DUPONT SEBASTIEN Renault Clio II Cup A 3 B
112 POLGE PHILIPPE Peugeot 306 Maxi A 3 B
128 GARCES RONALD Seat Leon Supercopa A 4 B
128 GARCES RONALD Seat Leon Supercopa A 4 B
110 DIEULANGARD DAVID Seat Leon Supercopa A 4 B
165 LUSARDI LEONARD Lotus Elise 111R GT 1 B
164 LAMISCARRE MICHEL Porsche Cayman Cup GT 2 B
163 COURROYE PIERRE Porsche 997 GT2 GT 2 B
111 SCHMITTER CHRISTIAN Porsche 997 GT2 GT 2 B
107 VUILLAUME DOMINIQUE Porsche 996 GT3 GT 2 B
126 SECHAUD FRANCOIS Audi A3 GTTS 0 B
103 BEAL PIERRE BMW M3 GTR GTTS 0 B
124 SAUSSAYE HUBERT Opel Astra GTTS 0 B
123 TOURTEL MICKAEL GC 10 GTTS 0 B
115 SCHMITTER PHILIPPE Renault Megane Trophy GTTS 0 B
114 HAMELIN ALISSON Ginetta G 50 Cup GTTS 0 B
106 DOSIERES FRANCIS Renault Megane Trophy GTTS 0 B
44 COLLIAS JEROME PRM Fun Boost CM 2 A
29 LAFOSSE/LAURENT BRC B 49 CM 2 A
52 BARDOT FREDERIC Merlin CNF 1 A
51 DOREE JEAN-YVES Grac MT 14 CNF 1 A
50 BOUETE JEAN-YVES Norma M 20 F CNF 2 A
68 RITZENTHALER MICHEL Norma M 20 FC CN 2 A
41 TOURILLON ROBERT Norma M 20 CN 2 A
38 DUROT KEVIN Norma M 20 F CN 2 A
37 BERTON BRUNO Ligier JS 49 CN 2 A
31 BONATRE THOMAS ADR 3 CN 2 A
16 VERMEILLE XAVIER Norma M 20 FC CN 2 A
49 LE BELLER ANTHONY Norma M 20 CN 2 A
48 LHERITIER HUGUES Norma M 20 B CN 2 A
11 HUBERT MARTINE Norma M 20 F CN 3 A
3 PETIT SEBASTIEN Norma M 20 FC CN + A
1 SCHATZ NICOLAS Norma M 20 FC CN + A
5 FRANTZ CYRILLE Osella PA 27 CN + A
42 GUEZET ROGER Ralt RT 31 D/E 3 A
40 MOYON SYLVAIN Dallara F 300 D/E 5 A
39 BUCKINGHAM PAUL Dallara F 305/7 D/E 5 A
36 GARNIER JEAN-MARC Dallara F 396 D/E 5 A
35 SEBIRE FREDERIC Dallara 302/304 D/E 5 A
34 BOST JULIEN Dallara F 300 D/E 5 A
33 GUEUDRY ANTHONY Dallara F 394 D/E 5 A
30 BARNES DUNCAN Dallara F 301 D/E 5 A
32 CANTE CECILE Dallara F 305 D/E 5 A
28 HAMEL DOMINIQUE Martini MK 73 D/E 5 A
27 WATIN PATRICK Lola B 99 / 50 D/E 6 A
4 SCHATZ GEOFFREY Reynard 95 D D/E 6 A
2 THOMAS ALBAN Reynard 01 KL D/E 6 A
26 POTET JULIEN Tatuus FR 2000 D/E 7 A
25 MANGOLD MANUEL Tatuus FR 2000 D/E 7 A

78 Concurrent(s) dans cette liste



Tous droits réservés – 2023 – RALLY-GT Association
Toute reproduction, duplication ou transformation est formellement interdite.
Vous pouvez contacter l'Administrateur à rvoisin@rallygt.fr